Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Проект сметы Куликова на 2011 г
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...16171819202122...25
Сообщения темы: Проект сметы Куликова на 2011 г
#2824
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад  
У меня только один вопрос крутится в голове (без сарказма, без иронии, без намеков) - как один человек при поддержке (я имею ввиду явной) небольшого числа пожилых людей и одного юриста твердо, достаточно жестко и четко противостоит команде из бывшего милицейского, технаря, экономистов, юристов и др.? Все-таки, если правление начало действия, стоило лучше подготовиться к снятию такого человека. Тем более они были, судя по всему, в курсе дел по снятию Дейнеко.

Теперь Куликов перед массами может с чистой совестью вещать, что ДА, допустил ошибки и перерасходы, с водой напортачил - исправлю, а вот новая команда парализовала наша жизнь вообще - и кто хуже?

Поймите, что подробности всего знает около 10 человек из правления, 30 уполномоченных (которые попытались вникнуть в проблему) и 20 форумчан, которые читают постоянно этот форум (а может и меньше).

До общественности не донесено ничего из документов, кроме акта РК - а там тоже написано про нецелевое использование (ЛЭП, которую всегда можно оправдать, о нас же заботились) и перерасходах по статьям (ну не расчитал). Где доказательства про передачу ОС УК? Только слова правления, протоколов нет...
korundovec

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2832
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):

То есть Вы признаете Куликов собирается вести борьбу за наше королевство или его точно не знаю на деньги садоводов? Думаю большинству садоводов это не понравится. Мне очень уже не нравится. Я вот об этом и хотел сказать. В преддверии собрания считаю это его стратегической ошибкой.


Он подает ситуацию так, что вы это стихийное бедствие для СНТ и ваши действия нанесли ущерб, парализовали хозяйственую жизнь СНТ и естественно, повлекли расходы по исправлению. Как ураган, примерно. И как для ликвидации последствий урагана нужны большие деньги, так и в вашем случае аналогично.

Он сам как стихийное бедствие. Кстати Антон до 2007 года я слышал при смене председателя налоговая для перерегистрации обоих вызывала. Потом это было отменено. После чего настал 2008 год. Не знаете как было раньше?
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2836
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
Boris писал(а):
Уважаемый Василий,
Почему Вы спрашивали у Антона, кого бы он хотел видеть председателем?
Калабушкину могут переизбрать?

Не могу ответить на этот вопрос. Боюсь оказаться неэтичным. Я бы хотел видеть председателем того кто был до Куликова. Но это мое личное мнение. Не потому что там Куликов дел наворотил и т.д. и т.п. Он просто не справился. Надо отойти и дать исправить ситуацию. Потом уже решать все остальные вопросы единым коллективом.
Он же не хочет признать, что как хозяйственнику к сожалению для всех нас даже 3 поставить трудно по 5 бальной шкале.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2837
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад  
korundovec писал(а):
У меня только один вопрос крутится в голове (без сарказма, без иронии, без намеков) - как один человек при поддержке (я имею ввиду явной) небольшого числа пожилых людей и одного юриста твердо, достаточно жестко и четко противостоит команде из бывшего милицейского, технаря, экономистов, юристов и др.? Все-таки, если правление начало действия, стоило лучше подготовиться к снятию такого человека. Тем более они были, судя по всему, в курсе дел по снятию Дейнеко.

Теперь Куликов перед массами может с чистой совестью вещать, что ДА, допустил ошибки и перерасходы, с водой напортачил - исправлю, а вот новая команда парализовала наша жизнь вообще - и кто хуже?

Поймите, что подробности всего знает около 10 человек из правления, 30 уполномоченных (которые попытались вникнуть в проблему) и 20 форумчан, которые читают постоянно этот форум (а может и меньше).

До общественности не донесено ничего из документов, кроме акта РК - а там тоже написано про нецелевое использование (ЛЭП, которую всегда можно оправдать, о нас же заботились) и перерасходах по статьям (ну не расчитал). Где доказательства про передачу ОС УК? Только слова правления, протоколов нет...


Так донесите информацию до Ваших 10 соседей. Все хотят что бы Правление лично каждому объяснило, но у них забот хватает. Мы то на что?
14

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2840
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
korundovec писал(а):
[quote]У меня только один вопрос крутится в голове (без сарказма, без иронии, без намеков) - как один человек при поддержке (я имею ввиду явной) небольшого числа пожилых людей и одного юриста твердо, достаточно жестко и четко противостоит команде из бывшего милицейского, технаря, экономистов, юристов и др.? Все-таки, если правление начало действия, стоило лучше подготовиться к снятию такого человека. Тем более они были, судя по всему, в курсе дел по снятию Дейнеко.

Профессию не пропьёшь.Богатый опыт личный и окружения.Приходите на собрание получите информацию, что происходит в Выборгском районе. Для меня такая наглость впервые.В кино детективах за 1,5 часа всё решается. А в жизни...! Но кто то же должен был начать?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2844
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад  
14 писал(а):

Так донесите информацию до Ваших 10 соседей. Все хотят что бы Правление лично каждому объяснило, но у них забот хватает. Мы то на что?


А вы думаете я созваниваюсь и о жизни просто треплюсь ? У всех вопрос - ну какие дела, кто куда пойдет?
А что я могу донести, если 10-14 и южная горой стоят за Куликова, ведь только при нем была проведена приватизация прирезка. И хоть лоб расшиби, а они твердят, что Дейнеко полосу продал. А новая команда ассоциирцется с Дейнеко. И хоть обвиняй Куликова, хоть документы показывай, вас слушать не будут. Хотите попробовать?
korundovec

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...16171819202122...25
Модераторы: admin