Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Как прекратить бардак в садоводстве.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...31323334353637...41
Сообщения темы: Как прекратить бардак в садоводстве.
*
#28441
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 8 г. назад Репутация: -3
По сути Вы ,наверно,правы.Коль существует такой закон.Вы не представляете,какую очередную дозу бальзама на душу Вы пролили нашим садоводам.Они и так уже раздулись от распирающей их важности,а тут и еще козыри.Вот так всеобщими усилиями Куликова,Крыловой,Ларисы и многих других в Корунде сформировалось новое явление-садовод безбашенный. Они наделили себя таким количеством прав,что утратили способность мыслить здраво.Забыли, что кроме прав существуют обязанности.Что должно еще произойти,чтобы люди поняли,что все те проблемы,которые они так старательно усугубляют, придется разгребать им самим.
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28442
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 8 г. назад Репутация: 0
b]Пират писал(а):[/b]


А

"Лариса, будучи в здравом уме, примите решение.
Либо Вы эмигрируете в посёлок Мухино и меняете гражданство, лишаясь защиты правопреемника. Либо соглашаетесь с программными заявлениями ВЫБОРЩИКОВ(Уполномоченных) и вместе со всеми гражданами "Корунда" вытягиваете хвост из болота.
По другому, Ваши действия на этом форуме называются диссиденствовать во вред своей "стране". Или пир во время чумы".[/quote]


Уважаемый Пират!
Не буду спорить по поводу выборных систем в цивилизованных обществах. Вижу,что нам тут не договориться.
Давайте о наших проблемах. Вы предлагаете: "соглашаетесь с программными заявлениями ВЫБОРЩИКОВ(Уполномоченных) и вместе со всеми гражданами Корунда.....».
А если на собрании Куликова выяснится, что подавляющее большинство ГРАЖДАН оказалось на его (Куликова) стороне? А оно, похоже, так и окажется. Не будет ли это большинство показателем того, что кучка уполномоченных не отражает истинное мнение ЖИВЫХ людей, которые проголосуют за совсем другие решения?
Уполномоченных должны выбирать все садоводы? Или только те, кто записался в ТСН Серова? Там человек 100? А остальные? Тоже обязаны подчиняться решениям ВЫБОРНЫХ, которых не выбирали?
Сейчас у нас два ТСН. Хотите, не хотите, но их ДВА. Если в одном 100 человек, в другом 500, к примеру — какое Товарищество имеет преимущество перед другим? Не буду уже о справедливости тут.
У кого больше денег, у того больше возможностей для развития садоводства. Горстка уполномоченных деньги не напечатает. А вот большое количество людей, составив свою команду, во главе с выбранным ИМИ правлением, сможет выбраться из любого болота, оплачивая взносы в одну казну.
Но, чтобы им не мешать, меньшинству лучше всего, уступить без боя. Во благо всего Корунда. Иметь одну власть спокойнее и дешевле.
На Ваш, Пират, вопрос о моих личных выплатах за свет, отвечу обязательно, когда Вы сформируете его более конкретно.
Удачи всем.
Лариса.
Junior Boarder
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.04.2016 12:41 Редактировал Лариса..
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28443
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 8 г. назад Репутация: -3
Лариса,Ваш главный аргумент "кого больше" имел бы большой успех перед кулачным боем.Садоводство-это не место для боев.Предлагаю Вам рассмотреть такие понятия, как закон в принципе, действия правления Серова как правоприемника СНТ Корунд.В своих рассуждения Вы все время скачете по верхушкам,оставляя без внимания основополагающие вопросы.А наши люди рады стараться, им чем больше халявы посулят,тем лучше.Вы сама понимаете,что долг перед ПСК надо гасить? Вы понимаете,что это долг всех садоводов за несколько лет ?.Вы понимаете,что без технических средств эффективный контроль невозможен в принципе ? На собрании четко была озвучена информация,что наши сети будут переданы в другие руки в случае непогашения долгов.Как Вы думаете,это правда или ПСК пошутила?
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28444
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 8 г. назад Репутация: 0
Добрый день!

