Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...3940414243444546
Сообщения темы: Письмо в Правление
*
#29293
Re: Письмо в Правление 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Из решения суда в окончательной форме от 20.01.2017 года.
"Признать недействительными решения, принятые на внеочередном общем собрании членов СНТ «Корунд» (собрании уполномоченных), проведенном в форме заочного голосования и оформленном протоколом №4 от 01.10.2015 года. Судья Н.П. Сысак."

01.10.2015 года вами было сделано ТСН. Оно признано недействительным. не понимают тупые. Мне по барабану, когда и куда выбирали Литовченко, она принесла извинения за фальсификацию подписей умерших, значит призналась. Глупая баба (она сама так назвалась) у вас к месту, но когда родственники умерших подадут на нее в суд, ей мало не покажется. Дойдет и до Каретниковой и до тех кто науськивал их подделывать протоколы.
Ворисычи, если там такие тупые, почему вы умные проиграли им? Значит, они не тупые или вы не умные. Гоните пургу, будто сататиком Литовченко объелись.
Вера Павловна
Senior Boarder
Постов: 59
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29294
Re: Письмо в Правление 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Вера Павловна писал(а):

Ворисычи, если там такие тупые, почему вы умные проиграли им? Значит, они не тупые или вы не умные. Гоните пургу, будто сататиком Литовченко объелись.


Уважаемый "гендерный новодел В.П." учимся читать закон. Привожу специально для одарённых тупостью.

Ст. 181.4 ГК РФ. Оспоримость решения собрания

Главная>Гражданский кодекс часть 1>Раздел I>Глава 9.1>Статья 181.4. Оспоримость решения собрания
1. Решение собрания может быть признано судом недействительным при нарушении требований закона, в том числе в случае, если:
181.2).

2. Решение собрания не может быть признано судом недействительным по основаниям, связанным с нарушением порядка принятия решения, если оно подтверждено решением последующего собрания, принятым в установленном порядке до вынесения решения суда.


А теперь уважаемый "гендерный продукт ВП" напоминаю текст решения в этой части.


Re: Письмо в Правление 2 ч., 33 мин. назад Репутация: 0
Вера Павловна писал(а):


Борисыч--Ворисыч, я тоже познакомилась внимательно с решением, по которому ваще тсн не действительно....
Юрист разместил решение, а вы его не поняли. И кто после этого тупой?


Попробуем разобраться в последнем Вашем вопросе.Ещё раз открываю текст решения Приморского суда. И читаю в мотивировочной части суда на стр.8, перед принятием решения.

"...При этом, суд не находит оснований для удовлетворения исковых требований истцов в части признания незаконными всех собраний, проведённых после 01.10.2015 года, а всех принятых на них решений недействительными, поскольку истцами не указано какие именно собрания и решения должны быть признаны незаконными, не каком основании и какие права истцов нарушены данными собраниями и решениями.
Основания для отказа в удовлетворении этого требования истцов изложены в ст.ст.12; 56; 67; 167; 194-199 ГПК РФ..."

Умному ничего больше разжёвывать не надо Уважаемое Кончита Ваньст.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29295
Re: Письмо в Правление 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Вера Павловна писал(а):
[quote]Из решения суда в окончательной форме от 20.01.2017 года.
"Признать недействительными решения, принятые на внеочередном общем собрании членов СНТ «Корунд» (собрании уполномоченных), проведенном в форме заочного голосования и оформленном протоколом №4 от 01.10.2015 года. Судья Н.П. Сысак."

01.10.2015 года вами было сделано ТСН. Оно признано недействительным. не понимают тупые. Мне по барабану, когда и куда выбирали Литовченко, она принесла извинения за фальсификацию подписей умерших, значит призналась. Глупая баба (она сама так назвалась) у вас к месту, но когда родственники умерших подадут на нее в суд, ей мало не покажется. Дойдет и до Каретниковой и до тех кто науськивал их подделывать протоколы.
Ворисычи, если там такие тупые, почему вы умные проиграли им? Значит, они не тупые или вы не умные. Гоните пургу, будто сататиком Литовченко объелись.



Опять двадцать пять,это классический День сурка (худ.фильм 1993г.) где герой тупо каждое утро просыпается в один и тот же день .

