Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Проект сметы Куликова на 2011 г
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...17181920212223...25
Сообщения темы: Проект сметы Куликова на 2011 г
#2859
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
korundovec писал(а):
14 писал(а):

Так донесите информацию до Ваших 10 соседей. Все хотят что бы Правление лично каждому объяснило, но у них забот хватает. Мы то на что?


А вы думаете я созваниваюсь и о жизни просто треплюсь ? У всех вопрос - ну какие дела, кто куда пойдет?
А что я могу донести, если 10-14 и южная горой стоят за Куликова, ведь только при нем была проведена приватизация прирезка. И хоть лоб расшиби, а они твердят, что Дейнеко полосу продал. А новая команда ассоциирцется с Дейнеко. И хоть обвиняй Куликова, хоть документы показывай, вас слушать не будут. Хотите попробовать?
А я живу на 13 полевой и всё не так как вы рисуете, больше похоже на двугорбого верблюда B)18 человек с Южной придут в Троицкий , а двое и туда и сюда.Выяснил твёрдую позицию людей. Эх нам бы ещё пугалок поменьше и величия не придавать мошенику, а так рассуждения вобщем нравятся. :(Да, кстати, Вам телефон Сирициуса нужен? Про "Актёр" всё и узнаете.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 02.02.2012 22:46 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2871
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад  
Vasilij459 писал(а):
Я бы хотел видеть председателем того кто был до Куликова. Но это мое личное мнение. Не потому что там Куликов дел наворотил и т.д. и т.п. Он просто не справился. Надо отойти и дать исправить ситуацию. Потом уже решать все остальные вопросы единым коллективом.
Он же не хочет признать, что как хозяйственнику к сожалению для всех нас даже 3 поставить трудно по 5 бальной шкале.


Я лично был бы не против такого варианта. Как его реализовать, вот проблема.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2872
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад  
Vasilij459 писал(а):
Кстати Антон до 2007 года я слышал при смене председателя налоговая для перерегистрации обоих вызывала. Потом это было отменено. После чего настал 2008 год. Не знаете как было раньше?

Могу сильно ошибаться, не уверен том, что пишу.
Когда возникла волна рейдерства по всей стране в отношении предприятий, был придуман текущий способ внесения изменений в ЕГРЮЛ. Отвечает за все нотариус, который по закону отвечает всем своим имуществом, на должности почти пожизненно и не станет ради жалких 100 тыс или 5 млн рисковать вечным хлебным местом.

Как раньше было - не знаю.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2873
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад  
korundovec писал(а):
Где доказательства про передачу ОС УК? Только слова правления, протоколов нет...

Все Вы перепутали.

Говорят, что приглашение УК это идея Лепехина.
Именно Лепехин приносил в правление предложение от дружественных ему УК, косвенные доказательства на сайте Куликова смотрите. Даже, на этом форуме Лепехин интересовался у народа, как они относятся к тому, чтобы отдать СНТ в управление -- темку легко найти - могу поднять, если не верите.

И именно Лепехин, как мне показалось, настаивает на постановке ОС на баланс. Все сходится.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2874
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад  
14 писал(а):
О законности, справедливости и порядочности.
В не такие далекие времена пришел председатель А, одного СНТ к председателю Д, соседнего СНТ и говорит: должна по закону между нашими землями быть дорога, на случай какой беды, да и вообще для удобства сообщения. Но, вот какая незадача, с вашей стороны есть место для дороги, а с нашей стороны нет, занял это место один садовод и не хочет освобождать его, говорит пусть дадут ему участок в вашем садоводстве, тогда он освободит участок в нашем и можно будет сделать дорогу(проезд пожарный). Подумал председатель Д и согласился, выделил ему участок. Садовод быстренько оформил книжку садоводческую и огородил забором участок, но только не тот который ему выделили, а всю территорию, которая была рядом, и в старом садоводстве ничего не стал освобождать. Сколько к нему потом ходили, бумаги и предписания носили – ответ один: это мое, не отдам. Это факт описан не раз, есть исторические документы. И подумал садовод - раз так легко получил столько земли, а не взять вообще все СНТ под свой контроль. Сказано - сделано. Теперь все мое – не отдам.
Так вот подумайте, если человек с первого дня начал нарушать закон, что он будет делать дальше? А Вы говорите – законность. Надеюсь понятно о ком речь?


Вот так уже лучше.
Текст сильно отличается от ваших первых "агиток".
Что мешало сразу подавать инфу в таком виде?

Кстати, говорят, что "вся территория, которая была рядом", это участок самого Дейнеко.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2875
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад  
Vasilij459 писал(а):
anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):
Может у Вас есть предложения Антон по фигуре будущего Председателя?

Согласен на Вашу при условии удаления из правления пары человек.

Я не могу. У меня работа и зарплата намного больше. Если честно работать и не воровать , то мне семью будет нечем кормить. Так что отпадает.


Вот именно.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...17181920212223...25
Модераторы: admin