Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...678910111213
Сообщения темы: ИНФО от ПСК
#23210
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад  
Лепёхин писал(а):
...Но потерянный год не вернуть.

Уважаемый Иннокентий Юрьевич!
Давайте сделаем всё, чтобы не потерять и этот год.

Лепёхин писал(а):
Маша вкинула идею.Попробуйте свой жизненный опыт применить.Может быть есть свои мысли.

Уважаемый Иннокентий Юрьевич!
Прошу прощения, если какие-то МОИ мысли Вас обидели.
Не совсем не поняла Вас. Какую идею вкинула Маша?
Попробую ответить: у каждого человека есть свой собственный жизненный опыт. Мой личный опыт научил меня выражать только МОИ мысли и надеяться только на себя.
инкери

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23211
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
инкери писал(а):
Лепёхин писал(а):
...Но потерянный год не вернуть.

Уважаемый Иннокентий Юрьевич!
Давайте сделаем всё, чтобы не потерять и этот год.

Лепёхин писал(а):
Маша вкинула идею.Попробуйте свой жизненный опыт применить.Может быть есть свои мысли.

Уважаемый Иннокентий Юрьевич!
Прошу прощения, если какие-то МОИ мысли Вас обидели.
Не совсем не поняла Вас. Какую идею вкинула Маша?
Попробую ответить: у каждого человека есть свой собственный жизненный опыт. Мой личный опыт научил меня выражать только МОИ мысли и надеяться только на себя.


Уважаемая Инкери, честное слово вы меня ничем не обидели.Я только рад, что часть людей свое свободное время уделяют общему делу.Ваш жизненный опыт, знания я думаю станут полезными.Во всяком случае я этого точно хочу.
Открывая форум жду Ваших рассуждений,Анны,садовода, Маши ,Хомяка и других.
Маша озаботилась тем, как правильно организовать СИСТЕМУ контроля за потреблением и оплатой электроэнергии. В нашем СНТ ,при наличии электричества 20 лет, серьезного, системного подхода к потреблению и оплате за элэн не было.Всегда во все времена для погашения задолженностей использовались сметные деньги.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23212
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
инкери писал(а):
Лепёхин писал(а):
...Но потерянный год не вернуть.

Уважаемый Иннокентий Юрьевич!
Давайте сделаем всё, чтобы не потерять и этот год.



Кто то из участников форума сказал, что вина за создавшуюся обстановку по оплате за элэн лежит на всех нас садоводах.Одни все знали и долго молчали.Другие по накатанной приносили за элэн столько сколько считали "нормальным", а не по показаниям счетчика.Все мы, в основном,платили за нее один раз в год, весной.Уезжая в город осенью оставляли долги накопленные за лето.Стереотипы ,привычки, в какой то мере меркантильность, вот составляющие
нынешней ситуации.
Вот и я вторя Вам говорю.Давайте.Вот для этого и нужны Ваши мысли и предложения.И не только Ваши.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 30.01.2014 21:41 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23226
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Dmitriy-679a
Разбазариватель Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 329 Добавлено: 25-01-2014 11:05


"Дождались...и досудились..." --Куликов

Интересно, сколько "кассир" Тузова и "председатель" Куликов перечислили денег в ПСК в ЯНВАРЕ. В кассу пришло 452 "проголосовавших" за него. Голосовать голосуют ,а денег не дают. Или уже не дают.Или берет ,но снова не доносит куда требуется в первую очередь.
Могу ответить за него, ни копейки в январе от Куликова в ПСК не поступило.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23233
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Лепёхин писал(а):
Dmitriy-679a
Разбазариватель Корунда
Группа: Участники
Сообщений: 329 Добавлено: 25-01-2014 11:05


"Дождались...и досудились..." --Куликов

Интересно, сколько "кассир" Тузова и "председатель" Куликов перечислили денег в ПСК в ЯНВАРЕ. В кассу пришло 452 "проголосовавших" за него. Голосовать голосуют ,а денег не дают. Или уже не дают.Или берет ,но снова не доносит куда требуется в первую очередь.
Могу ответить за него, ни копейки в январе от Куликова в ПСК не поступило.


пишите, Лепехин, пишите..., бумага все стерпит. Чтоб еще смешнее выглядели ваши перлы, напишите, что и 172 исключенных вами садовода тоже пришли к вам в кассу.
Valyusha
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23237
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад  
Для Инкери
В акте ревизионной комиссии от 06.02.12 указано, что от садоводов поступили денежные средства за потребленную электроэнергию-702477,25 рублей (пункт 5), а в пункте 12 указано, что оплачено в ПСК всего 531100,00 рублей т.е. 171377,25 рублей которые садоводы сдали за электроэнергию были использованы не по назначению (правда, Чернов объяснил нам потом «что это Божья роса»). Пени у нас по договору, как и у всех юридических организаций в ПСК 0.5% за каждый день просрочки (постановление президиума Верховного совета и Правительства РФ).
Итак : 171377.25 х 0.5% х365 дней=312765.48 рублей, вот так легко «Божья роса» превращается в 300 тысяч рублей пени на СНТ. И откуда у нас такие долги !
30 % от 1474982 это 442494.6 рублей которые надо собрать для заключения соглашения и возобновления продажи электричества. Остаток 1032487.48 рублей- который делят на 4 месяца- это получается в месяц по 258121.87 рублей т.е. до 25 февраля нам надо будет еще заплатить долг в 252 т.р. и потребление 10 дней праздников января, ну наверно это около 100 т.рублей и мы их не заплатим , ну отключат нас в конце февраля начале марта.
Вопрос и кому это надо ? К имеющемуся долгу приплюсовать еще и долг февраля. Иными словами включение сейчас бессмысленно. Это время надо использовать для консолидации как садоводов, так и денежных средств для погашения долга, а не растить новые долги в надежде , что это само……как то так, как говорит наш великий ГУРУ.
Jadfg

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...678910111213
Модераторы: admin