Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...567891011...13
Сообщения темы: ИНФО от ПСК
#23135
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
инкери писал(а):
Перечисленные безналичные платежи вносились с мая по декабрь 2013 включительно, и их хватило (вкупе с наличными) на оплату 2-х последних месяцев 2012г. и 7-ми (январь-июль) 2013г по основной реализации. Последняя оплата по пеням учтена за ноябрь 2012 и то не полностью. Начиная с декабря 2012 г. по декабрь 2013 года включительно оплата пеней нами не производилась.

В августе-декабре 2013г начисления составляют 1625194.62 (из них неустойка в виде пеней 556981.5 руб). За эти месяцы оплата нулевая и по основной реализации и по пеням.
[/size][/quote]

Уважаемая Инкери,благодарю за помощь. Ваш анализ кстати.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23139
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
И.Ю. для решения каких-либо проблем, прежде всего надо перестать «собачится».
Только при доброй воле всех заинтересованных сторон можно двигаться дальше. А ее как не было так и нет. Прислушайтесь к совету Фролова и наконец начните совместную ревизию.
И с договором по начислению пени тоже следует разбираться.

А конечной целью передачи всех сетей в электроснабжающие организации и обязанности по сбору денег должно быть не только задачей нашего садоводства. ПСК конечно же в этом не заинтересовано, они и так имеют деньги не утруждая себя работой + пени, взятые с потолка. И тарифы для садоводов получаются совсем другие, все зависит от фантазии председателей.
Поэтому грамотно составленные запросы в разные вышестоящие организации и в Союз садоводов, а может быть и в правительство должно стоять в перспективе, и что-то уже делать и сегодня.
Но все возможно, если у нас единые цели, а это пока не просматривается.
К_Д
Senior Boarder
Постов: 50
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23145
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
К_Д писал(а):
И.Ю. для решения каких-либо проблем, прежде всего надо перестать «собачится».
Только при доброй воле всех заинтересованных сторон можно двигаться дальше. А ее как не было так и нет. Прислушайтесь к совету Фролова и наконец начните совместную ревизию.
И с договором по начислению пени тоже следует разбираться.



К_Д, мне здесь кто то выразил "благодарность" за "взрыв" на болоте. Но поверьте, не до личных разборок. А то, что люди здесь высказываются в разной тональности, мне кажется это издержки роста. Об одном меня никогда не просите... Но это мое личное. Оно останется при мне.

По поводу нашего договора с ПСК. Это чистый диктат со стороны монополиста.Даже с советских времен.Законодательная база настолько претерпела изменения, что наш договор с ПСК в его нынешнем виде утопия и инструмент для диктата. Но наших внутренних проблем, созданных нами самими, никоим образом не освобождает от конструктивного их разрешения.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23146
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
К_Д писал(а):



Но все возможно, если у нас единые цели, а это пока не просматривается.


Мне показалось, что мы с Вами стали разговаривать о деле.Остальные(другие) присоединятся чуть позже.Появление Машиного конструктива Вас не порадовало?
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23149
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Конструтив – это первым шагом провести совместную ревизию и для начала выявить неплательщиков, упорядочить учет и свести всю информацию в единую базу. В противном случае будет как в прошлом году, добросовестные платят и за себя и за «того парня», а воз и ныне там.
И насколько я знаю Куликов готов к совместной работе и даже есть посредники. А готовы ли Вы?
К_Д
Senior Boarder
Постов: 50
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23152
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
К_Д писал(а):
Конструтив – это первым шагом провести совместную ревизию и для начала выявить неплательщиков, упорядочить учет и свести всю информацию в единую базу. В противном случае будет как в прошлом году, добросовестные платят и за себя и за «того парня», а воз и ныне там.
И насколько я знаю Куликов готов к совместной работе и даже есть посредники. А готовы ли Вы?


К_Д, эту работу мы начали делать еще в прошлое лето.Поимели опыт общения с садоводами.Поимели горький опыт.Поимели положительный.Получили необходимую информацию.Приняли первый внутренний садоводческий документ по учету и контролю за потреблением элэн.И кроме того ,читайте раздел "Новости".

PS А кто такой Куликов? Это тот на кого по доказанным обстоятельствам за хищение наших средств возбуждено уголовное дело? Если он для Вас фигура значительная, то почему в ПСК от него не поступило ни рубля на сегодняшний день? Зарплату Тузовой,Вологдиной,Лупинович,Буркову и себе выдает регулярно.За электрические деньги садоводов.В ПСК ни копейки.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 27.01.2014 20:23 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...567891011...13
Модераторы: admin