Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456789
Сообщения темы: Про Иннокентия Лепехина
#25104
Re: Про Иннокентия Лепехина 9 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Aleksander писал(а):

Напомню одну Вашу фразу Борису: "Не мешай мне их разводить". За точность не ручаюсь, но за смысл...



Хорошо. Да, я писал подобное.

Дело в том, что людей неумных очень легко поймать на лжи. Достаточно начать задавать вопросы издалека, фиксироваться на деталях и они сами запутаются и начнут писать противоречивые вещи. Что я неоднократно и проделывал с вашей компашкой. Т.е. разводил вас на ложь. Да, Борис иногда мешал, если не понимал мой план.
472
Expert Boarder
Постов: 139
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25105
Re: Про Иннокентия Лепехина 9 г., 7 мес. назад Репутация: 36
472 писал(а):
Aleksander писал(а):

Напомню одну Вашу фразу Борису: "Не мешай мне их разводить". За точность не ручаюсь, но за смысл...



Хорошо. Да, я писал подобное.

Дело в том, что людей неумных очень легко поймать на лжи. Достаточно начать задавать вопросы издалека, фиксироваться на деталях и они сами запутаются и начнут писать противоречивые вещи. Что я неоднократно и проделывал с вашей компашкой. Т.е. разводил вас на ложь. Да, Борис иногда мешал, если не понимал мой план.



В очередной прощальной речи Антон четко определил
алгоритм,который лег в основу оболванивания насе-
ления Корунда командой пропагандистов от Куликова,
отметившихся на нашем форуме под всевозможными
никами.Но больше всех старался именно он,оправды-
вая свое природное упрямство и очень возможно со-
циальный заказ от "САМОГО". Всему приходит конец,
но далеко не бесследно.Молодец Лепехин,что так
доходчиво со ссылкой на судебные решения,судебную
практику разъяснил всем нам ложность всех атак,
исходящих от оппонента.Прямо скажем нелегкая ра-
бота,но без неё не обойтись.Трудно не сбиться с
курса,не переборщить с иронией в ситуации,когда
оппонент лишь внешне соблюдает правила приличия.
Сама жизнь,на протяжении этого летнего сезона,
тому доказательство.Уничтожена машина,нанесен
вред здоровью,сорвано достаточное количество хо-
зяйственных планов,и все же успех на лицо.
Судебные тяжбы подходят к логическому заверше-
нию,оправдывая все затраты морального и физическо-
го плана.Происходят очередные изменения в полицей-
ских структурах и следствии.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25109
Re: Про Иннокентия Лепехина 9 г., 7 мес. назад Репутация: -15
Лепёхин писал(а):

Антон, я не спрашиваю Вас, прав суд или не прав.
С этим разберётся президиум областного суда. Юристы не чета нам с Вами.
Я спрашиваю Ваше мнение.Могут ли от одного участка голосовать по два-три раза?

472 в ответ писал:
"(устало): Конечно, могут. При наличии одной-двух доверенностей. И неточности в заполнении. Факт неточности однозначно определяется по наличию доверенности."



Лепёхин писал(а):
"Конечно, могут." Если это уверяет человек ранее считавший себя знатоком юрисдистики, то сегодняшний его ответ противоречие себе раннему.
На что не пойдёшь ради спасения уголовника от тюрьмы. Хорошо за экраном монитора не видно лица.
Человек имеет перед собой документы. Из них без микроскопа видно.
От участка владелицей которого является Юракова
для создания кворума заполнено два бюллетеня. А может быть по закону только один. И Антон это знает лучше меня. Но врёт, что можно два раза голосовать одному человеку за свой участок.
От участка №820 владелец Арцутанов Н.Ю. в материалы дела представлено тоже два бюллетеня.
Но здесь другая история. Гражданка Крылова И.А.; Крылова И.И.; Шилова И.О. заведомо зная, что нормальный народ не будет спасать Куликова от тюрьмы пошла на подлог. Скопировала с одного бюллетеня и стало их два от одного участка под фамилией Арцутанов Н.Ю.
Третий бюллетень от Арцутанова Н.Ю. представлен за 823 участок. При контакте с хозяином 823 участка выяснилось. Доверенность он не выдавал.Да она в материалы дела аферисткой-астропсихологом и не представлена.
От участка которым владеет Зубов И. представлено также два бюллетеня. От него самого и от его мамы. А должен быть всего один.

Закон запрещает голосовать больше одного раза за свой участок.Можно проголосовать несколько раз, но по доверенности от члена СНТ заверенной нотариально или председателем правления СНТ.
Я перед началом собрания от 07.12 2014 года никому не заверял доверенности. Да и ни одной копии доверенности в суд не было представлено.