Очень хочу приобрести участок в СНТ "Корунд", но смущает происходящее двоевластие. Хочется, как и всем садоводам, спокойно проводить время на даче, а не участвовать в склоках.
Ознакомился с копиями всех документов на сайтах sntkorund.ru и korund63.ru, включая многочисленные судебные определения. Теперь пытаюсь всё же понять кто в данный момент управляет СНТ.
Последнее определение суда, которое мне удалось найти датировано 13 января 2016 года, вот ссылка:
xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/bsr/case/7704284
Прокомментируйте, пожалуйста, его.

PS: Это моё первое сообщение на этом форуме, прошу отнестись серьёзно и не рассматривать как вброс или что-то подобное. Спасибо.
musasimaru
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28446
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 8 г. назад Репутация: 0
musasimaru писал(а):
Добрый день!

Очень хочу приобрести участок в СНТ "Корунд", но смущает происходящее двоевластие. Хочется, как и всем садоводам, спокойно проводить время на даче, а не участвовать в склоках.
Ознакомился с копиями всех документов на сайтах sntkorund.ru и korund63.ru, включая многочисленные судебные определения. Теперь пытаюсь всё же понять кто в данный момент управляет СНТ.
Последнее определение суда, которое мне удалось найти датировано 13 января 2016 года, вот ссылка:
xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/bsr/case/7704284
Прокомментируйте, пожалуйста, его.

PS: Это моё первое сообщение на этом форуме, прошу отнестись серьёзно и не рассматривать как вброс или что-то подобное. Спасибо.


Уважаемый Муса Симара(у). Вы, как я понял, из Вашей аббревиатуры, инопланетянин.
Ознакомившись с большим количеством документов на сайтах, Вы не обратили своё внимание на официальный информационный ресурс РФ, а именно, на сайт налоговой, держателя Единого Государственного Реестра Юридических Лиц.
Так вот у этого носителя общероссийской информации Вы и найдёте ответ на свой ХУ есть ХУ.
Я нашёл два ТСН "Корунд". Одно зарегистрировано в 1988 году. ОГРН № 1034700885394 ИНН 4704044555 КПП 470401001
В результате преобразования, во исполнение требований ФЗ-99 со сменой организационно правовой формы , правопреемником СНТ стало ТСН "Корунд" за тем же ОГРН ; ИНН ; КПП.
Председатель правления Серов А.В.

Другое ТСН "Корунд" совсем недавно зарегил подозреваемый по двум уголовным делам по ч.4 ст.159 УК РФ гражданин из пос.Мухино Куликов Д.Н.
Но уже под хрен знает каким ОГРН; под хрен знает каким ИНН ; под хрен знает каким КПП.
Поскольку решения общего собрания членов СНТ "Корунд" от 23 марта 2014 года , отменившего все решения собрания, незаконно назначенного и проведённого 07.12.2013 года - 07.01.2014 года гражданином Куликовым Д.Н, а в последствии подкреплённое решениями общего отчётно выборного собрания от 30 марта 2014 года Ленинградским областным судом по делу № 33-1092/2015 не признаны недействительными, то вот Вам и ответ.
Насколько я понял, Вы, человек продвинутый, уверенный пользователь, то легко найдёте на указанных ресурсах подтверждение моим словам.
На Ваше ХУ есть ХУ.
Хотите купить дачу в посёлке Мухино это Вам к Николаю Ивановичу Требухину. Если он сочтёт нужным, то потеснит гр.Куликова на участке №616а для Вас персонально.
Хотите купить в ТСН "Корунд", тоже никто не препятствует.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.04.2016 20:04 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28447
Re: Как прекратить бардак в садоводстве. 8 г. назад Репутация: 0
Лариса. писал(а):
b]Пират писал(а):[/b]



"Лариса, будучи в здравом уме, примите решение.
Либо Вы эмигрируете в посёлок Мухино и меняете гражданство, лишаясь защиты правопреемника. Либо соглашаетесь с программными заявлениями ВЫБОРЩИКОВ(Уполномоченных) и вместе со всеми гражданами "Корунда" вытягиваете хвост из болота.
По другому, Ваши действия на этом форуме называются диссиденствовать во вред своей "стране". Или пир во время чумы".


На Ваш, Пират, вопрос о моих личных выплатах за свет, отвечу обязательно, когда Вы сформируете его более конкретно.
Удачи всем.[/quote]

Уважаемая Лариса.
Хотелось бы побыстрее уточнить непонятное для Вас.
Пират
Gold Boarder
Постов: 458
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.04.2016 20:17 Редактировал Пират.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...31323334353637...41
Модераторы: admin