Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Иннокентию - ДЕЛО № 2-1266/2012
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Иннокентию - ДЕЛО № 2-1266/2012
#2637
Re: Иннокентию - ДЕЛО № 2-1266/2012 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
anton-472 писал(а):
Лепёхин писал(а):
anton-472 писал(а):
Лепёхин писал(а):
anton-472 писал(а):
Обнаружил vyborgsky.lo.sudrf.ru/modules.php?name=s...p;case_type=50520001

Иннокентий, зачем это? Интересует исключительно юридический момент. Параллельно слушается иск Куликова о незаконности решений от 13.08. Если Куликову откажут, тем самым, решение собрания от 26.03 автоматически утрачивает силу и он уже не сможет делать ЕГРЮЛ (уголовка).

Или Вы готовитесь на тот случай, если его иск удовлетворят, он будет оспаривать ноябрьский протокол, но, не сможет регистрироваться в налоговой по мартовскому? Так он и ноябрьский сразу оспорит и суд не сможет принять решение по утрате силы мартовского решения.

Про кассации я даже не упоминаю.

Полюбому, решение об утрате силы мартовского назначения суды не будут принимать, пока не будет решений, вступивших в законную силу по поводу августовских и ноябрьских снятий с должности.

Не понимаю Вашу логику.
Вам сразу приговор или джокера. Чтобы спокойно вместе с Вами заняться охраной ОС. От возникающей следующей новой команды.


Не понимаю. Нормально объяснить можете?
Каждый следующий шаг имеет право на жизнь. На собрании 26 марта из числа голосовавших около 30% не являлись садоводами. Узнал об этом совсем недавно.


Так а смысл этого шага? Выше я показал, что он ничего не решает, я не прав?

Вы ведь просите признать решение от 26 марта утратившим силу только в части, так, при чем тогда "30% не садоводы"?
Наверно я , излишне оптимист.Поскорее хочется начать заниматься делом.Своему племяннику я доверяю, это его совет.Наверняка он со своими сотрудниками общался.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#4508
Re: Иннокентию - ДЕЛО № 2-1266/2012 11 г., 12 мес. назад Репутация: 36
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 489
Добавлено: 11-05-2012 13:12
Дмитрий, как я понял из Вашего текста, отказ лепехинцам по частным жалобам, а не по основной апелляции на само решение?

Частные жалобы, наверное, были по отказу по поводу обеспечительных мер?

Не знаете, когда слушания по основной апелляции?
--------------------------------------------------
Антон спасибо за Ваш вопрос.Будем ждать ответ,
а то потом окажется ,что все решат в отсутствии
истца, тобишь самого "Корунда",который продолжает
мирно спать,пока его бывший председатель шустрит.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: admin