Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как прекратить бардак в садоводстве.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...27282930313233...41
Сообщения темы: Как прекратить бардак в садоводстве.
*
#28393
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 8 г., 1 мес. назад Репутация: 0
наталья писал(а):
Уважаемый Максим, из Ваших слов " примерно 100 человек обвиняют Куликова в воровстве , враньем и запугиванием пытаются пять лет завоевать доверие у 700 садоводов". Пять долгих лет пытаются завоевать доверие у 700 человек ,да плюньте Вы на этих 100 человек, давно бы эта компашка развалилась, если бы все 700 человек платили честно в ПСК за свет, вовремя сдавали бы на ведения хозяйство членские взносы.
Куликов Д.Н. на собрании 19.03.2016. на вопрос сколько ему сдают садоводов деньги,озвучил достаточно большую цифру. Вот только результатов не видно. Дороги плохие, электрохозяйство ( по дефектной ведомости ,составленной в 2016г. ООО Рощино Свет") в очень плохом состоянии. Не велась работа по выявлению должников. А зарплата выплачивалась правлению очень даже своевременно и в полном обьеме ,если судить по налогам , к стати не оплаченных( долг повис на этих 100 человек,которые пытаются завоевать доверие запугиванием и враньем.)
Вы можете мне припомнить Лепехина И.Т.Д. Я Вам не про это. 700 садоводов это большой коллектив и не возможно его запугать. Просто к Куликову Д.Н. тоже нет доверия.

Я Куликова не защищаю и не агитирую всех бежать к Куликову. В отличии от Касьянова и Лепехина.
Кстати все уже понимают кто у вас на форуме под ником Пират, как он оскорбляет и пишет бред, на это правление не обращает внимание.
Максим
Gold Boarder
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28394
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 8 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Лариса Иосифовна, уделять столько времени сайту может только заинтересованный человек. Вы, Антон, Масксим(Взгляд, Павлик) и многие другие любыми путями тащите садоводов к банкротству. Заплатите долги в ПСК, а потом будем рассуждать.
Лариса.
Junior Boarder
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 10.04.2016 01:32 Редактировал korund.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28395
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 8 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Максим писал(а):

Кстати все уже понимают кто у вас на форуме под ником Пират, как он оскорбляет и пишет бред, на это правление не обращает внимание.

Удалено. Пользователь заблокирован.
anton-472уч
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 10.04.2016 01:09 Редактировал korund.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28396
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 8 г., 1 мес. назад Репутация: 0
anton-472уч
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 10.04.2016 01:33 Редактировал korund.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28397
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 8 г., 1 мес. назад Репутация: 36
Лариса. писал(а):
Маша писал(а):
Лариса,несколько лет назад,когда проблема воровства стала очевидной,были организованы проверки счетчиков.От садоводов знаю,что комиссия была обругана неоднократно, по большей части матом.А в одном доме человека спустили с лестницы. За прошедшие годы наш народ не стал ни умнее, ни добрее.Только наивный человек может агитировать за хождение по дворам.Или тот,кто в такой завуалированной форме ведет саботаж всех разумных дел в садоводстве.


Маша, дорогая!
Вот таким способом (обходом) можно выяснить, у кого счётчик в порядке и есть документы об оплате света, а кто скрывает показания. Не обязательно, без приглашения, карабкаться на чужую лестницу. Можно без риска для жизни обойтись — не пустили в дом, значит ставим минус, и берём на подозрение. К таким подозрительным придёт уже представитель правления с электриком, и, в случае отказа допустить к счётчику, применять соответствующие меры, вплоть до отключения. Поверьте, народ за таких не будет заступаться. Наоборот, мало не покажется, если их будут знать в лицо.
Почему вы против всех предложений, кроме АСКУЭ, которую, в ближайшее время, к сожалению, установить невозможно так быстро, как хотелось бы. Из-за отсутствия вложений.
Есть ещё версия, не моя. Я бы не додумалась. Но вот о чём народ судачит: АСКУЭ дорогая система. Участков в садоводстве много. Деньги хорошие кто-то получит. Заказчик договаривается с фирмой на большие денежные суммы, при условии, что определённый (немалый) процент, переведённых на счёт исполнителя, денег, вернётся в руки заказчика. Документы, этом случае, составляются «правильно», не придерёшься. Все довольны: и исполнитель, и заказчик. Всем хорошо, кроме тех, конечно, кого надули. Но они не поймут ничего.
Поэтому не принимаются к рассмотрению никакие другие варианты, более экономные. Не хотелось бы так думать, но выводы напрашиваются сами собой.
Напрасно меня сравнивают с «Троянским конём». Не засылал меня никто. Пишу на этой площадке потому, что всегда была на этой стороне. А теперь стала сомневаться. Да и не я одна. Раньше верили в борьбу с криминалом, но, главный борец сильно подвёл. Хотите, или нет, а люди считают вас (ваше правление) продолжателями «свершений» Лепёхина. Отсюда сильные сомнения в вашей непогрешимости. А вы их даже не пытаетесь развеять.
Кстати, меня «пустили» на этот форум — спасибо, конечно. Я надеюсь, на всём сайте у нас свобода слова разрешена. Те люди, что заходят на сайт, читают оба форума сразу. Так что, какая разница, где писать?
Всем хорошего, весеннего настроения.


Лариса,у Вас похоже все в порядке со зрением.
Про "Троянского коня"разглядели,а мой вопрос опять
без ответа.Задаю третий раз:"Вы были на собрании
19 марта 2016 г".А потом поговорим о Ваших сомнениях.

И еще,может Вы расшифруете мне посыл похожего на
Вас своими рассуждалками,Максима Шакурова.
Он пишет:"Я Куликова не защищаю и не агитирую всех бежать к Куликову. В отличии от Касьянова и Лепехина".

Это чего,мне ещё и это приписывают,якобы призываю
всех бежать к Куликову.Полная шизня!!!
Товарищи,Вы там разберитесь в своих головах,это ж
не значит,раз допустили можно всякий бред писать.
Жду ответ на вопрос.

"Лариска- ......" тут же подзаткнулась.О чем это гово-
рит? Правильно.Казачок-то засланный!
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 10.04.2016 09:03 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28398
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 8 г., 1 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!
На соседнем сайте низкопробное шкурьё знай подзаводит
Падликов.Несет такую хрень,что иначе,как подобным обра-
зом ,"приветствовать" нельзя.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...27282930313233...41
Модераторы: admin