Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Проект сметы Куликова на 2011 г
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...15161718192021...25
Сообщения темы: Проект сметы Куликова на 2011 г
#2805
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):
Может у Вас есть предложения Антон по фигуре будущего Председателя?

Согласен на Вашу при условии удаления из правления пары человек.

Я не могу. У меня работа и зарплата намного больше. Если честно работать и не воровать , то мне семью будет нечем кормить. Так что отпадает.
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2806
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Уважаемый Василий,
Почему Вы спрашивали у Антона, кого бы он хотел видеть председателем?
Калабушкину могут переизбрать?
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2811
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад  
Vasilij459 писал(а):

То есть Вы признаете Куликов собирается вести борьбу за наше королевство или его точно не знаю на деньги садоводов? Думаю большинству садоводов это не понравится. Мне очень уже не нравится. Я вот об этом и хотел сказать. В преддверии собрания считаю это его стратегической ошибкой.


Он подает ситуацию так, что вы это стихийное бедствие для СНТ и ваши действия нанесли ущерб, парализовали хозяйственую жизнь СНТ и естественно, повлекли расходы по исправлению. Как ураган, примерно. И как для ликвидации последствий урагана нужны большие деньги, так и в вашем случае аналогично.
anton-472

Последнее редактирование: 02.02.2012 17:28 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2815
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):

То есть Вы признаете Куликов собирается вести борьбу за наше королевство или его точно не знаю на деньги садоводов? Думаю большинству садоводов это не понравится. Мне очень уже не нравится. Я вот об этом и хотел сказать. В преддверии собрания считаю это его стратегической ошибкой.


Он подает ситуацию так, что вы это стихийное бедствие для СНТ и ваши действия нанесли ущерб, парализовали хозяйственую жизнь СНТ и естественно, повлекли расходы по исправлению. Как ураган, примерно. И как для ликвидации последствий урагана нужны большие деньги, так и в вашем случае аналогично.

Интересно, если Куликова снимут общим собранием (самым общим) он будет обжаловать его в суд?
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2817
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад  
Boris писал(а):

Интересно, если Куликова снимут общим собранием (самым общим) он будет обжаловать его в суд?


Позвоните и спросите.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#2821
Re: Проект сметы Куликова на 2011 г 12 г., 3 мес. назад  
О законности, справедливости и порядочности.
В не такие далекие времена пришел председатель А, одного СНТ к председателю Д, соседнего СНТ и говорит: должна по закону между нашими землями быть дорога, на случай какой беды, да и вообще для удобства сообщения. Но, вот какая незадача, с вашей стороны есть место для дороги, а с нашей стороны нет, занял это место один садовод и не хочет освобождать его, говорит пусть дадут ему участок в вашем садоводстве, тогда он освободит участок в нашем и можно будет сделать дорогу(проезд пожарный). Подумал председатель Д и согласился, выделил ему участок. Садовод быстренько оформил книжку садоводческую и огородил забором участок, но только не тот который ему выделили, а всю территорию, которая была рядом, и в старом садоводстве ничего не стал освобождать. Сколько к нему потом ходили, бумаги и предписания носили – ответ один: это мое, не отдам. Это факт описан не раз, есть исторические документы. И подумал садовод - раз так легко получил столько земли, а не взять вообще все СНТ под свой контроль. Сказано - сделано. Теперь все мое – не отдам.
Так вот подумайте, если человек с первого дня начал нарушать закон, что он будет делать дальше? А Вы говорите – законность. Надеюсь понятно о ком речь?
14

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...15161718192021...25
Модераторы: admin