Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: Про Иннокентия Лепехина
#25251
Re: Про Иннокентия Лепехина 9 г., 5 мес. назад Репутация: -15
Заявление от И.Ю.Лепехина (опубликовано 27.11.14г.)
На заседании правления, состоявшемся 26.11.2014г., Лепехин И.Ю. подал заявление с просьбой об освобождении его от обязанностей Председателя правления в связи с заболеванием, приобретённым после нападения группы лиц под руководством Куликова Д.Н. Согласно акта дополнительного судебно-медицинского освидетельствования № 1214 причинены телесные повреждения, которые квалифицируются как тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни.

Правление СНТ "Корунд"

ЛЕПЕХИН

Не буду долго распинаться о состоянии собственного здоровья.Скажу так.Очень плохо.
И необходимо произвести ряд оперативных нейрохирургических вмешательств для купирования процессов возникающих в организме при подобных травмах. Посоветовавшись с известными в городе нейрохирургами, пройдя ряд диагностических обследований у других специалистов, пришёл к заключению. Оттягивать дальше нейрохирургическое вмешательство дальше нельзя. Понимая, что в полной мере не смогу выполнять свои обязанности,обратился к членам правления с соответствующим заявлением.

Первые вопросы которые могут возникнуть у членов СНТ "Корунд" получат ответы прямо сейчас.

1. Нет не испугался угроз, которые фиксируются и сейчас.

2.Продолжу представлять интересы СНТ "Корунд" в рамках возбужденных в отношении Куликова Д.Н. уголовных дел. Тем более, что решается вопрос об их объединении в одно производство под эгидой Главного следственного управления ГУ МВД.

3. По мере необходимости продолжу представлять интересы СНТ "Корунд" по взысканию с Куликова и иных лиц похищенного.

4. Вчера отправил Антону Михальчуку ряд документов свидетельствующих об умышленном доведении, гр.Куликовым Д.Н., при молчаливом согласии группы лиц, СНТ "Корунд" до банкротства. Будем использовать эти документы вместе с иными против признания СНТ банкротом. Некоторое, досудебное, понимание искусственно созданной ситуации сотрудниками ФНС присутствует.

5. Из СНТ "Корунд" не выхожу.

6. Передача дел при полном прозрачном финансовом отчёте.

7. Претендовать на материальное вознаграждение не собираюсь.

8. Оказывать посильную помощь не отказываюсь.


Жду ответа от гр.Куликова Д.Н., не раз клятвенно обещавшего садоводам: "Уйду тогда, когда не будет Лепехина".
Дмитрий, я свой выбор в интересах членов и не членов СНТ "Корунд" сделал. Жду с Вашей стороны заявления. Или хотя бы подтверждения намерений.
Хотя последние Ваши действия не связаны с интересами членов СНТ.

1.Неоплата электричества деньгами собранными с садоводов. Умышленное создание долгов.

2.Фальшивая декларация по земельному налогу с целью уйти от уголовной ответственности, доведя СНТ до ликвидации.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25354
Re: Про Иннокентия Лепехина 9 г., 5 мес. назад Репутация: -15
Re: Про Иннокентия Лепехина 3 нед., 1 д. назад Репутация: -16
4. Вчера отправил Антону Михальчуку ряд документов свидетельствующих об умышленном доведении, гр.Куликовым Д.Н., при молчаливом согласии группы лиц, СНТ "Корунд" до банкротства. Будем использовать эти документы вместе с иными против признания СНТ банкротом. Некоторое, досудебное, понимание искусственно созданной ситуации сотрудниками ФНС присутствует.


