Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Это необходимо знать каждому садоводу
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...78910111213...41
Сообщения темы: Это необходимо знать каждому садоводу
#24073
Re: Это необходимо знать каждому садоводу 9 г., 10 мес. назад Репутация: -6
Иннокентий Юрьевич. Ходят слухи, что на территории садоводства Происходит воровство, помимо кдн и К. Работает обычный ворюга. Даже днем, в присутствии членов садоводства. Не могли бы Вы развеять или подтвердить данные слухи. Помнится год два назад, у нас забирались или пытались забраться в дом, когда хозяева спали. Кстати, так украли сумку жены моего соседа, отжали стеклопакет и ранним утром "пошуровали" в доме, а в доме было 4 человека. Может обратится в полицию?
Палыч
Senior Boarder
Постов: 71
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24074
Re: Это необходимо знать каждому садоводу 9 г., 10 мес. назад Репутация: -15
Палыч писал(а):
Иннокентий Юрьевич. Ходят слухи, что на территории садоводства Происходит воровство, помимо кдн и К. Работает обычный ворюга. Даже днем, в присутствии членов садоводства. Не могли бы Вы развеять или подтвердить данные слухи. Помнится год два назад, у нас забирались или пытались забраться в дом, когда хозяева спали. Кстати, так украли сумку жены моего соседа, отжали стеклопакет и ранним утром "пошуровали" в доме, а в доме было 4 человека. Может обратится в полицию?


Палыч, это не слухи.Это факт. В связи со значительным произвольным заселением нашего СНТ в весенне-летний период "русскоговорящими" выходцами
из Средней Азии и Молдавии,участились случаи проникновения в жилые дома садоводов.Причем происходит это даже при спящих в домах хозяев.
Сегодня, в очередной раз принимая работу по уплотнению мусора в контейнерах и уборку территории вокруг контейнеров, обнаружил на одном из них висящую сумку-авоську. Подумал,что кому то в очередной раз тяжело перекинуть в полупустой контейнер тару с мусором.Но обнаружил в сумке личные документы известного мне человека. На заводе вместе работали. Занес ,передал.Оказывается 2е суток назад по привычке,как всегда, не закрылись на ночь.Проснувшись утром не обнаружили сумку с водительским удостоверением,двумя паспортами, пенсионным удостоверением,документы о собственности на автомобиль ,еще несколько документов,портмоне с деньгами. Сообщили в полицию. Сегодня и мне по этому факту пришлось пообщаться с руководством Рощинской полиции. Они обращаются ко всем садоводам с просьбой о помощи. При появлении в поле Вашего зрения подозрительного лица. Рост 180-190, короткая стрижка,лицо продолговатое.Чаще всего действует один, сообщать по телефону 112 добавочный 2.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24075
Re: Это необходимо знать каждому садоводу 9 г., 10 мес. назад Репутация: -21
Ну, ребята, у нас и колхоз!("Красный карбыш".)
Не успели Куликова в оглобли ввести, как навалилась еще проблема-верста коломенская-баскетболист-грабитель. Может быть эта интервенция нас всех и объединит (не было бы несчестья, да несчастье помогло). Как говорил Соломин в "Собаке Баскервилей": "А давайте его поймаем!"
В конце концов, частная собственность- это святое.
Я, например, не хочу сидеть в сауне с бумажником в зубах. Приятно ли всю ночь прислушиваться к шорохам? Ведь если так безнаказанно пойдет, то следующим будет тигр-людоед!
Народ наш одолел Змея-Горыныча,Наполеона и Гитлера, и с этим придурком разбеемся, я надеюсь.
хомяк
Gold Boarder
Постов: 372
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24077
Re: Это необходимо знать каждому садоводу 9 г., 10 мес. назад Репутация: -11
Главная
Компании
Отрасли
Новости
Исследования
Тендеры


RusProfile.ru › Каталог компаний › Информация о компании
СНТ «КОРУНД»
Анкета компании | Виды деятельности | Реквизиты | Компания на карте

Яндекс.Директ Дачная канализацияДля садовых товариществ и дачных кооперативов. Без запаха и илососов.
Адрес и телефон
slavaqua.ru
Недвижимое имущество? Отвечаем!Бесплатно! Онлайн консультация юриста! Задайте вопрос на сайте! Ответ сразу
jursovet-spb.ru
Некоммерческие товариществаБесплатная юридическая консультация в Питере! Задайте вопрос на сайте!
Адрес и телефон
bastionconsult.ru

Общая информацияПолное наименование организации САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО «КОРУНД»
Регион Ленинградская область » Выборгский район
Адрес 188821, Ленинградская область, Выборгский район, п Горьковское
Председатель компании Лепехин Иннокентий Юрьевич
Контактные телефоны 921 656 40 03
Факс
Адрес электронной почты
Официальный сайт
Другая контактная информация
василий
Gold Boarder
Постов: 179
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24078
Re: Это необходимо знать каждому садоводу 9 г., 10 мес. назад Репутация: -11
хомяк писал(а):
Ну, ребята, у нас и колхоз!("Красный карбыш".)
Не успели Куликова в оглобли ввести, как навалилась еще проблема-верста коломенская-баскетболист-грабитель. Может быть эта интервенция нас всех и объединит (не было бы несчестья, да несчастье помогло). Как говорил Соломин в "Собаке Баскервилей": "А давайте его поймаем!"
В конце концов, частная собственность- это святое.
Я, например, не хочу сидеть в сауне с бумажником в зубах. Приятно ли всю ночь прислушиваться к шорохам? Ведь если так безнаказанно пойдет, то следующим будет тигр-людоед!
Народ наш одолел Змея-Горыныча,Наполеона и Гитлера, и с этим придурком разбеемся, я надеюсь.


"и с этим придурком разбеемся" - что Вы имели ввиду. Разбреемся или разберёмся?
василий
Gold Boarder
Постов: 179
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24079
Re: Это необходимо знать каждому садоводу 9 г., 10 мес. назад Репутация: -21
василий писал(а):
хомяк писал(а):
Ну, ребята, у нас и колхоз!("Красный карбыш".)
Не успели Куликова в оглобли ввести, как навалилась еще проблема-верста коломенская-баскетболист-грабитель. Может быть эта интервенция нас всех и объединит (не было бы несчестья, да несчастье помогло). Как говорил Соломин в "Собаке Баскервилей": "А давайте его поймаем!"
В конце концов, частная собственность- это святое.
Я, например, не хочу сидеть в сауне с бумажником в зубах. Приятно ли всю ночь прислушиваться к шорохам? Ведь если так безнаказанно пойдет, то следующим будет тигр-людоед!
Народ наш одолел Змея-Горыныча,Наполеона и Гитлера, и с этим придурком разбеемся, я надеюсь.


"и с этим придурком разбеемся" - что Вы имели ввиду. Разбреемся или разберёмся?


Разберемся, разберемся. Поймать и поколотить как следует, чтобы на курдюк неделю сесть не мог- а как еще отучать от воровства?!
хомяк
Gold Boarder
Постов: 372
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...78910111213...41
Модераторы: admin