Почему Антон отказался разместить здесь бюллетени .....?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 25.09.2014 00:13 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25118
Re: Про Иннокентия Лепехина 9 г., 7 мес. назад Репутация: -15
472 писал(а):
Aleksander писал(а):

Напомню одну Вашу фразу Борису: "Не мешай мне их разводить". За точность не ручаюсь, но за смысл...



b]472 писал(а):[/b]

Хорошо. Да, я писал подобное.



ЛЕПЕХИН

Результата разводок долго ждать не приходится.
24 августа группа соратников - разводчиков ворвалась в правление у магазина. Принялись вырывать документы,деньги, стучать по автомобилю кассира, помяли его, вышибли позвонок председателю. Этим событиям более сорока свидетелей-садоводов. Медицинские документы.Кадры видеосъёмки.Есть большое количество садоводов, очевидцев нанесения удара в спину. Их показания легли в материалы расследования для возбуждения уголовного дела.
Но, пациенты из клуба "ИГ",где главным врачом астропсих Крылова Ирина Алексеевна, в народе "вечная невеста", понесли по садоводству свою версию произошедшему. Спасая экстремистку Крылову И.А.,её молодого созревшего мужа-бейсболиста, обладателя "коронного" удара сзади в спину, от общественного презрения, сообщают каждому встречному.
Оказывается,с их слов, 24 августа дочь Лепехина, разогнавшись на своём автомобиле переехала группу садоводов. После чего, эти очень "травмированные" обратились сразу в Выборгский суд где 25 сентября состоялось слушание. Про травму позвоночника причинённую председателю Лепёхину ни слова.
Об этом вчера, мне, в течение 30 минут, рассказывала одна, по всему, пациентка Крыловой Ирины Алексеевны.
Для особо не утруждающих себя, в получении какой либо информации, сообщаю.
У меня нет взрослой дочери с личным автомобилем.
У меня два взрослых сына.
Кроме того, 25 сентября состоялось судебное заседание по совсем другим обстоятельствам.
Не член СНТ "Корунд" ,Маркова Н.Н., оспаривает решения Общего отчётно-перевыборного собрания членов СНТ "Корунд".
Но оспаривать любые решения собраний имеют право только члены СНТ "Корунд". Не имеющие задолженностей перед этим СНТ.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25119
Re: Про Иннокентия Лепехина 9 г., 7 мес. назад Репутация: -15
472 писал(а):
Aleksander писал(а):

Напомню одну Вашу фразу Борису: "Не мешай мне их разводить". За точность не ручаюсь, но за смысл...



Хорошо. Да, я писал подобное.

Дело в том, что людей неумных очень легко поймать на лжи. Достаточно начать задавать вопросы издалека, фиксироваться на деталях и они сами запутаются и начнут писать противоречивые вещи. Что я неоднократно и проделывал с вашей компашкой. Т.е. разводил вас на ложь. Да, Борис иногда мешал, если не понимал мой план.


А особо "одарённые", имея перед глазами фальшивые бюллетени, целых полгода пытались спасти мошенника от тюрьмы. Да не тут то было.
В адрес налоговой инспекции нельзя сказать, что они тоже врут.Быстро привлекут за клевету. Установив факт мошенничества со стороны их подзащитного. Кроме того, в акте выездной налоговой проверки, перед вынесением Решения №10 , указано. "Использовался протокол допроса бывшего председателя Куликова Д.Н."
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 28.09.2014 19:50 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25139
Re: Про Иннокентия Лепехина 9 г., 7 мес. назад Репутация: -15
Сегодня,14 октября 2014 года, по направлению следователя, следственного управления УМВД по Выборгскому району Ленинградской области и указанию Выборгского городского Прокурора прошёл повторное медицинское освидетельствование, по факту причинения
тяжкого вреда здоровью в результате жесткого удара в спину у магазина на территории СНТ 24 августа.Первоначальный диагноз подтвердился полностью. Кроме того установлено, что подобные травмы можно получить в том числе и после ударов в спину.
Фигуранты -соучастники нанесения этой серьёзной травмы ,со стойкой 30% утратой трудоспособности, установлены. Показаниями многочисленных свидетелей произошедщего.

Наказание по ч.3 ст.111 УК РФ до 12 лет. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц. В общем в своих показаниях эта группа частично подтвердила выше написанное.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 15.10.2014 00:04 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123456789
Модераторы: admin