Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как прекратить бардак в садоводстве.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...33343536373839...41
Сообщения темы: Как прекратить бардак в садоводстве.
*
#28483
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 8 г. назад Репутация: 0
Лариса, внимательно читайте анекдот от Антона и Крыловой. Возможно и Вы улыбнётесь сквозь слёзы.
Серов выполняет решение собрания. Значит он работает на ТСН. Кончилось время выглаживания по шерсти.
У Куликова и раньше сторонников было не мало ???
Я завтра тоже пойду на собрание к Куликову.
И если у меня не выхватят микрофон попробую задать ему вопросы.
Спрошу: "Дмитрий Николаевич, . . .

1. Куда подевались деньги собранные за электричество в 2009 году? Ранее оплаченные Дейнеко В.Б. в сумме около 1,5 млн руб авансом?
Информация из акта сверки с ПСК за 2009 год.

2. Куда подевались деньги на общественную электроэнергию(насосная,освещение,потери) в сумме 850 000 руб каждый год с 2009 по 2011 закладывавшиеся в смету отдельной строкой?
Информация из Акта ревизионной комиссии за 2009-2011г.г. ревизор Фафинова Н.Н.

3. Почему в 2012 году, незаконно зайдя на расчётный счёт СНТ "Корунд" вы оплатили в ПСК всего 1 800 000 руб имея в руках 9 700 000руб?
Информация из заключения судебно-бухгалтерской экспертизы по документам изъятым у Вас следователем.

4. Почему с 2014 года, "якобы выбранные" члены правления, перестали с Вами работать и разбежались ?
Информация от Фролова Е.А. и Крыловой И.И. на форуме Антона.

5. С какой целью Вы представили в налоговую очень завышенные декларации по земельному налогу и пытались обанкротить СНТ "Корунд"?
Информация с сайта Арбитражного суда по делу№А56-56664/2014 от 29.12.2014г

6. Почему Вы не своевременно перевели в ПСК очень большую сумму за электричество полученную от Лукина И.И. и он вынужден был Вам об этом напомнить в резкой форме?
Информация от моей хорошей знакомой, работницы Лукина И.И.

7. Почему Вы в 2015 году не собирали водопровод ? Мы просто не видели Ваших людей.Других видели и приглашали для устранения протечек.

8. Почему Вы не разбирали водопровод осенью, а разобрали и похитили детали водопровода только летом, в направлении Малого Корунда ?
Информация из Вашего личного сообщения на форуме Антона.

9. Почему Вы так мало вывезли мусора летом 2015 года, а к осени вообще перестали вывозить?Ваши люди всё время пишут, что Вас поддерживают, в том числе и финансово 500 человек.
Информация с форума Антона.

10. Почему Вы не экономили деньги садоводов и не утрамбовывали мусор в контейнерах ?
Информация отсутствует.

11. Почему присланный Вами трактор ползал по уже очищенным не Вами дорожкам?
Информация от садоводов и личные наблюдения.

12. Почему нанятые Вами люди уничтожили скважину, до Вашего появления вполне успешно справлявшуюся со своим предназначением ?
Информации о проектных возможностях старой скважины после Вашего вмешательства нет.

13. Почему нанятые Вами, за деньги садоводов, люди,уничтожили систему управления потоками воды
предложенную бывшим членом правления Касьяновым А.Л.и имевшую успех?
Информация из Вашего личного сообщения на форуме Антона.

14. Почему нанятый Вами электрик не участвовал в ремонте трансформаторных подстанций?
Жалобы Константинова.

15. Почему Вы самоустранялись от ликвидации аварий на высоковольтке, со слов садоводов, обращавшихся к Вам?
Жалобы Константинова.

16. Почему разрекламированная Вами скважина так и не была запитана в общую схему ?
Личные наблюдения.

17. Почему нанятый Вами электрик не устранял аварии во внутренних электросетях?
Жалобы Константинова.

18. Почему нанятый Вами электрик не правил покосившиеся аварийные опоры линий электропередач внутри садоводства?
Нам присылали людей не от Вас.

