Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Только факты(без комментариев)
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Только факты(без комментариев)
#25969
Re: Только факты(без комментариев) 9 г. назад Репутация: 36
ОДНАКО!
По материалам Выборгского портала,ситуация в
Выборгской полиции:

Как следовало из доклада подполковника Канева Н.Н. на сегодняшний день службу несут тридцать шесть участковых, а некомплект штата составляет семь человек – одного не хватает в Выборге, четверых в Рощине, еще по одному в отделениях Светогорска и поселка Советский. Особенно аховая ситуация в Рощине – дошло до того, что из Выборга туда ежедневно ездит специально откомандированный сотрудник.

P.S. Случайно наткнулся ВКонтакте:
Крутые Комментарии КК,Ольга Зайцева из Ростова

Собрали в лесу ОМОН,оперов УР и участковых.Поставили
перед ними задачу-найти и доставить лося.
Омоновцы вернулись через полчаса со связанным лосем.
Опера через день привели ежа и зайца,каждый из которых признался,что он лось.
Участковые через две недели принесли объяснения от
зайца,ежа,лисы,медведя и остальных жителей леса,
что в данном лесу лось не проживает.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 07.04.2015 23:28 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25970
Re: Только факты(без комментариев) 9 г. назад Репутация: -15
Aleksander писал(а):
ОДНАКО!
По материалам Выборгского портала,ситуация в
Выборгской полиции:

Как следовало из доклада подполковника Канева Н.Н. на сегодняшний день службу несут тридцать шесть участковых, а некомплект штата составляет семь человек – одного не хватает в Выборге, четверых в Рощине, еще по одному в отделениях Светогорска и поселка Советский. Особенно аховая ситуация в Рощине – дошло до того, что из Выборга туда ежедневно ездит специально откомандированный сотрудник.


Если бы генерал Умнов не забывал об офицерской чести и своевременно реагировал на заявления граждан из посёлка Рощино, то и не стоял так остро кадровый вопрос с УУП. Разбегается народ от рощинского самодура. Не желая совершать по команде последнего преступления против собственных граждан.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25972
Re: Только факты(без комментариев) 9 г. назад Репутация: -15
Собрали в лесу ОМОН,оперов УР и участковых.Поставили
перед ними задачу-найти и доставить лося.
Омоновцы вернулись через полчаса со связанным лосем.

Опера через день привели ежа и зайца,каждый из которых признался,что он лось.

Участковые 89 ОП через две недели принесли объяснения от
зайца,ежа,лисы,медведя и остальных жителей леса,
что в данном лесу лось(Свидинский) не проживает.
Как в заднице загорается, так начинает искать справку о состоянии здоровья. Каждый месяц.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26001
Re: Только факты(без комментариев) 9 г. назад Репутация: -15
О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

П.г.т. Рощино «29» апреля 2014 г.
(населенный пункт)

Я, Участковый уполномоченный 89 отдела полиции УМВД России по Выборгскому району Ленинградской област謬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬ ст. л-т. полиции Фролов А.М. получил объяснение от гражданина (ки) Колосовой Людмилы Вячеславовны
национальность, гражданство: РФ
место регистрации: место жительства совпадает с местом регистрации, контактный телефон
образование:
место работы: представительства, телефон:
документ, удостоверяющий личность : паспорт хххх хххххх
иные данные личности________________________________________________________
_____________________________________________________________________________


Перед началом дачи объяснения мне разъяснено, что в соответствии со статьями 21 и 51 Конституции РФ, достоинство моей личности охраняется государством, а также право не свидетельствовать против себя самого и близких родственников, в круг которых входят: родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и сестры, дед, бабка, внуки, а также супруг, круг родственников, определяемый Федеральным Законом.

