Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Только факты(без комментариев)
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Только факты(без комментариев)
#25633
Re: Только факты(без комментариев) 9 г., 2 мес. назад Репутация: -15
В соответствии с п.10 ч.1 ст.21 к исключительной компетенции общего собрания членов СНТ относится, в том числе принятие решения о создании и развитии объектов инфраструктуры.
Возможность безвозмездной передачи имущества общего пользования садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения действующим законодательством не предусмотрена.
В силу ч. 2 ст. 253 ГК РФ распоряжение имуществом, находящимся в совместной собственности, осуществляется по согласию всех участников, которое предполагается независимо от того, кем из участников совершается сделка по распоряжению имуществом.
В соответствии со ст.35 Конституции РФ Право частной собственности охраняется законом. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.
Таким образом, председатель правления Шубникова Л.А. принебрегла нормами права, в т.ч. Конституцией РФ и решила вопрос владения общей собственности садоводов - единолично.


Выводы делайте сами!

Член правления СНТ "Контур" Зуев О.А.

Бывший член СНТ "Корунд",бизнесмен-захватчик чужого магазина, бизнесмен-захватчик земель общего пользования СНТ "Корунд" Куликов Д.Н. и здесь имел большое желание поживиться. Но члены правления дали ему по зубам.


Личному народному контролёру УПЭ (уголовно преследуемого элемента)Куликова Д.Н. -Фролову Е.А. и рецензенту его "писательских трудов" Лукину И.И. посвящается.(Читай выше)
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 25.02.2015 08:01 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25718
Re: Только факты(без комментариев) 9 г., 1 мес. назад Репутация: -15
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698

Так сложилось, что я привык фиксировать происходящее. А теперь меня еще и выбрали в Правление. Лепехин с калом могут орать все-что угодно на своей помойке, но за меня проголосовали 384 человека, против – 6, воздержались 40. Против Лепехина – 397. Мне есть куда расти.

А теперь немного впечатлений (мои личные – не отчет члена Правления). Прошло два заседания нового Правления. Честно говоря, шел на них с некоторым предубеждением: знаю нашу Корундовскую публику. К счастью разочарован в положительном смысле. Нет ни разгонки, ни раскачиваний, ни тупых разговоров «ни о чем». По делу, кратко, с пониманием происходящего, с представлением что надо делать. Порадовало единогласное принятие принципа открытости. Порадовало отсутствие эффекта победителей: «Мы их, козлов!...». Порадовало понимание сложности стоящих задач и необходимости много работать. Поразил Куликов: не предложил с ходу дербанить собираемые с садоводов бабки.

Лепехин
Дербанить не хрен.Полицейские опечатали вагончик.

euga1(диоген-идиот)
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
При том, что эта пара заседаний носила больше организационный характер, Правление с ходу начало работу.И уткнулось в Куликова с Тузовой.
А тут ещё и Крылова с протянутой рукой."Дай погадаю"


Лепехин
Диоген-euga1, из бочки вылезай. Да и ход поубавь.


euga1(диоген-идиот)
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698


До сих пор не опубликован протокол 1, что связано с трудностью получения подписи пары человек. Думаю, что в ближайшее время будут опубликованы оба протокола.

Лепехин
Трудности оказались не такими непреодолимыми,как пишет"диоген".А совсем непреодолимые.Кворум голосования собирали аж до сентября,да так и не собрали. Пытались мозг запудрить судье Гомзякову, а он человек опытный.Взял эти бюллетени недособранные и изъял. Тем самым зафиксировав их истинное количество.
Фролов, тебе действительно есть куда расти.


euga1(диоген-идиот)
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698


И последнее. Лепехин, вот теперь я абсолютно четко знаю, что брызги от тебя еще могут лететь, но твоя песня в Корунде спета. И это тоже позитив.



Лепехин
Диоген-Фролов, слова этой песни(протокол с цифрами опубликуй).
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 06.03.2015 08:44 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25719
Re: Только факты(без комментариев) 9 г., 1 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!

