Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...13
Сообщения темы: ИНФО от ПСК
#23095
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад Репутация: -23
инкери писал(а):


Как Вы считаете, «всех заинтересованных лиц» может заинтересовать размещенная информация о нашем СНТ и, если может заинтересовать, что дальше последует?
Благодарю за конкретные ответы и предложения.


Антон написал:



Очень высок коррупционный риск.


Какой-либо предприимчивый опер может купить наш долг в размере 2.4 млн за 1.5 миллиона, сбытовая компания может за взятку изготовить необходимые внутренние документы (служебки, протоколы, аналитические записки) о безнадежности долга. Схема известна и широко применяется в рейдерстве.

А потом этот опер легко (все знают, как они штампуют такие решения?) получит судебное решение о возврате 2.4 млн. И такое решение будет не отменить, всем придется собрать для них 2.4 млн.

Второй вариант - имея такое судебное решение, можно будет подать иск о банкротстве СНТ, назначить своего конкурсного управляющего и таким образом получить власть, раз иначе не получается. И не надо никаких уполномоченных и общих собраний всех садоводов. А потом "доить" нас.

-----------------------

Антон! Вы гений!!!

Но ,сейчас не об этом.

Как только,Вы вновь нарисовались на форуме правления,"порадовав" уж было соскучившихся по Вам форумчан,как тут же успели плюнуть пару раз,как бы невзначай, в адрес правления. (предприимчивый опер) Надо понимать это Серов.

(все знают, как они штампуют такие судебные решения?) Надо понимать,намёк на Вашу легенду о сговоре Лепёхинцев с дурацкими судами,принимающих не правильные решения,не в пользу Куликова .И по этому на их решения не стоит обращать внимания и тем более выполнять их.

Но,сейчас не об этом,а о Вашем гениальном предложении,по выходу из долговой ямы перед ПСК.


Не оставив шансов предприимчевому оперу,тем самым исключив очень высокий коррупционный риск,(Вы придумали ,Вам и осуществлять) ВЫ срочно,берёте в банке ссуду 1,5 млн.,хотя бы под залог Вашего дома(всё равно Вы там не живёте). И выкупаете,по Вашей схеме. долг СНТ 2.4 млн.,за эти 1,5 млн. !

Браво!!! Садоводство со светом и долгов перед ПСК нет и 900 000 р.экономия !!!


Ну,а с Вами садоводы рассчитаются ,где нибудь к лету.

А за это ,Лепёхин может поставит Ваш гипсовый бюст у магазина.

И при этом,у Вас остаётся в запасе второй вариант - протащить своего Куликова на должность председателя и таким образом получить власть, раз иначе не получается. И не надо никаких уполномоченных и общих собраний всех садоводов. А потом "доить" нас.

Вы гений!
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 23.01.2014 13:06 Редактировал катюша.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23096
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад  
катюша писал(а):

Антон! Вы гений!!!

Но ,сейчас не об этом.


Слава #огу, я то уже успел подумать, что Вы по привычке начнете обсуждать мою личность, а не тему беседы.


катюша писал(а):

уж было соскучившихся по Вам форумчан,как тут же успели плюнуть пару раз,как бы невзначай, в адрес правления.


Меня отключили от форума, поэтому, я не писал.


катюша писал(а):

(все знают, как они штампуют такие судебные решения?) Надо понимать,намёк на Вашу легенду о сговоре Лепёхинцев с дурацкими судами,принимающих не правильные решения,не в пользу Куликова .И по этому на их решения не стоит обращать внимания и тем более выполнять их.


Вы ничего не поняли.

У Лепехинцев нет сговора с судами, я об этом не писал.

Суды это механизмы. Шестеренки. Они работают по правилам. Если истец подает иск, а ответчик с иском соглашается, суд автоматически выносит решение - удовлетворяет иск. При этом, нет состязательности сторон. Не изучается мнение другой стороны. Согласно конституции, суд основан на состязательности. Согласно ГПК, суд основан на состязательности. Когда иск подает Серов, а защищается Лепехин, нет никакой состязательности, так можно принять любое решение.


катюша писал(а):

И при этом,у Вас остаётся в запасе второй вариант - протащить своего Куликова


На самом деле, сейчас ситуация такая, что кто угодно может воспользоваться механизмами, которые дает закон о банкротстве. У нас:

1. Есть законное правление, но оно не может ничего сделать, т.к. народ в массе своей не несет им деньги, а несет их несадоводу. А правоохранительные органы спокойно смотрят, как кто угодно регистрируется в ЕГРЮЛ.

2. Есть большинство, которое ничего не может сделать с меньшинством, хотя, по закону все решает большинство и его решения обязательны для меньшинства.

Налоговая, которая ведет ЕГРЮЛ, регистрирует там нового председателя хоть каждую неделю. Идет третий год и ничего не меняется.

Стороны нацелены на победу любой ценой.

Скорее всего, следующий раунд войны будет таким - иск о банкротстве, наблюдение, "свой" арбитражный управляющий. И тут уже никто не сможет регистрироваться в ЕГРЮЛ.

