Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...8788899091929394
Сообщения темы: Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес
#28597
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 8 г. назад Репутация: 0
продолжаете крутить попой. что проще, сказать "да был введен в заблуждение, не прав, ну нет у Максимова дач и в правлении он не состоит, ну ошибся" и все.
свои, я имею ввиду и Куликова и Лепехина и Серова и все членов правлений. на сегодня только Касьянов признал, что был введен в заблуждение Лепехиным и все.ну нельзя идти вперед не осознав ошибки прошлого.наворочено за эти годы было слишком много ВСЕМИ, но были и положительные действия.
zhenechka
Junior Boarder
Постов: 22
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28598
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 8 г. назад Репутация: 0
zhenechka писал(а):
продолжаете крутить попой. что проще, сказать "да был введен в заблуждение, не прав, ну нет у Максимова дач и в правлении он не состоит, ну ошибся" и все.
свои, я имею ввиду и Куликова и Лепехина и Серова и все членов правлений. на сегодня только Касьянов признал, что был введен в заблуждение Лепехиным и все.ну нельзя идти вперед не осознав ошибки прошлого.наворочено за эти годы было слишком много ВСЕМИ, но были и положительные действия.


Женечка, прекратите демонстрировыать европейские ценности и не заглядывайтесь на мужские попы.Свою поберегите.
Вы что, проживая в Корунде, адвокатом при Максимове? Опоздали. Долг они с Гусельниковым и Константиновым помогли Корунду организовать.
И все же спросите у Требухина, когда он долг Корунду за ЛЭП перечислит в ПСК.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28599
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 8 г. назад Репутация: 0
а речь то вообще не о Максимове, речь о Вас. Вы говорите не правду и не признаете это.
Кто такой гусельников я не знаю но знаю что тогда председателем был Лепехин-который не смог организовать надлежащий контроль за потреблением электроэнергии, за ее учетом, за своевременной ее оплатой.вот и все. а прибумывать про сговор откаты это все ваши фэнтази. вы уже пардон один раз облажались с дачами. веры вам нет.
zhenechka
Junior Boarder
Постов: 22
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28600
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 8 г. назад Репутация: 0
zhenechka писал(а):
а речь то вообще не о Максимове, речь о Вас. Вы говорите не правду и не признаете это.
Кто такой гусельников я не знаю но знаю что тогда председателем был Лепехин-который не смог организовать надлежащий контроль за потреблением электроэнергии, за ее учетом, за своевременной ее оплатой.вот и все. а прибумывать про сговор откаты это все ваши фэнтази. вы уже пардон один раз облажались с дачами. веры вам нет.

Опаньки!"знаю что тогда председателем был Лепехин"... это как понимать, что Вы,zhenechka, признаете, что все действия команды Правления Куликова в указанный период были НЕЗАКОННЫ?!!!
В частноси действия Константинова...
Дмитрий Ткачев
Expert Boarder
Постов: 93
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28601
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 8 г. назад Репутация: 0
Дмитрий Ткачев писал(а):
zhenechka писал(а):
а речь то вообще не о Максимове, речь о Вас. Вы говорите не правду и не признаете это.
Кто такой гусельников я не знаю но знаю что тогда председателем был Лепехин-который не смог организовать надлежащий контроль за потреблением электроэнергии, за ее учетом, за своевременной ее оплатой.вот и все. а прибумывать про сговор откаты это все ваши фэнтази. вы уже пардон один раз облажались с дачами. веры вам нет.

Опаньки!"знаю что тогда председателем был Лепехин"... это как понимать, что Вы,zhenechka, признаете, что все действия команды Правления Куликова в указанный период были НЕЗАКОННЫ?!!!
В частноси действия Константинова...


При этом при Лепехине внедряются прямые платежи на ПСК. Потому что народ перестал платить вообще, не доверяя никому. Куликов с Константиновым продолжали болтаться как гавно в бочке. Лепехин с марта 2012 председатель.Уничтоженные Константиновым счётчики обнаружены в апреле 2012г. При Лепёхине. О каком учёте можно говорить, если контрольная служба ПСК -руковод Гусельников,впервые появилась в Корунде узнав об уничтоженных счётчиках. До этого акты проверок подписывались где то за рюмкой чая. Но цифры, как писал Касьянов, принимали от подельника Куликова Константинова. На какую сумму он договаривался с Максимовым одному ему известно. Иначе с какой целью держать отсутствующие счётчики. Не проверяемые по договору максимовым.
Женечка, я предложил Вам показать дачу максимова вы отползли в сторону.
Я попросил Вас предложить требухину расчитаться за Лэп построенную Корундом, Вы в сторону.
Я попросил Вас передать требухину, просьбу Корунда, зачистить Южную дорогу, Вы опять понимашь ли задний ход.
Телефон то под руками. Что мешает?
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.05.2016 17:05 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28602
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 8 г. назад Репутация: 0
а мое мнение о Куликове и Лепехине не менялось, они боа не совсем честные и не совсем умные.Но есть положительные моменты, хорошо что Вы уже встали на путь исправления и слова "обднабабушкасказала" т.е. Касьянова не выдаете за свое умозаключение.Дачу наверно надо понимать Вам тоже "однабабушка" Касьянов показал.
телефон Требухина Вам дали для вожможности уточнения своих слов.а слово оно не воробей.свои хотелки по вопросу возмещения расходов вы тоже можите самостоятельно узнать теперь у Требухина дабы не предращаться в "однубабушку" и не рождать очередные сплетни. Вранье -оно и погубило Корунд.
да, телефон Максимова Александра Анатольевича 8-81378-60189. позвоните.вчера там был приемный день, дач нет ! а вот то что в новостях сообщил Григорьев действительно правда, направлены новые иски, банкротство, расторжение договора.
zhenechka
Junior Boarder
Постов: 22
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...8788899091929394
Модераторы: admin