Последние события в судах и огромная просветитель-
ская работа Лепехина на данном форуме,правовой
ликбез и пр.привели к тому,что в мутной четверке:
Крылова,Михальчук,Фролов и Лукин наблюдается изряд-
ное внутреннее перенапряжение.
Начну с Лукина И.И.Полное отсутствие телефонных
звонков с его стороны.Про Лепехина,какой он гад,
уже и самому изрядно надоело,ну сколько можно мо-
лоть одно и тоже,а больше предложить нечего,т.к.
любой конструктив начинается с мысли,что теперь
делать с Куликовым,тем более на фоне Лепехинского
заявления об освобождении его от должности пред-
седателя.Выбранный этой четверкой лидер обделался
(с банкротством,водой,водопроводом,с обслуживанием
электрохозяйства)так,что не отмоешь,сколько не ста-
райся.
Антон Михальчук уже неделю не комментирует события на своем сайте,слишком круты ляпы Кулико-
ва в паре с Крыловой,проявившиеся наружу благода-
ря их же активности, в инспирировании судебных
процессов с Марковой и Кицаем.Последнему даже
пришлось забрать иск из Выборгского суда.Ну,как
говориться,за что боролись,на то и напоролись.
Фролов же,сначала неуклюже попытался отвратить
внимание садоводов от сути происходящего,продол-
жая пропагандистскую атаку на "любимого" Лепехина
и его сторонников.Раскаркался так,что не заметил,
как понес на своих же:"Нельзя считать информацией,
купирование важных документов".Но правда мягкова-
то:"Купирование",нет бы извращение сути,подделка.
Но это Фролов!!!
Ну,а уж Куликову и самому себе,как члену,сле-
дующий абзац:
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 871 Добавлено: 06-03-2015 15:27

"Новое правление и лично Куликов просто обязаны прекратить игру в молчанку и регулярно информировать садоводов о происходящем в садоводстве, включая постоянные отчеты о сборе денег и трате их".

P.S. Последнее желательно напрямую в ГСУ,гене-
ралу Матвеевой М.А. на стол.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 07.03.2015 17:05 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25720
Re: Только факты(без комментариев) 9 г., 1 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!

После очередного "рыгалетто",исполненного Е.Фроловым
на сайте Антона Михальчука,там появился его спутник
Мах.К тандему этой неразлучной парочки(соседи,как-
никак) все давно привыкли.
Прочитав объяснения Лепехина по поводу предстоящего собрания:

"Уважаемые садоводы!

В марте 2015г. законно избранным Правлением будет созвано
Общее собрание членов СНТ «Корунд».
Заметьте, именно, Общее, а не собрание уполномоченных, как и было рекомендовано судьей Гомзяковым.

В повестку дня, прежде всего, будут включены вопросы о перевыборах Председателя, перевыборах/довыборах
членов Правления, членов ревизионной комиссии.

В связи с этим, от имени Правления я обращаюсь ко всем садоводам с просьбой выдвигать свои кандидатуры
на место председателя; членов Правления; ревизионной комиссии.

Также просим откликнуться тех садоводов, которые могли бы работать
в садоводстве водопроводчиками, электриками, бухгалтером (оплачиваемые должности).
Выдвинутые вами кандидатуры будут включены в бюллетени голосований"
и видя реакцию остальных садоводов,Макс
нервно,под стать Фролову,отреагировал весьма мно-
гозначительно:

Max
Житель форума
Группа: Участники
Сообщений: 76 Добавлено: 07-03-2015г

Скоро апрель.Все соседи готовятся к собранию в марте.


Уж не это ли Мах имел ввиду:

Садоводы, ошибочно сдавшие свои деньги,в качестве членских взносов,группе лиц, организованной преследуемым по уголовным делам Куликовым Д.Н., признаны на состоявшихся общих собраниях членов СНТ «Корунд» (собраниях уполномоченных) должниками перед Садоводческим некоммерческим товариществом «Корунд», а правлению даны полномочия об обращении,в отношении должников,с исковым заявлением в суд.

Одновременно правление разъясняет, что в связи с возбуждением в отношении Куликова Д.Н. двух уголовных дел (№ 120092 и 242420),если Вы оплатили ошибочно членские взносы «правлению» под руководством Куликова Д.Н, в период с 13.08.2011 по настоящее время,Вы имеете возможность возврата похищенных у Вас денежных средств.

Для этого Вам необходимо обратиться с заявлением, о признании Вас потерпевшим в рамках возбужденных уголовных дел в отношении Куликова Д.Н.,на имя начальника ГСУ при ГУ МВД России по Санкт-Петербургу Мвтвеевой М.А.,с предъявлением требований о взыскании с Куликова Д.Н. похищенных у Вас денежных средств. При обращении в Правление Вам окажут помощь в составлении такого заявления.
С уважением,
Члены правления: Патрин В.С., Фомичев Д.Л., Серов А.В., Орлов О.Б., Панов В.Т., Лаптин Е.Б., Гусев В.А., Касьянов А.Л.
Председатель правления СНТ "КОРУНД", Лепехин И.Ю.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 08.03.2015 00:36 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25760
Re: Только факты(без комментариев) 9 г., 1 мес. назад Репутация: -15
Re: ИДИОТИЗМ В ДЕЙСТВИИ 2 д., 14 ч. назад Репутация: -32 Karma+ Karma-
Уважаемые садоводы ! Друзья !

