Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...86878889909192...94
Сообщения темы: Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес
#28581
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 8 г. назад Репутация: 0
zhenechka писал(а):
ну так и признай. я Требухина 30 лет знаю. у Максимова дач там нет. Соответственно и теплых компаний и отмывания и т.д.Просто Требухин РАБОТАЕТ-вот и все. да, просто работает и дороги есть и вода есть и электричество есть.Надо пригласить его к нам в Корунд управляющим, если свои не справляются или хреново справляются.

Тебя привести в Лебяжье и показать где эта дача?
А заодно спросим у Требухина когда он расчитается с Корундом за подключение второй ТП. Переданной Акве и Актёру. По дорогам советую прокатиться.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28591
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 8 г. назад Репутация: 0
телефон 89213080108 Требухин Николай Иванович.Признать, что свои умозаключения делаете из раздела "однабабушкасказала" конечно сложно. ну придумайте теперь еще типа "тайно посещает любовницу". Признавать надо свои ошибки-это просто правильно и по взрослому. Этого у нас в Корунде и не хватает.Признавать свои ошибки и соответственно исправлять их.
zhenechka
Junior Boarder
Постов: 22
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28593
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 8 г. назад Репутация: 0
zhenechka писал(а):
телефон 89213080108 Требухин Николай Иванович.Признать, что свои умозаключения делаете из раздела "однабабушкасказала" конечно сложно. ну придумайте теперь еще типа "тайно посещает любовницу". Признавать надо свои ошибки-это просто правильно и по взрослому. Этого у нас в Корунде и не хватает.Признавать свои ошибки и соответственно исправлять их.

Женечка, это мне позвонить по этому телефону?
И что я там услышу? Стук Николая Ивановича кулаком в собственную грудь.
С уверениями о том, что он сполна"рассчитался" с Корундом за строительство высоковольтки.
Или он мне пообещает в ближайшее время зачистить южную дорогу от хлама который оставили его работнички, опиливая деревья.
Кстати, "однабабушкаговорунья" это Виктор Борисович Дейнеко. Так и не дождавшийся от Требухина полного расчёта за строительство ЛЭП-10кВА.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28594
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 8 г. назад Репутация: 0
а я вот позвонил. Николай Иванович ответил, что дач Максимова и его любовниц в СНТ нет и ранее не было. и теплых компаний нет и не было и то что был он у Максимова в договорном отделе лет шеть назад и документы бухгалтер забирает в Рощино, а не он.Да я понимаю Вас, свои ошибки всегда сложно признать публично.
zhenechka
Junior Boarder
Постов: 22
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28595
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 8 г. назад Репутация: 0
zhenechka писал(а):
Просто Требухин РАБОТАЕТ-Надо пригласить его к нам в Корунд управляющим, если свои не справляются или хреново справляются.

Женечка, а это правда что "свои" и Куликов и Константинов его воспитанники? Это я по поводу воды и электричества.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#28596
Re: По вопросу об отключении садоводства от электричес 8 г. назад Репутация: 0
zhenechka писал(а):
а я вот позвонил. Николай Иванович ответил, что дач Максимова и его любовниц в СНТ нет и ранее не было. и теплых компаний нет и не было и то что был он у Максимова в договорном отделе лет шеть назад и документы бухгалтер забирает в Рощино, а не он.Да я понимаю Вас, свои ошибки всегда сложно признать публично.

Максимов, случайно попадает в правление к Требухину где в присутствии Куликова и Константинова решают быть или не быть Лепехину.
Конечно же они так шутют.
Он Вам случайно не сказал когда рассчитается с Корундом за ЛЭП и зачистит Южную дорогу.
Посоветуйте ему переводить деньги в ПСК. А копии квитанций передаст через Вас. Как доверенное лицо.
Borisych63
Platinum Boarder
Постов: 1117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.05.2016 11:01 Редактировал Borisych63.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...86878889909192...94
Модераторы: admin