Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: КТО -ЕСТЬ-КТО ?
#23057
КТО -ЕСТЬ-КТО ? 10 г., 3 мес. назад Репутация: -5
Здравствуйте друзья ,соседи,садоводы нашего СНТ.

Постоянно отслеживать ,а тем более учавствовать в дебатах нет времени(работа),а жаль.Иногда поднимаются действительно актуальные,серьезные темы, требующие перед принятием на общих собраниях доскональных проработок.
И приятно отметить ,что самые актуальные и наболевшие проблемы у нас в СНТ поднимают простые садоводы,которым здесь жить и жить детей и внуков растить.А в тоже время жаль ,что этих-небезразличных садоводов так мало.
Жаль , что члены правления устранились от общения,оставив председателя одного общаться с садоводством.И тогда мне непонятно иногда-это мнение правления СНТ или садовода.
Кто ,сюда заходит,знает ,что есть еще площадка для общения по интересам.
А теперь вспомним название темы!
И тут-же приходит на ум картина(воображаемая):Лето , цветочное поле ,стадо коров-которое ест,оставляет после себя лепешки... . И летают тут же пчелы и жирные мухи,каждые заняты своим.Одни трудятся,думая как пережить зиму и вырастить потомство.А в это время
другие сидят в куче г...а и жрут его,а потом разносят на своих ручках и ножках заразу.
И думается мне ,что делают это они не с добра или со зла- а кто что умеет.
А теперь вернемся в СНТ.
Мы близки к тем насекомым!
Одни бъются за СНТ ,желая наладить нормальную жизнь себе , своим детям и внукам,другим садоводам,что и видно здесь.Люди предлагают,обсуждают,спорят.В спорах рождается истина.
А что другие? А другие переживают за свою одну корову.Которая их обеспечивает тем ,что ей уже не надо.Им главное не что будет с СНТ и со всеми садоводами,а что будет с их кормильцем.Не поленитесь зайдите почитайте.Модератор называет это культурным,достойным,уважительным общением.
Они приглашают присоединиться к ихней куче...,и разносить заразу по нашему СНТ .
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23066
Re: КТО -ЕСТЬ-КТО ? 10 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Саша писал(а):
Здравствуйте друзья ,соседи,садоводы нашего СНТ.

Постоянно отслеживать ,а тем более учавствовать в дебатах нет времени(работа),а жаль.Иногда поднимаются действительно актуальные,серьезные темы, требующие перед принятием на общих собраниях доскональных проработок.
И приятно отметить ,что самые актуальные и наболевшие проблемы у нас в СНТ поднимают простые садоводы,которым здесь жить и жить детей и внуков растить.А в тоже время жаль ,что этих-небезразличных садоводов так мало.
Жаль , что члены правления устранились от общения,оставив председателя одного общаться с садоводством.И тогда мне непонятно иногда-это мнение правления СНТ или садовода.
Кто ,сюда заходит,знает ,что есть еще площадка для общения по интересам.
А теперь вспомним название темы!
И тут-же приходит на ум картина(воображаемая):Лето , цветочное поле ,стадо коров-которое ест,оставляет после себя лепешки... . И летают тут же пчелы и жирные мухи,каждые заняты своим.Одни трудятся,думая как пережить зиму и вырастить потомство.А в это время
другие сидят в куче г...а и жрут его,а потом разносят на своих ручках и ножках заразу.
И думается мне ,что делают это они не с добра или со зла- а кто что умеет.
А теперь вернемся в СНТ.
Мы близки к тем насекомым!
Одни бъются за СНТ ,желая наладить нормальную жизнь себе , своим детям и внукам,другим садоводам,что и видно здесь.Люди предлагают,обсуждают,спорят.В спорах рождается истина.
А что другие? А другие переживают за свою одну корову.Которая их обеспечивает тем ,что ей уже не надо.Им главное не что будет с СНТ и со всеми садоводами,а что будет с их кормильцем.Не поленитесь зайдите почитайте.Модератор называет это культурным,достойным,уважительным общением.
Они приглашают присоединиться к ихней куче...,и разносить заразу по нашему СНТ .


Да, а кто не желает присоединяться, они изгоняют из членов СНТ. А потом чешут репу и думают как оплатить им эл/энергию, ведь четверть-то садоводов они тю-тю.
Valyusha
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23071
Re: КТО -ЕСТЬ-КТО ? 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Лепёхин писал(а):
Valyusha писал(а):
Саша писал(а):


.


Да, а кто не желает присоединяться, они изгоняют из членов СНТ. А потом чешут репу и думают как оплатить им эл/энергию, ведь четверть-то садоводов они тю-тю.