Обращаю Ваше внимание уважаемые садоводы, на реакцию людей которые на протяжении 3х лет, якобы прихватили за руку "рейдеров". А сами, возможно, того не понимая, приняли участие в реализации программы Куликова по разбазариванию СНТ "Корунд". Врали ,врали, врали.Пропагандировали идею всеобщности. А наступил момент истины и как крысы с корабля. Вернее в унитаз и при этом не забыли дёрнуть ручку сливного бачка. Одним словом слились.Ни одного доброго совета со дня получения информации о выставлении СНТ "Корунд" на банкротство. Одни чёрные тона.
Вчерашнее решение Арбитражного суда в пользу жизни СНТ "Корунд",к сожалению, состоялось без участия этих "светлых" умов.
Ну да ладно. Лично я не злопамятный человек.Возможно у этих людей идёт процесс осознания. И они действительно по доброму окажутся полезными нашему дому.
Нынешняя ситуация позволяет это сделать.
Очень долго муссировался слух о том, что Лепехин ни за что не уйдёт. Лепехин действительно никуда не уйдёт. Членом СНТ "Корунд" он всё таки остаётся. И у него действительно в трудное время стало очень много единомышленников, друзей и просто очень хороших людей. Из различных срезов нашего общества.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 19.12.2014 23:58 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25356
Re: Про Иннокентия Лепехина 9 г., 4 мес. назад Репутация: -5
А разве в суд по банкротству нашего СНТ не приехал полный белый автобус с Корундовскими бабушками?
Мне казалось они(всегда одни и те же) всегда в судах.
А может я не ошибаюсь,и им действительно безразлично не их а наше СНТ.Может им намного важнее спасти УП Куликова.А так оно и есть.Как СПАСАТЬ СНТ их нет(Кормилец не велит).Как спасать руководителя хаоса и банкротства-так полный автобус!
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25357
Re: Про Иннокентия Лепехина 9 г., 4 мес. назад Репутация: -15
Саша писал(а):
А разве в суд по банкротству нашего СНТ не приехал полный белый автобус с Корундовскими бабушками?
Мне казалось они(всегда одни и те же) всегда в судах.
А может я не ошибаюсь,и им действительно безразлично не их а наше СНТ.Может им намного важнее спасти УП Куликова.А так оно и есть.Как СПАСАТЬ СНТ их нет(Кормилец не велит).Как спасать руководителя хаоса и банкротства-так полный автобус!


Ни "члены . . ." Фролов Е.А.; Кицай А.А.; ни умудрённый Королёв Э.; ни иные другие "органы . . ." ни шумовая поддержка, в лице моей соседки Раисы Васильевны, в Арбитражный суд не прибыли на помощь "Корунду".Как сообщила разведка противни с сухарями в духовке переставляли.

PS Хотя Саша, как только я разместил информацию о том, что мошенник умышленно, используя прорехи в законодательстве, спасаясь от уголовного наказания, организовал СНТ "Корунд" банкротство. В личку понеслись оскорбления. Типа, ты врёшь, Д.Н. не мог этого сделать. Пришлось этим адресатам отправить документы из которых видно чья подпись стоит под огромными суммами, впоследствии ставшие якобы нашим долгом перед налоговой.Адресаты больше не пишут. Видимо отдали документы на экспертизу.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.12.2014 20:41 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25380
Re: Про Иннокентия Лепехина 9 г., 4 мес. назад Репутация: -11
anton-472

Вау!!!!

Лепехину простили кредит в 131 тысячу, т.к. не смогли его поймать!
При этом, он умудрился взять еще один кредит на 457 тысяч и не отдать его и уже есть судебный приказ и исполнительное производство!

Вау два раза!!!!

Я одного не могу понять, как ему удается брать кредиты с такой кредитной историей????? Это практически невозможно. Имею личный опыт.



euga1
Е.Фролов,
Важнее другое: действия этого субъекта наглядно свидетельствуют о его моральном облике. И этот индивид уверяет нас в бесчестности Куликова и своей кристальной порядочности и приглашает следовать за ним? Ничего не знаю про воровство Куликова (пока Лепехин этого так и не доказал), а вот про него самого ясно абсолютно все. Как говорится, не слова - дела... Думаю, всем понятно, что присвоение чужой собственности (а деньги банка - чужая собственность) является ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ВОРОВСТВОМ. Впрочем, не всем. Всегда в мире есть кал, лохи и черновы.


Михальчук, Фролов, какое это имеет отношение к садоводству. Вот Вы не платите взносы. Лепехин не получая 12 - 13 г.г. зарплату потому наверное и не платил кредит.
Человек сейчас на костылях увел садоводство от уплаты более 4млн. руб долга организованного с вашего молчаливого согласия.
А вы опять занимаетесь подстрекательством.
Антон, Фролов вы расчирикались в начале апреля - 09 апреля ему сожгли автомобиль.
А что вы хотите сейчас организовать.Сжигать больше нечего.
А подстрекательство это подстрекательство.
василий
Gold Boarder
Постов: 179
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25381
Re: Про Иннокентия Лепехина 9 г., 4 мес. назад Репутация: 36
НА ЗЛОБУ ДНЯ
(Собирательнице моего творчества посвящается)

Не кочегары Вы не плотники,
Подметных сплетен Вы творцы.
Да!Вы садовые "работники",
"Садисты" Вы и подлецы.
Из Ваших знать писарчуки,
Фроловы и Михальчуки.
Кто светом "Солнышка" согрет,
За Куликова взял(дал) обет.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 26.12.2014 18:42 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123456789
Модераторы: admin