Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...567891011...47
Сообщения темы: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство!
*
#26690
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 7 мес. назад Репутация: -15
Максим писал(а):

И что ты сделал хорошего для СНТ оставив его с электричеством?


А что плохого в этом?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26691
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 7 мес. назад Репутация: 0

Своего любимого соседа я в уполномоченные не выбирал и он никогда не оставлял сообщений.


Не понял. Что, Евгений Алексеевич Вас на собрание по выборам уполномоченных не пригласил(не оставлял сообщений)?
Ах, ну да, Вы же не член СНТ "Корунд".
Ни одно собрание Вас не принимало, да и заявление Вы не писали.
Вы молча отдали мошеннику более 20 000р вступительного взноса без документа.
Та бумажка которую он Вам с Тузовой выдал, не является финансовым документом.
Печать которой он пользовался, изъята у него следователем.[/quote]

А что на 20 лесной два участка мой и Фролова?
Вы помешаны на Фролове Е. и Крыловой И.
В СНТ Корунд я имею участок в собственности, я не выбирал председателем Лепехина или Куликова, меня не уведомило правление о том что председатель правления у нас лепехин, уполномоченного с 20й лесной Кунгурцева я никогда не видел и его не выбирал в уполномоченные. Уполномоченный Фролов Е. меня уведомил о том что прошло собрание членов СНТ председателем выбран Куликов. На момент получения книжки садовода у меня есть выписка из налоговой.
Совершенно случайно на форуме Михальчука Антона я узнал что у нас есть группа лиц во главе Лепехина И.Ю., которая хочет в судах оспорить собрания членов СНТ проведенные Куликовым Д.Н.
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26692
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 7 мес. назад Репутация: 0

И что ты сделал хорошего для СНТ оставив его с электричеством?


А что плохого в этом? [/quote]

Плохое в этом есть.
Если бы в 2013 году, когда долг за эл-во был не таким большим, правильное правление отключили сами эл-во, дождались погашения долга (я думаю в течении 15 дней в разгаре сезона)включили эл-во и задействовали все силы и бабки для контроля потребления электроэнергии.
То что вы оставили это без контроля-это и есть плохо. Долг растет, отдавать все равно придется нам, только заплатив по счетчику 10000руб придется отдать еще 10000 руб в счёт погашения, а человек не заплативший по счетчику(например сломан или в обход подключен) отдаст всего 10000руб. Это благодаря Вам правление.
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26693
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 7 мес. назад Репутация: -1
Очень интересное решение проблемы. Одни, пользуясь ими же созданным двоевластием, не платят и платить не собираются, а добросовестные плательщики должны сидеть без электроэнергии.

Лепёхин
Platinum Boarder:"А что плохого в этом?"
Максим
Junior Boarder:"Плохое в этом есть.
Если бы в 2013 году, когда долг за эл-во был не таким большим, правильное правление отключили сами эл-во"

По замыслу "правильного правления" садоводство должно было бы с 2013 года сидеть без электроэнергии, а "неправильное правление" этого не допустило. Вот плохо-то!
Дачник89
Senior Boarder
Постов: 62
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26694
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 7 мес. назад Репутация: -23
Уважаемые садоводы ! Друзья !

Обратите внимание на активных и пассивных сторонников Куликова , благодаря поддержке которых ему удаётся более 4х лет мешать правлению налаживать жизнеобеспечение нашего садоводства.
Понаблюдайте за ними и Вы убедитесь , что большинство из них это какие-то дефективные люди.
Они могут быть хорошими добрыми людьми , но по уровню мышления некоторые из них просто идиоты и дебилы и они не способны понять что поддерживая Куликова они способствуют развитию " раковой опухоли на теле нашего садоводства ".
Правда иногда и у них проскальзывают разумные высказывания , как например у Михальчука А.
- " Куликов - - вредитель для нашего СНТ/ТСН, паталогический лжец и лицемер, мошенник ,изготовитель подложных документов присваивающий общественные деньги и захватчик ЗОП т.п. И чем скорее он будет отодвинут от кормушки, тем лучше для всех нас."