Валюша,как хорошо, что Вы излагаете свои мысли.
А кто сказал , что садовод-индивидуал не обязан оплачивать за потребляемую элэн?
Кроме того есть еще один вопрос.Почему Вы не откликнулись на приглашение и не прибыли на собрание 01 декабря 2013 года? Как Вы узнали,что Вас исключили? Все злостные неплательщики были заранее уведомлены о том,что правление подготовило список садоводов для собрания, на исключение. Часть людей прибыли в правление до собрания.Часть людей выяснили свои отношения с СНТ уже перед началом собрания.Часть людей приходят в правление уже после исключения.Выясняют свои финансовые отношения с СНТ "Корунд".Пишут заявления вновь о приеме их в члены СНТ.На ближайшем собрании эти люди будут вновь приняты в члены СНТ "Корунд".Не замыкайтесь на своей обиде.Попробуйте уточнить все в правлении.Я убедительно прошу Вас ответить на мои вопросы, которые задал Вам выше.Что то мне подсказывает...
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23073
Re: КТО -ЕСТЬ-КТО ? 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Саша писал(а):
Здравствуйте друзья ,соседи,садоводы нашего СНТ.

Постоянно отслеживать ,а тем более учавствовать в дебатах нет времени(работа),а жаль.Иногда поднимаются действительно актуальные,серьезные темы, требующие перед принятием на общих собраниях доскональных проработок.
И приятно отметить ,что самые актуальные и наболевшие проблемы у нас в СНТ поднимают простые садоводы,которым здесь жить и жить детей и внуков растить.А в тоже время жаль ,что этих-небезразличных садоводов так мало.
Жаль , что члены правления устранились от общения,оставив председателя одного общаться с садоводством.И тогда мне непонятно иногда-это мнение правления СНТ или садовода.


Саша,конечно же здесь я не публикую решения правления. Решения публикуются в разделе "Новости".Здесь я такой же садовод как и Вы, со своим взглядом на многое.Я общаюсь здесь.Общаюсь через электронную почту.Общаюсь по телефону и вживую. Используя любую свободную минуту для общения. Мнения людей,какие бы они критические,жесткие,агрессивные или наоборот доброжелательные,конструктивные ни были, всегда у нормального человека оставляют след. Поэтому здесь я всего лишь садовод.

У меня ко всем ,абсолютно ко всем, пришедшим на этот форум ,одно пожелание.Давайте учиться общаться.Терпеть друг друга.Быть умнее оппонента.Убрать ненужную агрессивность.Конструктивизм всегда полезнее критиканства.Не стесняйтесь видеть по другому.Если Ваши мысли вслух сегодня не нашли своего воплощения,то это не значит,что они не оставили своего следа.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 22.01.2014 09:04 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23074
Re: КТО -ЕСТЬ-КТО ? 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Valyusha писал(а):
[quote]Саша писал(а):

А что другие? А другие переживают за свою одну корову.Которая их обеспечивает тем ,что ей уже не надо.Им главное не что будет с СНТ и со всеми садоводами,а что будет с их кормильцем.Не поленитесь зайдите почитайте.Модератор называет это культурным,достойным,уважительным общением.



"Сколько ни говори про соль,что это сахар, он слаще не становится".Но это не мои слова.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 22.01.2014 09:17 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23077
Re: КТО -ЕСТЬ-КТО ? 10 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Лепёхин писал(а):
Лепёхин писал(а):
Valyusha писал(а):
Саша писал(а):


.


Да, а кто не желает присоединяться, они изгоняют из членов СНТ. А потом чешут репу и думают как оплатить им эл/энергию, ведь четверть-то садоводов они тю-тю.


Валюша,как хорошо, что Вы излагаете свои мысли.
А кто сказал , что садовод-индивидуал не обязан оплачивать за потребляемую элэн?
Кроме того есть еще один вопрос.Почему Вы не откликнулись на приглашение и не прибыли на собрание 01 декабря 2013 года? Как Вы узнали,что Вас исключили? Все злостные неплательщики были заранее уведомлены о том,что правление подготовило список садоводов для собрания, на исключение. Часть людей прибыли в правление до собрания.Часть людей выяснили свои отношения с СНТ уже перед началом собрания.Часть людей приходят в правление уже после исключения.Выясняют свои финансовые отношения с СНТ "Корунд".Пишут заявления вновь о приеме их в члены СНТ.На ближайшем собрании эти люди будут вновь приняты в члены СНТ "Корунд".Не замыкайтесь на своей обиде.Попробуйте уточнить все в правлении.Я убедительно прошу Вас ответить на мои вопросы, которые задал Вам выше.Что то мне подсказывает...


если бы вы читали форум внимательнее, то обратили бы внимание, что на эти вопросы я уже ответила в другой теме. Меня НИКТО не уведомлял. Свой участок и свою ФИО я увидела в списке Солнышка. Вы же никак не хотите подтвердить информацию об исключенных. И я уверенна, что таких, как я было много, кто узнал об исключении подобным образом. И опять вы врете. Когда я была в садоводстве, я встретила женщину, тоже "злостно" изгнанную из членов СНТ, вот она и рассказала, что приезжала к вам в правление в городе, там посмотрели ее оплаты, себе пометили, но НИКАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ О ПРИЕМЕ ей не предложили написать. Просто сказали, что будет "все в порядке". Что на этот раз скажите мне и этой женщине?
Valyusha
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: admin