Подпись________________________________

По существу заданных мне вопросов хочу пояснить следующее: Я постоянно проживаю по вышеуказанному адресу, на учетах ПНД и НД не состою. В СНТ «Корунд», ж/д Горьковское Выборгского района Ленинградской области, у меня имеется земельный участок № ххх с домом, гостевым домом и хоз. постройками, где я проживаю, преимущественно, в летний период. 26 марта 2011 г. на общем собрании (собрании уполномоченных) я была избрана членом ревизионной комиссии. Председателем РК был избран Васильев А.Г. Для проведения финансовой проверки РК за полугодие, мне было поручено вручить, на тот момент председателю СНТ «Корунд», Куликову Д.Н., требование о предоставлении правлением в определенные сроки финансовых и иных документов на проверку РК. Документы на проверку в полном объеме, в определенные РК сроки представлены не были. Учитывая вышесказанное, садоводы собрали внеочередное собрание – 13 августа 2011 г., сняли Куликова Д.Н. с должности председателя и исключили его из числа членов правления. Подойдя ко мне после собрания, Куликов Д.Н. спросил: «А вы не боитесь, что может загореться ваш дом, ведь он у вас деревянный? Деревянные дома имеют обыкновение гореть»… Куликов не согласился с решением садоводов и начались судебные процессы по факту установления законных органов управления СНТ «Корунд». Образовались две стороны, с одной стороны выступал в качестве якобы законного председателя правления СНТ «Корунд», низвергнутый гр. Куликов Д.Н., с другой стороны – правление, избранное вместе с Куликовым Д.Н на общем (уполномоченных) собрании 26 марта 2011 г,. Сначала председателем правления была избрана Калабушкина Н.С. Ей стали поступать угрозы физической расправы по телефону. Женщина испугалась. Она попросила переизбрать ее. Председателем был избран Патрин В.С. Но, к сожалению, у него слег отец и Василий, ухаживая за ним, не смог исполнять в полной мере обязанности председателя СНТ, о чем и написал в своем заявлении. С этого момента, председателем, из числа членов правления, был избран Лепехин И.Ю., т.к. он постоянно проживает в садоводстве и может оперативно решать необходимые садоводству хозяйственные вопросы. Осенью 2011 года, на правление СНТ, по адресу :Ланское шоссе д.37 корп. 1 код.46 было совершено нападение, по факту которого, были вызваны сотрудники 34 ОМ, т.к. вбежавшая в правление группа лиц: Серебряков Михаил, Серебряков Алексей, Бурков Андрей, Куликов Д.Н. и два охранника Куликова. Открывший ногой в помещение Михаил Серебряков, обещал людей, находящихся на тот момент в помещении правления: Калабушкину Н.С., Ткаченко Н.Н., Орлова С., Патрина В.С., Лепехина И.Ю., Каретникову Н.И. и меня - «размазать по стенам и положить мордой в пол», когда приедет «его» ОМОН. Куликов шел последним и все снимал на камеру, направляя камеру каждому из присутствующих в лицо. Я в этот день пришла в правление взять справку для жил.конторы, о том, что я в отпуске проживала на даче. Полицию по телефону вызвала я, т.к. мне единственной удалось выбежать из помещения на улицу. Алексей Серебряков, после этого инцидента, меня неоднократно предупреждал, что: «запомни,ты у меня еще получишь». Я не за «белых», не за «красных»- я за закон и справедливость. Так как изначально Куликов не подчинился воле садоводов, требованиям ревизионной комиссии, я поняла, что данный человек, захвативший власть силой в 2008 году, сняв бывшего председателя СНТ «Корунд» Дейнеко В.Б., и болгаркой распилив сейф в правлении по адресу: Ланское шоссе 37 корп.1. код 46, чтобы забрать все правоустанавливающие документы, не остановится ни перед чем. Это не единственные его «художества» с болгаркой. Посмотрите на фотографии, как он лихо орудует этим инструментом, вскрывая незаконно частный магазин на территории садоводства. Об этом было подано заявление в ОП 89.Угрозы по телефону и эл. почте поступают Касьянову А.Л., Григорьеву Н.И, Каретниковой Н.И.- людям, которые стараются изменить жизнь в садоводстве в лучшую сторону: чтобы собираемые взносы уходили на благоустройство садоводства и необходимые хозяйственные нужды, а не на «вырубку» несуществующих деревьев, на сумму 480 000 руб. или на установку и покупку насосов 4 раза за сезон, т.к.установка поручается некомпетентным людям, без договорных обязательств и гарантийных сроков. В 2013 году. Я вошла в инициативную группу, которая должна была ходить по несколько человек по вверенным им дорожкам садоводства и собирать сведения и мнения садоводов. Эту группу ИГ возглавил Александр Евдокимов и Крылова Ирина. Обещания были «красивые», но на поверку оказалось, что люди, принимавшие участие в опросы подставные люди Куликова Д.