Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...38394041424344...46
Сообщения темы: Письмо в Правление
*
#29287
Re: Письмо в Правление 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Однако заклинило вас Вера Павлович "на глупо выглядите",(вы глупо выглядите воображая будто что-то значите в садоводстве. Вас используют глупые мужики, а отвечать за фальшивые подписи за умерших придется вам с мадам Каретниковой. вы глупо выглядите, когда вопите о долгах. )
Эка какой вы у нас пушистый с побеленной шкуркой. Долги-это вашего правления теперь ПРОБЛЕМА.Законные вы наши! А мы вам будем приветы от ПСК пересылать, счета фактуры и претензии по долгам.
По поводу о не корректно составленном на 8-й лесной
протоколе -это не преступление т.к эти подписи не засчитывались при голосовании. Перед родственниками конечно извиняемся.),а если придется отвечать,то спросим у вас,как вы то отмазались ,когда ставили фальшивые подписи под протоколами, по соседски подскажите?
Ваше мнение равноценно моему мнению о вас Вера Павлович.
наталья
Gold Boarder
Постов: 355
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 23.02.2017 16:57 Редактировал наталья.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29288
Re: Письмо в Правление 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Borisych63 писал(а):
Вера Павловна писал(а):
наталья писал(а):
Поздравление от правления. С Праздником уважаемые мужчины! Всем здоровья и благополучия!

уважаемая наталья, вы глупо выглядите поздравляя от правления, которое суд решил не законным.
А здоровье вашим нужно! болеют, однаки!


"Вера Павлович" или Иван Иванович ,совсем запутался "Как Вас теперь называть?", вот Вы точно п...ка.
Я внимательно ознакомился с решением суда. Решение общего собрания от 1212.2016 года на котором Наталья Литовченко избрана в состав правления ТСН "Корунд" Приморским судом не признано незаконным.Как впрочем и всех последующих собраний.
Это решение размещено на соседнем сайте.
"Великий бескорыстный" юРист Фролов Ю.А. разместил его для таких тупых. Знакомьтесь 5 раз.


Борисыч--Ворисыч, я тоже познакомилась внимательно с решением, по которому ваще тсн не действительно. не знаю, кто выбирал Литовченко. Я ее не выбирала, другие тоже не выбирали. Может она сама себя по сфальсифицированным ее ручкой протоколам. По мне раз она с ворисычами, сама такая.
Да выбирайте кого угодно дальше, хоть литовченко, хоть других глуповатых баб, это ничего не решает и не имеет никакого значения.А за подписи умерших ей придется отвечать.
Юрист разместил решение, а вы его не поняли. И кто после этого тупой?
Вера Павловна
Senior Boarder
Постов: 59
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29289
Re: Письмо в Правление 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0
наталья писал(а):
Однако заклинило вас Вера Павлович "на глупо выглядите",(вы глупо выглядите воображая будто что-то значите в садоводстве. Вас используют глупые мужики, а отвечать за фальшивые подписи за умерших придется вам с мадам Каретниковой. вы глупо выглядите, когда вопите о долгах. )
Эка какой вы у нас пушистый с побеленной шкуркой. Долги-это вашего правления теперь ПРОБЛЕМА.Законные вы наши! А мы вам будем приветы от ПСК пересылать, счета фактуры и претензии по долгам.
По поводу о не корректно составленном на 8-й лесной
протоколе -это не преступление т.к эти подписи не засчитывались при голосовании. Перед родственниками конечно извиняемся.),а если придется отвечать,то спросим у вас,как вы то отмазались ,когда ставили фальшивые подписи под протоколами, по соседски подскажите?
Ваше мнение равноценно моему мнению о вас Вера Павлович.