Горе луковое у меня ведь тоже есть запись на диктофон,как ты угрожал нашему председателю год назад. В помещении правления на Ланском шоссе.

Грозился перышко в причинное место вставить, так раздухарился,что близко подошел к Серову А.В. и думал ,что никто не слышит,а нет дружок есть 3 свидетеля. Перо возможно луковое,да на записи уточнений нет.

Тебя, Вера Павлович не испугаешь,знаю ,что на тебя куча юристов работает. Только не такой ты чистый и пушистый,как представляешься борцом за правду (сказывается партийный опыт). А твои нечистотные оскорбления,меня не трогают,твой партийный опыт против моих 12 лет проживания в коммуналке, думаю равноценны, единственная разница это финансовое благополучие.
А должок в 15000000 руб.- это теперь вашего правления ПРОБЛЕМА.
наталья
Gold Boarder
Постов: 355
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 24.02.2017 16:52 Редактировал наталья.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29296
Re: Письмо в Правление 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0
наталья писал(а):
Только не такой ты чистый и пушистый,как представляешься борцом за правду (сказывается партийный опыт). А твои нечистотные оскорбления,меня не трогают,твой партийный опыт против моих 12 лет проживания в коммуналке, думаю равноценны, единственная разница это финансовое благополучие.
А должок в 15000000 руб.- это теперь вашего правления ПРОБЛЕМА.


Наталья, а я то думал, какая сволочь названивала нам накануне суда. Представлялся то Верой Ивановной то Иваном Павловичем. Такую хрень несло. Мы его послали. Особенно моя тёща. Она этих прос...к партийных, почему то очень ненавидит после 1991 года.
Кстати, есть судейский опыт как перекинуть долг за электричество на ТСН Куликова. И это не будет противоречить закону. Это самое решение Приморского суда нам и поможет.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29297
Re: Письмо в Правление 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0
наталья писал(а):


Горе луковое у меня ведь тоже есть запись на диктофон,как ты угрожал нашему председателю год назад. В помещении правления на Ланском шоссе.

Грозился перышко в причинное место вставить, так раздухарился,что близко подошел к Серову А.В. и думал ,что никто не слышит,а нет дружок есть 3 свидетеля. Перо возможно луковое,да на записи уточнений нет.

Тебя, Вера Павлович не испугаешь,знаю ,что на тебя куча юристов работает. Только не такой ты чистый и пушистый,как представляешься борцом за правду (сказывается партийный опыт). А твои нечистотные оскорбления,меня не трогают,твой партийный опыт против моих 12 лет проживания в коммуналке, думаю равноценны, единственная разница это финансовое благополучие.
А должок в 15000000 руб.- это теперь вашего правления ПРОБЛЕМА.


уважаемая наталья , вы глупо выглядите в своих глупых догадках. и не хвастайте своим коммунальным опытом , по вам и так все видно. Про должок не ко мне. за подделку протоколов сначала будете отвечайте.
Вера Павловна
Senior Boarder
Постов: 59
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29298
Re: Письмо в Правление 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Третий день сурка, плюс пени за два дня.

Из сообщений все той же репчатой Веры Павловича-
(подделку протоколов сначала будете отвечайте.)Для полноты картины не хотите нам с Надеждой припаять срок за работу на вражескую, немецкую разведку или ЦРУ.У партийной номенклатуры этот прием уже отработан.

Не хвастайте своим коммунальным опытом , по вам и так все видно.
Ваша правда В.Павлович по человеку видно,номенклатура это на всегда.
Для советской номенклатуры были введены (начиная с 20-х годов) привилегии в снабжении товарами и продуктами, в том числе дефицитными — т. н. спецраспределители и «столы заказов». Представители номенклатуры могли приобретать (нередко по многократно заниженной цене) недоступные для остального населения товары. Отдельным и более качественным было медицинское обслуживание. Номенклатура имела специальные поликлиники, больницы и санатории, оснащенные по последнему слову медицинской техники, с высококвалифицированными специалистами, подчинявшимися 4-му главному управлению Министерства здравоохранения СССР, в народе прозванному «четвёркой».

Как говорится слов из песни не выкинешь.
наталья
Gold Boarder
Постов: 355
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...3940414243444546
Модераторы: admin