Есть и интеллектуально развитые, но уж больно наивные и легко поддающиеся на обман жуликов. ( Фролов Е.)

А есть и обыкновенные негодяи , вроде Крыловой . Эта цыганская особа во времена расцвета своей мошеннической деятельности , обосновалась в парикмахерском салоне под личиной астро-гадалки и разводила доверчивых несчастных людей на немалые деньги.
Появилась она у нас в садоводстве в смутные времена, когда Куликов баламутил народ создавая двоевластие.
К тому времени, поднатарев на почве оболванивания людей и увидев смутную ситуацию в садоводстве, она смекнула , что можно половить " рыбку в мутной воде" и быстро примкнула к Куликову. Не даром говорится - "Рыбак рыбака видит из далека".
Организовав вокруг себя группу из" выживших из ума" тупых и агрессивных старух, напичкав их разными небылицами и слухами она принялась помогать Куликову организовывать бардак в садоводстве.
Проявляя активность на прокуликовском форуме, она будучи в общем -то туповатой, пишет всякую хрень изоображая из себя знатока психологии вставляя различные профессиональные выражения.
Для прикрытия своих мошеннических деяний она часто лицемерно использует риторику типа- Закон, Конституция, Общее собрание и т,п.
А сама в это время ,в нарушение законов проводит разные опросы, незаконные заочные мутные собрания, фальсифицирует бюллетени и итоги.
Спрашивается ради чего ? А всё ради того, чтобы вновь усадить мошенника Куликова в председательское кресло и самой быть при нём.
В их махинациях им очень мешают уполномоченные и они решили в нарушение закона лишить их полномочий.
По этому они развернули массированую деятельность по дискредитации их. Тут они прибегают к свойственной им демагогии и словоблудию. Вот яркий пример этому.
Вот посмотрите, что пишет эта аферистка ---
-------------------
"Один пример их вредоносной (бредовой) деятельности: уполномоченный Х-улицы представляет «интересы» садоводов Y-улицы, не имея к ней никакого отношения.
Т.е. живущий в одном конце садоводства уполномоченный Вася принимает решения за живущего в другом конце – садовода Петю, вплоть до исключения его из СНТ,
когда Петя знать его не знает, не давал ему никаких полномочий,
и ведать не ведает о том, что Вася творит втихаря от Пети."
----------------------
Она и впрямь такая тупая или просто передёргивает?
Быстрей всего и то и другое.
Суть в том , что уполномоченный Х-улицы представляет «интересы» садоводов НЕ Y-улицы, а Х -же улицы т.е. содоводов с этой улицы его избравших и доверивших ему представлять их интересы.
И уполномоченный Вася с Х -улицы Не принимает решения за садовода Петю живущего в другом конце садоводства и неплатившего несколько лет взносы в кассу садоводства. Он просто использует полномочия данные ему избравшими садоводами с его улицы и согластно Закона и Устава голосует за исключение этого нерадивого Петю из СНТ.
И Пете совсем не нужно знать Васю и давать ему какие-то полномочия.
А гражданке Крыловой не нужно врать и передёргивать мороча голову людям.
Со временем и в головах некоторых одураченных ими людей наступают просветления.
Вот например ,как с уполномоченным с 20й лесной и членом куликовскрго фуфлыжного правления Фроловым Е.

Дело в том , что все потуги куликовцев создать видимость законности его избрания председателеи не увечались успехом . По решениям судов - он не председатель и даже не член СНТ.
Вся эта камарилья не оставляет попыток вернуть его председательское кресло. Они затеяли новую махинацию.