Н. и соответственно, опрос оказался ничтожным, т.к. при вопросе Крыловой И., что дальше будут делать с полученными списками, был ответ- если потребуется где-то- сможем использовать, т.к. есть подписи садоводов. Многие, ходившие по дорожкам, включая Евдокимова А., не спрашивали и не проверяли документы у опрашиваемых людей, которые в свою очередь, «давая интервью» - не являлись даже садоводами СНТ «Корунд». Я и ходившая со мной Телькина Елена, не отдали им – Евдокимову и Крыловой, оригинальные списки с подписями садоводов, отдали только копии, чем немало их взбесила. На сегодняшний день Лепехин И.Ю. является председателем правления СНТ «Корунд», на законных основаниях, что в настоящее время установлено судебными органами. Я подчиняюсь закону. Оплату членских и целевых взносов плачу законному правлению. Задолженности по оплатам не имею и никогда не имела. После принятия мной участия в общем собрании СНТ Корунд – 30 марта 2014 г. , меня попросили открыть собрание, как председателя счетной комиссии, в мой адрес стали поступать прямые угрозы физической расправы, а именно 01.04.2014г. на мою личную электронную почту с электронного адреса: Шура Станиславский Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript поступило письмо со следующим содержанием текста:
Шура Станиславский Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Жили-были садоводы. С нуля строились, болото разгребали, на голом торфе пытались что-то вырастить, радовались первой травинке, первому столбу под электричество, первой капле питьевой воды. Жили дружно. Мы, заводские, в гости друг к другу ходили, помогали, чем могли. Прошли годы, и завелась в садоводстве гадюка. Ползать стала по участкам, к людям лезть. И все с приклеенной змеиной улыбочкой, жалом водила, козни строить стала. И всю жизнь садоводам сломала. Слышь, гадюка, не останешься в тени! Не спрячешься за спиной своего оборотня. Он хоть и рыжий, но зря думает, что все остальные тоже. Не спрячешься ты и за узкой жопой Лепехина. Или тебе не привыкать за ублюдками прятаться? Слышь, гадюка, ты явилась в наше садоводство на все готовое, так и сидела бы под колодой, не высовываясь. Так нет, тебе жалить люд охота. А без жала как будешь? Ты в курсе, что уже половина садоводов ненавидят тебя, как и положено людям ненавидеть гадину ползучую? Подожди, и другая половина узнает о тебе. Как из ворот своих теперь будешь выходить, людям в глаза смотреть, мерзавка? Знай, тебе в след плевать будут, проклятая гадина! Знай, что тебе не удастся остаться в стороне! Знай, что мы знаем, что ты - виновница того, что садоводство наше родное разваливается. И сколько ты не бегай по сцене на собраниях лепехинских уродцев, свалишься со сцены! Поможем всем миром! Ты, шавка, даже не пытайся успокаивать себя тем, что к тебе злые люди пишут. Слышишь, мразь, мы уже злые! Очень!!! И эту злость, паскуда, ты породила! И будем давить гадюк, как и полагается, со всей яростью. Слышишь, сучара, посмотри на десятикопеечную монету. Там Георгий Победоносец яростно давит змея поганого. Доброе у него лицо при этом? Слышишь, злыдня, не дождешься доброты к себе. Гадов давить надо! Ярость падёт и на твою гадючью головешку, в которой нет мозга человеческого. Так, МОСК! Бери своего ублюдочного свинорылого, и валите оба обратно в деревню, из которой понаехали! Там и будешь шипеть. Там и будешь пожирать лечебную травку, пока не издохнешь. Запомни, не жить тебе среди людей, тварь!!!»
Учитывая то, что после соответствующих угроз, в адрес Лепехина И.Ю., о чем я знаю со слов гр. Лепехина И.Ю., 10.04.2014 года, на дачном участке в СНТ «Корунд» в 03 час. 15 мин., была сожжена, принадлежащая ему автомашина марки «Мазда ВТ-50» г.н. Е 929 ЕН 178.. Я опасаюсь за свою жизнь, жизни моих близких и сохранность принадлежащего нам имущества. Указанные выше угрозы воспринимаю как реальные и реально исполнимые. Прошу установить виновных лиц, провести всестороннюю проверку по данному факту, проверить на причастность к данным угрозам гр. Куликова Д.Н., Серебрякова А.,Серебрякова М.А., Буркова А., Крылову И.А.Очень надеюсь, что в садоводстве, с вашей помощью, будет восстановлено спокойствие и должный порядок.
Более по данному факту пояснить ничего не могу.
Записано верно, замечаний не имею.
Подпись_______________________________

Объяснение получил А.М. Фролов.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: admin