Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...13
Сообщения темы: ИНФО от ПСК
#23104
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад  
Всем привет!
Честно гворя, информация о продаже наших долгов ПСК в третьи руки мне очень не понравилась. Надо срочно гасить долг, может даже с запасом. Правлению надо бы активизировать агитацию и информирование садоводов в части скорейшего погашения долга за электричество, разослать письма и SMS-ки с вариантами оплаты (только, пожалуйста, без угроз).

P.S.
Что-то мне в последний раз в электросбыте с большой неохотой выдали зеленую квитанцию. Сказали:"Своя должна быть".
lan3

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23105
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Попугай писал(а):
КАЛ, ГДЕ ДЕНЬГИ??? СКОЛЬКО КАЛ НАЖЕГ ЗА ДЕКАБРЬ ИЗ 449 ТЫСЯЧ??? ОТВЕЧАЙТЕ КАЛЫ!!!!

Попка,откуда цифры? Я даже счет за декабрь не получал .Его нам выставляют 25 числа каждого месяца. Вчера был в ПСК.Бухгалтер ведущая наши финансовые дела сообщила ,за декабрь у нас нагорело 288 000 руб.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23106
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
lan3 писал(а):
Всем привет!
Честно гворя, информация о продаже наших долгов ПСК в третьи руки мне очень не понравилась. Надо срочно гасить долг, может даже с запасом. Правлению надо бы активизировать агитацию и информирование садоводов в части скорейшего погашения долга за электричество, разослать письма и SMS-ки с вариантами оплаты (только, пожалуйста, без угроз).

P.S.
Что-то мне в последний раз в электросбыте с большой неохотой выдали зеленую квитанцию. Сказали:"Своя должна быть".


LAN, я же Вам летом выдавал.Вы не сделали копию? Приходите в правление.В субботу работаем с 11-00.
Да,кстати, где, по какому адресу с Вами некорректно обошлись? Сообщайте мне об этом своевременно.Об этом в личной переписке просит и руководство ЗАО "Петроэлектросбыт".Они по подобным фактам оперативно проводят профилактические мероприятия со своими сотрудниками в приемных отделениях.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 24.01.2014 11:00 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23107
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад Репутация: -3
Уважаемые господа,озвучьте ,пожалуйста,каким образом начисляются пени.Без этой информации невозможно принять верного решения.
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23108
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад Репутация: -3
И еще.Рассмотрена ли текущая ситуация на правлении?На каких условиях подписывался договор с ПСК?Прежде чем нести деньги,нужно понимать,что будет следующим шагом.Смею предположить,что через месяц будет тоже самое,тогда за что агитировать будем?
Хочется увидеть официальные документы,на основании которых мы общаемся с ПСК.
А на режим экономии я бы вообще не рассчитывала-для Корунда это утопия.




Просьба к владельцу сайта-объясните попугаю правила поведения на форуме или уберите вообще-дабы не засорять форум.
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23110
Re: ИНФО от ПСК 10 г., 3 мес. назад Репутация: -2
Обращаюсь и здесь, т.к. в другой теме мою просьбу не замечают: Иннокентий, пожалуйста, прикрепите скан оплаченной квитанции, вы обещали это сделать, но до сих пор так и нет.
sadovod
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...13
Модераторы: admin