19. Почему Вы обманывали садоводов , обращавшихся к Вам, что всё что перечислено положительного выше, сделано ВАМИ?
Вы мне сами об этом говорили. А я точно знаю что это были не Ваши люди.Константинова трудно спутать с кем либо.

20. Почему Вы использовали наши контейнеры для утилизации отходов соседних садоводств ? Информация с форума Антона.LWINTER

21. Почему Вы так безуспешно пытались обжаловать возбуждение в отношении Вас уголовного дела?
Садоводческих денег стало не хватать?
Информация с сайта СПб горсуда по делу№ 3/10 -299/15 судья Азовцева О.А.

22. Почему Вы, Дмитрий Николаевич, к садоводам приходите с личной охраной ? При чём из ближнего зарубежья? Для устрашения ?
Фотографии предоставлены садоводами.

23. Дмитрий Николаевич, насколько серьёзно Ваше заявление об отсутствии у Вас желания возглавлять зарегистрированное Вами ТСН. Оставаясь учредителем этой коммерческой структуры?

Если мне предоставят слово я задам их Вам.
Если возникнут новые вопросы по ходу собрания я их тоже задам. Успехов Вам Дмитрий Николаевич !
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 15.04.2016 12:36 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28563
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 7 г., 12 мес. назад Репутация: -23
Ещё раз о "сладкой парочке" !
О Куликове и Крыловой.


Аферист окружает себя слабыми,завистливыми,
продажными,зачастую напрочь лишенными чувства
собственного достоинства и порядочности людишками.
Для них и только для них он маленький божок,
идол - предмет поклонения,демонстрирующий свою вседозволенность по отношению к общепринятым нормам,превосходство над толпой.
Эта псевдоличность ,владеющая,как правило,прие-
мами мимикрии,предстает перед людьми в такой многоликости-от маленького обиженного ребенка,
до обвинителя в зависимости от обстоятельств;
лишь бы всегда удерживать вокруг себя тот самый
живой буфер,предохраняющий его,от уже обманутых
им людей,жаждущих вывести его на чистую воду.
Надо отметить,что борьба с такими клиентами
длится зачастую очень долго,так как выше упомя-
нутый "живой щит",всегда свидетельствует в су-
дах в пользу своего "божка",а презумпция не-
виновности заставляет еще и еще раз взвешивать
обвинительные материалы,всегда разбавляемые
положительными характеристиками "добровольных
защитников",находящихся в гипнотическом состоя-
нии ,как те самые кролики под взглядом "доброго" удава.
Догадайтесь с трех раз о ком идет речь.

В своих выступлениях они постоянно используют ложь , демагогию и обвинительную риторику в адрес своих аппонентов , обвиняя их в том , чего они и не делали , переваливая свою вину на других. Т.е. с " больной головы на здоровую". При этом эти лицемеры любят выставлять из себя защитников пожилых людей и простых садоводов. У них всюду двойные стандарты. Постоянно трещат о недостатках аппонетов , а о множестве своих грехах и деяниях при создании ими двоевластия замалчивают.
Они постоянно вдалбливают всем в головы мысль , что кроме Куликова никто не способен быть председателем и только он спаситель нашего садоводства. И ведь многие верят в эту чушь.

Люди , задумайтесь ! Куда Вас постоянно втягивает зта "сладкая парочка".
. Может хоть это поможет некоторым из нас
понять в какую глухую ж... они нас всех тянут на протяжении ряда лет и что нужно
сделать ,чтобы избавиться от этих двух аферистов.
А. на Общем собрании , на 2 года выбрав правление и нейтрального председателя , назначив ему з.п.60-70 т.р.дать им возможность спокойно при единовластии наладить послевоенную хозяйственную жизнь в интересах всех садоводов.
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 01.05.2016 12:46 Редактировал катюша.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28656
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 7 г., 11 мес. назад Репутация: -23
Уважаемые садоводы ! Друзья !