Получив очередную писульку -агитку от Куликова и Крыловой ,хочу поделиться с Вами своими соображениями.

Как обычно , Куликов с Крыловой в своей писульке-агитке многое переврали и передёрнули прикрываясь красивыми словами и заботе о садоводах.
Целью этого послания , было сорвать очередное отчётно-перевыборное Общее собрание садоводства , назначенное правлением на 22 марта 2015 г. , и вселив в умы садоводов сомнение , сподвигнуть их принести хоть какие-то деньги Куликову.


Чего же они добиваются и главное, как они хотят этого добиться?

Куликов добивается безраздельного царствования на посту председателя садоводства на долгие годы. Что позволит ему увильнуть от уголовного преследования ,по открытым на него уголовным делам за свои ранние преступления и избежать возврата 20 ти соток захваченных им земель общего пользования. Кроме того, это позволит ему безнаказанно и в дальнейшем , как он и делал до этого ,опустошать кассу садоводства с помощью своих прикормленных подельников вроде Фафиновой, Лупинович , Тузова, Константинова и т.п.

Для осуществления своих планов ,он умело использует кучку фанатичных ,не уравновешенных маразматиков, которых ему удаётся легко дурачить. А также, хорошо понимая , что огромная часть садоводов ,это инфантильные люди. Ничего не знающие, а главное и не желающие знать, что происходит у них за забором , живущие по принципу "Моя хата с краю, ничего не знаю". Он умело использует это обстоятельство и после навешивания им на уши очередной порции пропагандисткой "лапши" , подсовывает им на подпись бюллетени голосования. И многие тупо их подписывают , лишь бы от них отстали и не задумываются о последстиях.
Ну ,а так как нужных голосов ему не хватает, он использует таких личностей, как профессионалку-гадалку, мошенницу Ирину Крылову. Которая лезет "из кожи вон" навязывая садоводству жулика Куликова, надеясь видимо на то ,что в дальнейшем он подпустит её к" денежному корыту"садоводства, она не стесняясь фальсифицирует бюллетени и результаты голосований.Скрывает их в надежде,что это не вскроется и никто не сможет их проверить.
Наглядным примером этому служит провёрнутая ими и вскрывшаяся лепёхинцами афёра со списками садоводов, требующих досрочного Общего собрания летом 2013 года.
Какая то ИГ, инкогнито ! всё лето и осень наскребали подписи, но так и не набрав нужного колличества сфальсифицировали часть из них и в конце ноября принесли в правление.
На что правлением им был дан изчерпывающий и вразумительный ответ. Полный текст которого Вы можете прочесть на сайте садоводства в разделе новости на 5й странице.
Так же на 6й странице новостей Вы можете прочесть Письмо участника работы ИГ - взгляд изнутри (опубликовано 23.08.13 г.

Это взгляд человека , которому самому пришлось быть втянутым в афёру , организованную Куликовым и Крыловой по сбору статистических данных.

Вот выдержки из этого письма :

Обращаюсь ко всем, кто так же, как я невольно стал орудием в руках инициативной группы (ИГ)!!

--- Рассказываю подробно, для тех, кто не в курсе происходящих в СНТ «Корунд» событий, либо, наоборот, хорошо осведомленных, но умышленно пытающихся обманом садоводов в угоду своим личным интересам увести ситуацию в сторону, не дать возможности садоводам жить в нормальных бытовых условиях и добрососедских отношениях.

--- сомнения в отношении предназначения ИГ у меня зародились значительно позже, когда я полностью «вляпалась» в эту группу. Почему я вошла в эту группу изначально? Поддалась на призыв и красивые слова, произнесенные с трибуны Крыловой И.И., незнакомой мне ранее.

--- Кто руководители ИГ - ? До сих пор нигде не опубликовано. Узнала в последний день, когда подсчитывали голоса. На первом собрании ИГ, проведенном на следующий день после собрания Куликова, пришло около 10 - 11 чел. Группой изначально было принято решение о том, что результаты опроса поименно (пофамильно) на сайтах опубликовываться не будут. Протоколов собраний ИГ нет и нигде нет сведений об избрании ее руководства, принципах опроса и порядке подведения итогов работы. На вопрос о количестве членов ИГ, заданный мной, ответ был – много. Как показала дальнейшая практика, вся работа ИГ согласовывалась с Куликовым и им же обеспечивалась. В дальнейшем, я принимала участие во всех собраниях ИГ, если об этом мне
сообщалось, но присутствовали в основном, все те же люди, за исключением 1-2 чел. На вопрос, для чего проводится опрос – было сказано - для статистики.