Нам всем от этого будет только хуже. Всем, кроме Вас, Катенька. Вам, ведь, чем хуже соседям, тем лучше, да?
anтон-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23097
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад Репутация: -3
Антон,что Вы думаете по существу вопроса?
Я имею ввиду погашение долга и контроль за потреблением электроэнергии?Это интересует не только меня.На соседнем форуме Солнышко этим тоже интересуется.
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23098
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад  
Маша писал(а):
Антон,что Вы думаете по существу вопроса?
Я имею ввиду погашение долга и контроль за потреблением электроэнергии?Это интересует не только меня.На соседнем форуме Солнышко этим тоже интересуется.


Кажется, я писал недавно на подобную тему.

1. Погасить долг "с горем пополам" можно будет и так. Я имею в виду, в условиях безвластия. Платить на ПСК. К середине июня можно получить свет. Если иск Лепехина к ПСК никто не отзовет, есть шансы снизить долг в полтора-два раза. Тогда, возможно, к концу мая будет свет.

2. Контроль за потреблением возможно наладить только тогда, когда власть в садодоводстве будет одна и она будет сильная и настоящая. Я бы выносил счетчики на столбы. Пока творится текущая ситуация, никакого контроля не наладить.


Когда ситуация наладится в целом, неизбежен целевой взнос в районе 3 тысяч "за прошедшую битву". Погасить долги за свет, перед остальными контрагентами и т.п.
anтон-472

Последнее редактирование: 23.01.2014 15:34 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23102
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Маша писал(а):
Антон,что Вы думаете по существу вопроса?
Я имею ввиду погашение долга и контроль за потреблением электроэнергии?Это интересует не только меня.На соседнем форуме Солнышко этим тоже интересуется.



Вопрос как мне кажется общий.Ко всем.Антон аналитик.Анализирует, как правило, по информации где что услышит и соответственно в интересах защиты своего обиженного самолюбия. Попробую донести до всех то, что вчера обсуждалось на встрече Директора Рощинского ОСЭ Максимова А.А. и Председателя СНТ "Корунд" Лепехина И.Ю.. Накануне Директор Максимов А.А. решал, с Генеральным директором ОАО "ПСК" Шаскольским М.А., вопрос реструктуризации задолженности СНТ "Корунд" перед энергоснабжающей организацией.Решение, со слов Максимова А.А.,готово. Нам он озвучил его устно.Официальное решение обещал вручить сегодня или в понедельник.
Смысл решения ОАО ПСК, в ответ на неоднократные обращения правления СНТ "Корунд",о реструктуризации долга звучит так. Мы (СНТ) погашаем 440 000 рублей по основной реализации.Нас подключают.Мы вводим режим самоограничения в потреблении элэн. Садимся за стол переговоров ,по результатам подписываем допсоглашение по срокам погашения на несколько месяцев. На сегодняшний день из 440 000рублей, срочного погашения, из кассы СНТ "Корунд" в ПСК поступило 108 000 руб. По квитанциям напрямую в ПСК,которые мы активно стали применять с весны прошлого года,90 000 туб.Итого 198 000 руб.С 09 января 2014 года. Группа предпринимателей от "Корунда"--Куликов , Вологдина, Тузова, Лупинович,собирая какие то деньги, в ПСК не перечислили ни копейки . При этом самим себе оплачивают свой тяжкий труд.
Инкери и Маша ,у г. Максимова А. А. нет никакой информации о распродаже наших долгов.
Мне кажется ,что интернет это такая помойка...
Кроме того, вспомните как группа некоторых наших оппонентов навязывали нам свое мнение о распродаже нашей с Вами общедолевой собственности.Как бы невзначай. Да и ОЭК не зря активизировался.Информация от соседей председателей. По моему это звенья одной цепи.
Напоминаю всем.ПРАВЛЕНИЕ РАБОТАЕТ ПО СРЕДАМ С 17 до 19часов. СУББОТА С 11 до 13 часов. У нас есть все возможности срочно погасить обозначенную ОАО ПСК часть долга. Любым,предлагаемым правлением,способом.По квитанциям в ПСК напрямую.В кассу СНТ "Корунд" Ланское шоссе 37 к 1 код 46*.Быстрее погасим.Сможем пользоваться благами цивилизации,приезжая по выходным.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23103
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Некоторый анализ полученного Акта сверки, заказанного мной, за 2012-2013г.г. Из цифр акта видно следующее. В ПСК из "Корунда" в 2013 году поступило 3 300 000руб+-.Из них- группа предпринимателей аля Куликов и Ко (по разным источникам собрав то ли 2 900 000 то ли 5 000 000руб) перечислила около 700 000 рублей за элэн.
Остальное поступление денег, за потребленную в 2012-2013г.г.,в ПСК организовало правление.Различными способами.По квитанциям,в ответ на наше обращение,в ПСК поступило около 1,5-1,6 млн руб .ИЗ кассы СНТ около 900 000рублей.
Заранее извиняюсь за некоторые не принципиальные неточности. Точнее чуть позже.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...13
Модераторы: admin