С интересом наблюдаю , как на куликовском форуме Дмитрий Ткачёв в диалоге с Ириной Крыловой аргументированно и убедительно " умывает " её , наглядно доказывая людям на все потуги этой аферистки - пропагандистки по отмыванию Куликова и тупого навязывания его в качестве председателя садоводства
.
Этой даме поднаторевшей на разводе людей пристроившись в своё время в парикмахерской в качестве гадалки-предсказательницы плевать , что это продолжение противостояния и путь к полному развалу всего садоводства. "Закусив удила" эта дама с мутными глазками, брыжет слюной оравши на митингах-собраниях агитируя за своего Куликова и писавши многословно на форуме всякую хрень .
Но , такой выриант выгоден Куликову.

Вот и сейчас они затеяли очередную афёру с якобы общим собранием двух ТСН и естественно в их любимой форме т.е. заочной.
Возникает вопрос: зачем им это нужно?
Ответ прост - им нужен протокол об избрании Куликова председателем.

Технология получения нужного результата у них уже отработана.
Понимая ,что в своём ТСН они смогут набрать с потугами максимум 300 бюллетеней , а им необходимо набрать минимум 450 . Для заманивания наивных садоводов они продумали мульку с каким-то курированием этой афёры администрацией п. Рощино, прокуратурой г. Выборга, 89 отделом полиции п.Рощино, Управлением по развитию садоводств, Союза садоводов Выборгского района.
По их расчётам помпезное фуфло с официальными названиями этих организаций должно магически подействовать на дезинформированных избирателей и они толкаясь полезут в автобус до Рощино, где им дадут бюллетень и подскажут где лучше поставить птички и привезут обратно.
Остальное дело техники . С протоколом и нужными результатами проблем не будет. Как она умеет фальсифицировать бюллетени и итоги было доказано в суде.
А в садоводстве наступит мир и благодать.

Люди задумайтесь ! Вас хотят использовать мошенники с этим собранием.
Не дайте себя одурачить.
Своим участием в этой афёре ВЫ продлите бардак в садоводстве.

----------------------------------------

Очень правдиво и открыто описал ситуацию Дмитрий Ткачёв , отвечая на вопросы Максима шарикова.
И самое главное он предлагает разумный и единственный выход из кризиса.


Дмитрий пишет:

Макс! Про законность вопрос не ко мне, т.к. регистрировал ТСН соответствующий муниципальный орган. Раз зарегистрировали, то вопрос о законности, наверное, надо задавать этому органу. При этом обратил бы внимание, что прием с протоколами по выборам в "войне Правлений" применяют обе стороны, и Серова, и Куликова.
С точки зрения Устава "Корунда-С" срок действия уполномоченных 4 года, последние выборы по протоколам Правления были в 2013-м (информация с сайта).
Почему Серов не предоставляет протоколы выборов, - я не знаю, но с учетом того, как ведет себя "Солнышко", Серов действует по той же схеме: если Вы не член ТСН и не официальное юр.лицо, то он считает, что не обязан предоставлять Вам протокол . Возможно, в этом он прав … или не прав, но этим пользуется.
По поводу выборов уполномоченных на 10-й Лесной я точно знаю, что выборы в позапрошлом году были. Где протокол – не знаю, но он точно передавался Лепехину. Про другие линии я отвечать не могу, т.к. не знаю.