уважаемая наталья, глупо выглядите когда врете, я не у вас! И не пугайте долгами, у меня их нет. стрелки по фальшивым подписям не переводите. если есть доказательства, в студию. а их нет и быть не может, значит, вы мадам литовченко сплетница и клеветница как и вся ваша братия. мнения таких мне абсолютно безразлично. употребите свою энергию на Лепехина, а то будем думать что вы в доле 2000000 наталья ВОРисывна. Щи мужу сварила? угости ворисыча, а то вопит будто не ел 3 дня.
Подделка протоколов это преступление. там не одна подпись. извинением не отделаетесь.Вы с Каретниковой каким местом думали когда за умерших подписи подделывали? Я поняла ,кто вас в правление выбрал, это подписи покойников выбрали!правление покойничков?
Вера Павловна
Senior Boarder
Постов: 59
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 23.02.2017 17:34 Редактировал Вера Павловна.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29290
Re: Письмо в Правление 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Пишет Вера Павлович-( хоть других глуповатых баб), (значит, вы мадам Литовченко сплетница и клеветница как и вся ваша братия).
Мой ответ
Ваше мнение равноценно моему мнению о вас Вера Павлович, и всей моей братии,кстати братия о вас,дед Чиполлино ,очень плохого мнения.

Пишет Вера Павлович-( не врите, я не у вас! И не пугайте долгами, у меня их нет.)
Конечно не у нас,вы у законного правления ,а на нем весит долг в 15000000руб , да еще налоговая к законному вашему правлению имеет вопросик не на один миллион рублей . Зарплату сотрудникам выплачивали,а налог не платили,доказательство спросите у Фафиновой, она на вашего председателя в суд подавала. Делить долг придется на своих 500 человек.
Члены нашего ТСН уже свою часть выплатили и АСКУЭ поставили,а теперь вашему (очень законному правлению) флаг в руки и барабан на шею.

P.S. Сатат мужу сделала,мясо в духовке запекла,из Золушки - два мешка фасоли перебрала,розы посадила дальше по тексту........
Вера Павлович, прости больше на твои мерзости отвечать не буду, вот такая я глупая баба.
наталья
Gold Boarder
Постов: 355
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29291
Re: Письмо в Правление 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0
наталья писал(а):

Сатат мужу сделала,мясо в духовке запекла,из Золушки - два мешка фасоли перебрала,розы посадила дальше по тексту........
Вера Павлович, прости больше отвечать не буду, вот такая я глупая баба.


Вот и правильно, молчите, за умную сойдете. Идите кушайте свой сатат. Приятного аппетита, глупая баба (это вы сама так себя назвали)
Вера Павловна
Senior Boarder
Постов: 59
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29292
Re: Письмо в Правление 7 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Вера Павловна писал(а):


Борисыч--Ворисыч, я тоже познакомилась внимательно с решением, по которому ваще тсн не действительно....
Юрист разместил решение, а вы его не поняли. И кто после этого тупой?


Попробуем разобраться в последнем Вашем вопросе.Ещё раз открываю текст решения Приморского суда. И читаю в мотивировочной части суда на стр.8, перед принятием решения.

"...При этом, суд не находит оснований для удовлетворения исковых требований истцов в части признания незаконными всех собраний, проведённых после 01.10.2015 года, а всех принятых на них решений недействительными, поскольку истцами не указано какие именно собрания и решения должны быть признаны незаконными, не каком основании и какие права истцов нарушены данными собраниями и решениями.
Основания для отказа в удовлетворении этого требования истцов изложены в ст.ст.12; 56; 67; 167; 194-199 ГПК РФ..."

Таким образом приходим к выводу. Наталья Литовченко избрана в состав правления 12.12.2015 года решением Общего собрания(собрания уполномоченных). Данное решение Общего собрания в суде не признано недействительным.

Теперь для многих становится ясно кто на этом форуме тупее всех тупых.

PS "Многие люди предполагают, что слово «гендер» является синонимом слову «пол». Но это мнение ошибочно. Гендерная принадлежность – это совокупность психосоциальных и социокультурных характеристик, которые принято присваивать тому или иному биологическому полу. То есть, человек будет по биологическому полу мужчиной, вполне может ощущать себя и вести себя как женщина, и наоборот.
Источник: womanadvice.ru/gendernaya-prinadlezhnost"

Так вот уважаемый "гендерный новодел",то ли "Вера Павловна" то ли "Иван"
в решении Приморского суда я не нашёл решения о том, что Н.Литовченко и Н.Каретникова подделывали подписи умерших садоводов.
Таким образом, ты, "гендерный новодел", спрятавшись за "Веру Павловну", просто напросто оклеветал, публично, этих Уважаемых людей.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 24.02.2017 11:03 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...38394041424344...46
Модераторы: admin