---- Долго добивалась конкретики, правил проведения опроса, какие документы необходимо предоставить садоводу. В конце - концов Крылова поставила точку, перечислив, какие документы должны присутствовать у садовода на момент опроса. Сколько опросных листов отпечатано и роздано людям для опроса? Был ответ: «листы не пронумерованы, сколько надо, столько и дадим». На мой вопрос, смогу ли я в конце опроса получить копию списка садоводов, опрошенных группой ИГ, т.к. я принимала участие в опросе непосредственно, последовал ответ Ирины Крыловой: «Решим». На мой вопрос, кто это будет решать - ответ «Мы»-(????)


---- Забегая вперед, скажу, что 18 августа в 12 часов на очередном собрании ИГ, по подведению итогов опроса, первым вопросом, мной был задан вопрос, Крыловой И. дадут ли мне копию проведенного опроса группой ИГ? Ответ последовал – да.


---- Услышав ответ, я приняла участие в подведении результатов опроса. Так вот сразу скажу - КОПИЮ ОПРОСА МНЕ НЕ ДАЛИ. Скажу еще более, когда я стала сверять списочный состав СНТ «Корунд», который чистый принесла с собой, с предоставленными копиями листов опроса, мне это сделать не разрешили. Что в этом плохого? Почему? Я знаю множество примеров грубых нарушений, преднамеренно допущенных в ходе опроса. Многие опрошенные - уже не члены СНТ и их участки приватизированы на детей, а может быть и проданы вовсе? Я знаю участки, на которых в опросе принимали участие люди, которые просто снимают участок на сезон. Присутствовавший Александр(Евдокимов уч514-515-) справедливо сказал, что не видит в моем желании ничего предосудительного. Его не послушали, «зашикали» на него, и он, оказавшись практически в одиночестве, ретировался. Ушла я в 17-45, потратив свое личное время, нервы и не получив даже то, о чем мы договаривались изначально. Случайность или закономерность?

---- Не буду рассказывать, с чем я столкнулась в данной группе от некоторых особей – от не прикрытой ненависти в мой адрес, хамством и обвинениями, что я «захапала» себе много дорожек и т.д. и т.п. Кто присутствовал на собраниях, знает, о чем я говорю. О той «массовке», которая постоянно пытается увести в сторону от принимаемых важных решений, выкрикивает, хамит, кричит и улюлюкает, даже не пытаясь вникнуть в суть дела либо в следствие отсутствия ума, либо в следствие своей личной заинтересованности.

--- Подсчет голосов проходил 6 часов. Оригиналы представлены не были. О чем в подписанном мной акте, с которым я «ознакомлена» и было указано. На мой вопрос, а где оригиналы опросных листов, поступил ответ – в банке, в Рощино в ячейке. А почему, если миссия данного опроса выполнена, данные листы не были уничтожены в присутствии всех членов ИГ??? Или планируется их использовать для других целей?


---- Проводила опрос на улицах: 4-я лесная, 9-я лесная, 9-полевая, Южная дорога. Дорожки были определены в основном случайным образом, за исключением Южной и 9-ой полевой (на их стыке проживаю). Не могу понять, почему результаты опроса, проведенного мной, так отличаются от «среднестатистических», выведенных «руководством» ИГ

Искренне ваша, садовод Колосова Л.В. уч.880
---------------------------

Это только один пример мошенничества куликовской шайки.

Продолжение следует.
катюша
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25885
Re: Только факты(без комментариев) 9 г., 1 мес. назад Репутация: -15
Re: МИФЫ и ФАКТЫ ЛОЖЬ и ПРАВДА 13 мин. назад Репутация: -16
"солнышко"

Добавлено: 11-12-2013 00:23
Сегодня в Правлении на Савушкина, 20 в заочном голосовании Общего собрания СНТ «Корунд» от 07.12.13г. приняли участие еще 31 член СНТ.

Краткий результат голосования: за Лепехина опять 0.


Лепехин
Вот и признание в фальсификации результатов голосования.

В соответствии с действующим избирательным правом в РФ, председатель собрания(Крылова И.А.)
подписывает протокол общего собрания. С результатами голосования, предоставленными членами счётной комиссии в виде протокола работы счётной комиссии. Как аферистка Крылова попала в закрытую и опечатанную урну для голосования ещё задолго до окончания процедуры голосования? Либо сама эти 31 б. заполняла!?!?!? Обратите внимание на дату когда аферистка переоформляла бюллетени.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 29.03.2015 13:42 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: admin