Макс! Почему Вы считаете, что реорганизация прошла? Это не реорганизация, это "активизировался" "переходный период". Если на текущий момент законодательство РФ разрешает создание на одной и той же муниципальной территории нескольких ТСН (и даже с одинаковым наименованием), то "война правлений" становится неизбежной, если у групп конфликтующие интересы ( например, владение линией ЭЭ 10кВА).
Темы "выиграет Серов" или "выиграет Куликов" – тупиковые, т.к. обе стороны не занимаются "интересами садоводов", а только достижением своих личных целей. Окончательно ни одна из сторон уничтожить другую не сможет еще очень долго. Теперь уже обе стороны заявляют, что компромиссное решение не возможно! Как бы уверенно и громогласно не выступал Серов, все понимают, у него в Корунде нет действительного, ухоженного хозяйства (участка) и его интерес в "войне" – это "отбить деньги", которые он вложил в "войну" и "наказать" "ненавистного" Куликова за неуважительное отношение к себе. Хорошо построенные дома и хозяйство Куликова, но запитанное ЭЭ в качестве резерва через соседнее садоводство, также не способствует, чтобы Дмитрий Николаевич был кровно заинтересован в стабильности электроснабжения Корунда. Красивая и ласковая манера Куликова теперь тоже не может скрыть, что он заинтересован в "уничтожении" ТСН Серова, а не в поиске, как решить проблемы садоводов. Ведь после уничтожения ТСН Серова фактически некому будет "платить проигранные в судах претензии в 2,5 млн.р. (или уже более???), заодно исчезает конкурент, мешающий зарабатывать на незаконной передаче в чужое пользование линии 10кВА и постоянно "влезающий" в процесс отмывания, прошу прощения, зарабатывания денег в сомнительных договорах. Кстати, если кто-то думает, что проигранные в судах 2,5 млн.р. Куликов будет возвращать в кассу ТСН из своего кармана, то пусть расслабится! Деньги будут собираться все с тех же садоводов путем членских и целевых взносов и заключением коммунальных и строительных договоров со своими "добрыми друзьями".

Выход – это создание на переходный период (например, до конца года) НОВОГО ПРАВЛЕНИЯ, в которое могут входить члены обоих Правлений и вновь избранные из садоводов, но без Серова и без Куликова. Задача этого правления - объединить службы эксплуатации садоводства, объединить плановые и фактические бюджеты по всем "проектам" садоводства (водонапорные башни и водопровод; учет ЭЭ, договора на ЭЭ с ПСК и с садоводами; вывоз мусора, уход за дорогами; организация медобслуживания и др.задачи), разрешить вопросы с долгами перед ПСК ; разобраться с проблемами у ТСН перед налоговыми службами. И еще одно желательное условие. Председатель Правления должен иметь разработанный участок и личный интерес в работоспособности распредсети электропитания садоводства (без наличия резервов за счет соседнего).
К сожалению, появление новой фамилии председателя правления, кроме фамилии Куликова, встречает необъяснимую агрессию со стороны "отдельных поклонниц" ДНК (это было, к примеру, на информационном собрании 8 мая), после чего любой разумный человек задает себе вопрос: "А мне это нужно?".
Надо отдать должное "Солнышку", агитирует пенсионерок она мастерски. Но Бог ей судья, т.к. либо она "в доле" с ДНК (ее "работа" хорошо оплачивается, поэтому совесть чиста), либо страдает теми же проблемами, что и г-н Серов, когда ради утверждения своих амбиций человек перестает адекватно воспринимать окружающее и прет напролом, что равнозначно лозунгу "после меня хоть потоп"!
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28658
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 7 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Хочу опять спросить у тех, кто собирает и агитирует за собрание 28 мая, понимают ли они, что это собрание будет нелегитимно.
некрасов
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28660
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 7 г., 11 мес. назад Репутация: 0
некрасов писал(а):
Хочу опять спросить у тех, кто собирает и агитирует за собрание 28 мая, понимают ли они, что это собрание будет нелегитимно.

Для правопреемника СНТ "Корунд" это собрание ничего не решает.
Для самосозданного Куликовым, наверное, оно будет легитимным. До поры до времени.
Скоро ему необходимо представлять план проект застройки его собственного ТСН. Где он его возьмёт.
Скорее всего ТСН Корунд-Куликов будет дисквалифицировано. По инициативе налоговой.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 25.05.2016 18:32 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28661
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 7 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Borisych63 писал(а):
некрасов писал(а):
Хочу опять спросить у тех, кто собирает и агитирует за собрание 28 мая, понимают ли они, что это собрание будет нелегитимно.

Для правопреемника СНТ "Корунд" это собрание ничего не решает.
Для самосозданного Куликовым, наверное, оно будет легитимным. До поры до времени.
Скоро ему необходимо представлять план проект застройки его собственного ТСН. Где он его возьмёт.
Скорее всего ТСН Корунд-Куликов будет дисквалифицировано. По инициативе налоговой.

Думал ответить. Нет, пусть висит.
Леонид
Senior Boarder
Постов: 67
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...33343536373839...41
Модераторы: admin