Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Налог на постановку на учет имущества СНТ
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Налог на постановку на учет имущества СНТ
#3071
Re: Налог на постановку на учет имущества СНТ 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
anton-472 писал(а):
Лепёхин писал(а):
269; 270 таких номеров в садоводстве и не было, вновь нарезаны за магазином по9,5 соток и это тоже земли общего пользования. Генеральный план по липовому протоколу от нашего с вами имени согласовали : юрист Куликова - Фёдоров, Лупинович Л Н -захватившая значительную часть участка у соседки; Сураева - тоже самое , что и Лупинович (границы за соседей по меценатски согласовал Куликов), ну и непосредственно сам "предприимчивый".Приходите на Обуховский увидите копию.

Про 269 и 270 сегодня было сказано на собрании. Очень вскользь, но, тем не менее -- КДН подтвердил, что эти участки планируется выделить из ЗОП. Вопрос будет решаться на общем собрании. По крайней мере, один из этих участков хочет взять человек, который за свои деньги поставит на нем резервную скважину. Второй участок, как я понял, тоже планируется продать. Не буду все это комментировать, т.к. информация неточная. Не могу сказать, что эти идеи мне нравятся.

Антон ! Спасибо за информацию, но эта просто попытка прикрыть продажу участков ЗОП. Вы не находите? И кто его просил договариваться о резервной скважине c частным лицом, кому она будет принадлежать? Ведь целевых средств в этом случае не будет. Бред сивой кобылы. Это ничем не прикрытая фраза "пошли на,,,, халопы, все равно продам " А что против того фас,,,
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3088
Re: Налог на постановку на учет имущества СНТ 12 г., 3 мес. назад  
Vasilij459 писал(а):
Спасибо за информацию, но эта просто попытка прикрыть продажу участков ЗОП. Вы не находите? И кто его просил договариваться о резервной скважине c частным лицом, кому она будет принадлежать? Ведь целевых средств в этом случае не будет. Бред сивой кобылы. Это ничем не прикрытая фраза "пошли на,,,, халопы, все равно продам " А что против того фас,,,

Очень вскользь все было. Сам формат собрания не предполагал вопросы, поэтому, нормальной инфы нет, комментировать не могу.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#3093
Re: Налог на постановку на учет имущества СНТ 12 г., 3 мес. назад  
anton-472 писал(а):
Vasilij459 писал(а):
Спасибо за информацию, но эта просто попытка прикрыть продажу участков ЗОП. Вы не находите? И кто его просил договариваться о резервной скважине c частным лицом, кому она будет принадлежать? Ведь целевых средств в этом случае не будет. Бред сивой кобылы. Это ничем не прикрытая фраза "пошли на,,,, халопы, все равно продам " А что против того фас,,,

Очень вскользь все было. Сам формат собрания не предполагал вопросы, поэтому, нормальной инфы нет, комментировать не могу.


Могу только голосовать "ЗА"
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234567
Модераторы: admin