Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...3456789...47
Сообщения темы: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство!
*
#26672
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Уважаемые лох-катюшка И так далее я не рассуждал я задал вопрос.

И ваши объяснения и советы мне не нужны, сам справлюсь.
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26675
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 8 мес. назад Репутация: -14
Дай-то бог Вам разобраться самостоятельно. Только, судя по Вашим отзывам, самостоятельно Вы не разберетесь. Это при том, что данный сайт вы читали. Не в состоянии разобраться потому, что Ваша позиция уже однозначно сформирована: те, кто бьется за сохранность СНТ и нормальное в нем проживание, для Вас - мошенники, а реальные мошенники - герои. О том, что все садоводство со светом и водой только благодаря законному правлению Вы уже забыли? Или иначе и быть не могло? То есть в Ваших суждениях изначально все перевернуто с ног на голову.

По поводу коллекторского агентства хочу сказать следующее: взыскание неуплаченных членских взносов планировалось проводить только в рамках действующего законодательства. И то, далее разговоров дело так и не пошло. А зря: невозможно лепехинцам бесконечно поддерживать жизнь всего садоводства и объяснять очевидное таким как ВЫ, что проплачивая мошенников вы вредите сами себе. А длится это уже более трех лет!!! Какого, извините, черта я должен оплачивать Вашу нормальную жизнь в садоводстве? Нет у меня средств на подобное меценатство. Может хватит паразитировать за счет порядочных людей да еще при этом и гадить им в душу? Тянем Вас только по тому, что сами хоть в каком-то порядке жить хотим. А потому я считаю, что данную работу (взыскание неуплаченных взносов) просто необходимо продолжить и в ближайшее время.

Причем, хочу акцентировать Ваше внимание на то, что "сутяжничество" инициировано только поддерживаемыми Вами аферистами, которые поступают только в соответствии со своими личными интересами и только противозаконно. И как тут отстоять свои права на жизнь по закону, кроме как через суд? С топором в руках? А как вернуть сворованное? Только через суд, или опять с колом? Потому мы никого и не бьем, и не поджигаем ни домов, ни машин.

А по поводу собираемых денег повторюсь: КВД не имеет законного права брать с садоводов в качестве членских взносов ни копейки, как и тратить эти деньги. Исключим из полемики вопрос о законности его председательства. Вы где-нибудь хоть какой-то намек на СМЕТУ садоводства с его стороны видели? Или Вы так уверены, что жить по понятиям бандитского беспредела - лучший выход из ситуации? А потому все, что Вы сдали КВД на развал садоводства под видом членских взносов, с Вас и взыщут. Взыщут по суду. Взыщут по 12 руб. с метра в соответствии с действующей сметой.

Макс, Ваш ответ на это письмо меня совершенно не интересует. Лично для меня Вы - не конкретный человек, а определенная группа этих 50 … 60, не способных к диалогу, о которых я писал в предыдущем письме. Это написано для других, для людей способных мыслить и оценивать происходящее самостоятельно.
Лох
Gold Boarder
Постов: 180
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26676
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Тоесть если я не поддерживаю позицию лепехи...... шайки, значит я поддерживаю КДН???
Больше всего мне нравиться поддерживать свои штаны.
Я задал много вопросов. Ответов нет. Даже на простой вопрос сколько кубов помоешные контейнеры вмещают мне не ответили.
Человек уполномоченный принимает решения на собраниях а, его по улице не видно уже минимум 4 года. Это что нормальная работа правления?
Повторюсь - на этом форуме нет нужной информации для СНТ. Одни обсуждения КДН и всех кто на том форуме. Для примера сейчас напишу у Антона на форуме и здесь начнется обсуждение какой я плохой тупой и т.д.

Тянете вы все свои штаны а не садоводство.
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26677
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Лох писал(а):
Дай-то бог Вам разобраться самостоятельно. Только, судя по Вашим отзывам, самостоятельно Вы не разберетесь.

Макс, Ваш ответ на это письмо меня совершенно не интересует. Лично для меня Вы - не конкретный человек, а определенная группа этих 50 … 60, не способных к диалогу, о которых я писал в предыдущем письме. Это написано для других, для людей способных мыслить и оценивать происходящее самостоятельно.


Если их 50-60 то как минимум 700 садоводов вам несут по 12 руб с метра. Чего вы переживаете? Мало? Или не несут? Или все несут в незаконное правление?
Извините забыл, надо еще 172 вычесть из 700.
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26679
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Я понимаю. Что все это бесполезно. Скоро наступит тот день когда они все соберутся и отрежут ему одно место, будет знать как шляться по чужим.
У знакомого в районе Рахьи была такая же ситуация в снт. Там около пяти лет длился бардак, потом собралось человек 300 и пошли в атаку на одно из двух правлений. Эти 300 победили, осталось одно правление.
У нас народ терпелив, особенно пенсионеры.
Ждите, скоро иски на всех 700 садоводов состряпает юрист(ы)
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26683
Re: ВНИМАНИЕ ! Попытки развалить садоводство! 8 г., 8 мес. назад Репутация: -15
Максим писал(а):
Ответов нет. Даже на простой вопрос сколько кубов помоешные контейнеры вмещают мне не ответили.
Человек уполномоченный принимает решения на собраниях а, его по улице не видно уже минимум 4 года.


Максим, приедете в СНТ, через участок от Вас живёт уполномоченный Фролов Е.А. Все вопросы к нему.
Почему он позволил общему собранию напринимать неправильных решений. Почему он не донес Ваши мысли до других уполномоченных.
PS У нас в СНТ находится 4 контейнера для сбора бытовых отходов, а не для тары из под пива.
3- 20 кубовика;
1- шестикубовик;
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...3456789...47
Модераторы: admin