Нашему СНТ " КОРУНД "согластно закона ,предстоит перерегистрация в налогой вместо СНТ В ТСН .
В принципе для садоводства ничего ,кроме абривиатуры не должно поменяться , как жили садоводства по Закону№ 66 так всё и остаётся.
И спешить с этой перерегистрацией нет ни какой необходимости.
Куликовцы же для осуществления своей афёры , объявили о проведении заочного собрания,якобы по требованию 1/5 членов СНТ т.е 190 членов СНТ (что является ложью)
они созывают общее заочное собрание с повесткой дня
--- принятие нового устава
--- избрание нового правление
--- избрание педседателя правения
Начало собрание у них назначено на 20.06.15 . окончание 20.08.15г.
Проект Уства за который было предложено садоводам голосовать был опубликован 26.08.15г. ???
Кроме того их не смущает ,что для переизбрания правления по Закону нужно собрать подписи 1/3 членов СНТ . Вот выписка из закона ;
"(Пункт дополнительно включен с 27 ноября 2000 года Федеральным законом от 22 ноября 2000 года N 137-ФЗ
Статья 22
Вопрос о досрочном переизбрании членов правления может быть поставлен по требованию не менее чем одной трети членов такого объединения

Пробегав два месяца по садоводству куликовцы так и не смогли набрать кворум.
В нарушение Закона они объявили о продлении собрания и предлагают голосовать теперь за другой Устав , КОТОРОГО НИКТО НЕ ВИДЕЛ!
Цирк , да и только. Одним словом Аферисты.
Глядя на всё это возмутился даже член куликовского правления Фролов Е.
Он пишет;

я ТРИ раза просил Д. Куликова простым языком расписать что дает простым садоводам (типа меня) вступление в ТСН. Такого разъяснения, как заметит любой, НЕТ.
Лично я проголосовал в самом начале акции. И я голосовал именно за тот вариант, который был предложен изначально. Теперь я (как и все сделавшие так же) стоят перед осознанием, что правила игры вдруг меняются. Почитайте сообщение Д. Куликова от 21.08. Там сказано о продлении САМОГО СОБРАНИЯ до 30.09, но не сказано ни слова о порядке внесения изменений, сроках подачи предложений, условий приема и внесения изменений в устав, сроках публикации итоговой ведомости итп. По-русски это называется полный бардак. Я уже не говорю, что сам порядок кажется мне наистраннейшим. Я привык к тому, что сначала предлагается какой-то проект и объявляется прием поправок и изменений к нему. После формирования текста он выносится на голосование (со всеми корректировками) и утверждение. В данном случае все перевернуто с ног на голову (или даже на живот): изменения вносятся параллельно с голосованием ПО ВСЕМУ УСТАВУ. Кто гарантирует, что завтра устроители не решат, что можно что-нибудь еще улУчшить?
А уж иск в очередной суд в этом случае просто гарантирован.
Что мешало устроителям сначала разработать проект, раздать для ознакомления, откорректировать, а затем уже выносить на голосование? Опять наше знаменитое "упремся - разберемся"? Или бараны и так схавают? А они не схавали. За что им и спасибо.
Я, например, просто поражен, что один из инициаторов - Ю. Фролов - ЮРИСТ!!! - позволил себе такую небрежность.
Получилось так, что первоначальный Устав был изменен на 100%.
Не надо подкладывать мину самим себе и с самого начала.
Факт-же простой: ОТВЕТА НА МОИ ВОПРОСЫ НЕТ. Не было от юриста Ю. Фролова, нет от Крыловой.
И теперь я уже НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ БУДУ
ГОЛОСОВАТЬ ЗА инициативы, инициированные этой дамочкой.



катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.09.2015 00:12 Редактировал катюша.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26696
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Дачник89 писал(а):
Очень интересное решение проблемы. Одни, пользуясь ими же созданным двоевластием, не платят и платить не собираются, а добросовестные плательщики должны сидеть без электроэнергии.

Лепёхин
Platinum Boarder:"А что плохого в этом?"
Максим
Junior Boarder:"Плохое в этом есть.
Если бы в 2013 году, когда долг за эл-во был не таким большим, правильное правление отключили сами эл-во"

По замыслу "правильного правления" садоводство должно было бы с 2013 года сидеть без электроэнергии, а "неправильное правление" этого не допустило. Вот плохо-то!

По замыслу и по закону должно быть одно правление, и не допускать долгов в СНТ.
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...567891011...47
Модераторы: admin