Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...13
Сообщения темы: ИНФО от ПСК
#23111
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад  
sadovod писал(а):
Обращаюсь и здесь, т.к. в другой теме мою просьбу не замечают: Иннокентий, пожалуйста, прикрепите скан оплаченной квитанции, вы обещали это сделать, но до сих пор так и нет.

Зайдите по ссылке, там в конце страницы есть скан квитанции. Весной это выглядело так. Я так-же заполнял.

korund.offtop.ru/705038

Только в назначении платежа просили писать не авансовый платеж, а погашение задолженности
lan3

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23112
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад Репутация: -2
lan3 писал(а):
sadovod писал(а):
Обращаюсь и здесь, т.к. в другой теме мою просьбу не замечают: Иннокентий, пожалуйста, прикрепите скан оплаченной квитанции, вы обещали это сделать, но до сих пор так и нет.

Зайдите по ссылке, там в конце страницы есть скан квитанции. Весной это выглядело так. Я так-же заполнял.

korund.offtop.ru/705038

Только в назначении платежа просили писать не авансовый платеж, а погашение задолженности


Спасибо Вам!
sadovod
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23113
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
sadovod писал(а):
lan3 писал(а):
sadovod писал(а):
Обращаюсь и здесь, т.к. в другой теме мою просьбу не замечают: Иннокентий, пожалуйста, прикрепите скан оплаченной квитанции, вы обещали это сделать, но до сих пор так и нет.

Зайдите по ссылке, там в конце страницы есть скан квитанции. Весной это выглядело так. Я так-же заполнял.

korund.offtop.ru/705038

Только в назначении платежа просили писать не авансовый платеж, а погашение задолженности


Спасибо Вам!
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23114
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
lan3 писал(а):
sadovod писал(а):
Обращаюсь и здесь, т.к. в другой теме мою просьбу не замечают: Иннокентий, пожалуйста, прикрепите скан оплаченной квитанции, вы обещали это сделать, но до сих пор так и нет.

Зайдите по ссылке, там в конце страницы есть скан квитанции. Весной это выглядело так. Я так-же заполнял.

korund.offtop.ru/705038

Только в назначении платежа просили писать не авансовый платеж, а погашение задолженности


LAN, благодарю за помощь. У меня проблемы со сканером. Сегодня администратор обещал квитанции уже 2014 года разместить в разделе "Новости".
"Садовод" извините пожалуйста.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23115
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад  
Маша писал(а):
Уважаемые господа,озвучьте ,пожалуйста,каким образом начисляются пени. Без этой информации невозможно принять верного решения.

Информация к размышлению

Использованные материалы:
1.Претензия ПСК от 13.01.14 (1 лист),
2. Акт сверки между ОАО «Петербургская сбытовая компания» и абонентом СНТ «Корунд» - дата составления документа отсутствует (на 7-ми листах); на 7-ом листе внизу документ подписан от Рощинского отделения по сбыту электроэнергии директором Максимовым А.А. (доверенность № (неразборчиво) от 25.12.2012 и бухгалтером Мазитовой Р.М. (печать); от второй стороны (печать с названием «Корунд») руководителем предприятия – подпись (расшифровка подписи отсутствует), подписи главного бухгалтера нет;
Использованные материалы расположены: korud63.ru/kulikov.html под «шапкой» Садоводство СНТ Корунд – официальный сайт правления .
Дата размещения 15.01.13

Расчет/период Сумма начисления Сумма оплаты
ноябрь 2012 95509.09 33099.97
декабрь 2012 102056.69 0
январь 2013 112781.31 0
февраль2013 125540.32 0
Март 2013 179984.91 0
Апрель 2013 179565.86 0
Май 2013 7928.17 0
Июнь 2013 3961.92 0
Июль 2013 55898.18 0
Август 2013 74912 0
Сентябрь 2013 97582.23 0
Октябрь 2013 93437.32 0
Ноябрь 2013 129530.25 0
Декабрь 2013 161519.70 0
Наибольший размер пеней 179984.91 – март 2013
Наименьший размер пеней 3961.92 – июнь 2013
Усредненный размер пеней (за14 месяцев) – 101443.43
За декабрь 2013 года начислены пени в сумме 161519.70, что составило 56.0433917 процентов от суммы основной реализации за этот месяц (288204.72)
P.S. В акте сверки (2-ой лист)присутствует моя платежка от 28.05.2013 за №4302 в сумме 2000 руб. – учтена за февраль 2013.
инкери

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23116
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад  
Лепехин писал(а):
Инкери и Маша ,у г. Максимова А. А. нет никакой информации о распродаже наших долгов.
Мне кажется ,что интернет это такая помойка...

Уважаемый Иннокентий Юрьевич!
Вы неоднократно говорили мне, что стараетесь вести свою деятельность в соответствии с законами. Мое суб'ективное убеждение, что подобная деятельность – не достоинство, а норма жизни ответственного гражданина. Моя норма жизни – НЕ ИМЕТЬ ДОЛГОВ ни перед кем. Повторюсь – информация, из-за которой открыта данная тема, размещена на официальном сайте ПСК в разделе «Злостные неплательщики», значит я, как член СНТ «Корунд», являюсь злостным неплательщиком. Я не хочу быть им. Я хочу быть членом СНТ «Корунд», которое эффективно развивается и не фигурирует ни в каких «чёрных списках».

Лепехин писал(а):
Мы (СНТ) погашаем 440 000 рублей по основной реализации.Нас подключают.Мы вводим режим самоограничения в потреблении элэн. Садимся за стол переговоров ,по результатам подписываем допсоглашение по срокам погашения на несколько месяцев.

Иннокентий Юрьевич!
Унас (СНТ) миллионные пени, и не платим мы их с декабря 2012 года (см. пост Инкери «информация к размышлению»), а ВЫ пишете о погашении по основной реализации. Это мы уже «проходили» в прошедшем году и знаем, чем все закончилось. Зачем «наступать на грабли» дважды? Необходимо полностью освободиться от долга, чтобы пени нам никогда больше не начисляли, а далее, по-быстрому, разработать концепцию потребления электроэнергии в соответствии с требованиями «сегодняшнего дня», главное, чтобы нововведения были «прозрачны» для всех и в интересах всех, чтобы это не было бизнес-проектом и лоббированием какой-то определенной коммерческой организации.

Уважаемые садоводы!
Давайте выйдем, наконец, из коллективного анабиоза, абстрагируемся, не будем заниматься словесными перепалками! Об'единим нашу энергию и решим положительно нашу главную проблему – долг ПСК за потребленную электроэнергию. Возможно, придется выполнить какие-то непопулярные меры, но, ведь эта беда наша общая, и, кроме нас её не будет решать никто. Думайте, решайте, что нам выгоднее, предлагайте! Чем дольше будет затягиваться разрешение проблемы, тем дороже оно нам обойдется.
инкери

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...13
Модераторы: admin