Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...891011121314...94
Сообщения темы: Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес
#23734
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
Лох писал(а):

А вся эта муть в качестве "заблудших" рассуждений как раз и нужна для продолжения бардака. При чем весь этот бред не случаен и целенаправлен.


АФА,это для Вас.От доктора психиатрии ЛОХа.

АФА,приходите 30 марта.Садоводческую книжку не забудьте,где будет написано: садоводка №??? по фамилии Анна F.A. с долгами за элэн или оплачивающая сразу по 100 000 или 74 000.Оставляя пени платить садоводству.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23735
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 1 мес. назад Репутация: 36
Anna F.A писал(а):
Александр прошу извинить. вы правы. сейчас посмотрела инф. о садоводстве вы не член правления.
еще нашла ст 20 ФЗ там Иннокентий ее изложил сразу с пункта 2. но это ладно, это же все от лукавого, ну вы меня понимаете.

FA, разрешите я буду так вас называть.Я принимаю Ваши
извинения и в свою очередь приношу свои.Если Вы не против,
хотел бы услышать,каких взглядов придерживаетесь Вы в плане тех течений,которые разобщили садоводов на отдельные группы.Соблаговолите ли Вы ГНС,ИГ или имеете,
как и я,абсолютно свой оригинальный взгляд на происходящее
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23791
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Иннокентий Юрьевич, добрый день!
Это платеж (от 31.03.2014г) в ПСК по вновь учрежденной собранием статье- на компенсацию старых долгов СНТ перед ПСК.
10.000руб, с учетом того, что паразитирующая часть населения опять не заплатит.

С уважением,
Хомяк.

С приложением копии квитанции о проведении платежа.Благодарностью садоводов уже присоединившихся к АКЦИИ по решению Общего собрания от 30 марта 2014 года.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23801
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
Мой телефон не умолкает.Не умолкает по одной простой причине.Некто Куликов Д.Н.(бывший председатель,а ныне уголовно преследуемый элемент)распускает в садоводстве слухи, предпочтительно среди людей пожилого возраста.Слухи о том,что он якобы договорился с руководством ПСК об отключении элэн.Сегодня я сдавал отчет в бухгалтерию Рощинского ОСЭ Петербургской сбытовой компании за потребленную электроэнергию в марте месяце.Отчет приняли.Уточнили дату нашего подключения.Я ответил ,21 03 2014 во исполнение решения Арбитражного суда.На том и расстались.Никаких уведомлений либо разговоров на тему об отключении не возникало.
Таким образом руководство Рощинского ОСЭ исполняет решение Арбитражного Суда.
Не верьте распускаемым слухам.Видимо у гр.куликова заканчиваются деньги,переданные ему на хранение, определенной частью садоводов.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23802
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 1 мес. назад Репутация: -7
Лепёхин писал(а):
Мой телефон не умолкает.Не умолкает по одной простой причине.Некто Куликов Д.Н.(бывший председатель,а ныне уголовно преследуемый элемент)распускает в садоводстве слухи, предпочтительно среди людей пожилого возраста.Слухи о том,что он якобы договорился с руководством ПСК об отключении элэн.Сегодня я сдавал отчет в бухгалтерию Рощинского ОСЭ Петербургской сбытовой компании за потребленную электроэнергию в марте месяце.Отчет приняли.Уточнили дату нашего подключения.Я ответил ,21 03 2014 во исполнение решения Арбитражного суда.На том и расстались.Никаких уведомлений либо разговоров на тему об отключении не возникало.
Таким образом руководство Рощинского ОСЭ исполняет решение Арбитражного Суда.
Не верьте распускаемым слухам.Видимо у гр.куликова заканчиваются деньги,переданные ему на хранение, определенной частью садоводов.


Все преследуемый и преследуемый, и никак не пойманный. Может ловцы не те?

Интересно, сколько "нагорело" за 10 дней марта?
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 02.04.2014 13:56 Редактировал Anna.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23804
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
Anna писал(а):
Лепёхин писал(а):
Мой телефон не умолкает.Не умолкает по одной простой причине.Некто Куликов Д.Н.(бывший председатель,а ныне уголовно преследуемый элемент)распускает в садоводстве слухи, предпочтительно среди людей пожилого возраста.Слухи о том,что он якобы договорился с руководством ПСК об отключении элэн.Сегодня я сдавал отчет в бухгалтерию Рощинского ОСЭ Петербургской сбытовой компании за потребленную электроэнергию в марте месяце.Отчет приняли.Уточнили дату нашего подключения.Я ответил ,21 03 2014 во исполнение решения Арбитражного суда.На том и расстались.Никаких уведомлений либо разговоров на тему об отключении не возникало.
Таким образом руководство Рощинского ОСЭ исполняет решение Арбитражного Суда.
Не верьте распускаемым слухам.Видимо у гр.куликова заканчиваются деньги,переданные ему на хранение, определенной частью садоводов.


Все преследуемый и преследуемый, и никак не пойманный. Может ловцы не те?

Интересно, сколько "нагорело" за 10 дней марта?



1.Ловцы были не те были.Сетка была рваная.Теперь после наезда на Выборг генпрокуратуры и президента поставили тех.Процесс пошел гораздо быстрее.Сегодня был в Рощинском отделе полиции.Ребята все потные.19 заявлений о преступлениях Куликова ,Тузовой,Вологдиной,секретаря кассира Лупинович,ранее сданных в архив,теперь отправляются в Главное следственное управление с признаками состава преступления в отношении садоводов и садоводства СНТ "КОРУНД".Прошедшей ночью позвонила одна женщина.Увидела себя в списках получавших зарплату у Куликова.Списки куликов предоставил в налоговую.Женщина отрицает этот факт.Я посоветовал ей обратиться к следователю.Иначе эти деньги с неё взыщут.


2.Немного.К вечеру пересчитаю показания на квт с учетом трансформации и индивидуальных потерь.Коэффициенты трансформации в каждой ТП разные, как и процент потерь.Сообщу как в КВТ так и в деньгах.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 02.04.2014 14:36 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...891011121314...94
Модераторы: admin