Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: СПАСИБО ЛЕПЕХИНУ!
#23013
Re: СПАСИБО ЛЕПЕХИНУ! 10 г., 3 мес. назад  
Anna писал(а):
Tatyana писал(а):
Anna писал(а):
Модератору, и не только.

Зря удалили первоначальный пост темы. Из него видно многое.

Колосова Людмила Вячеславовна на этом форуме пишет под своим своим именем. А я не Колосова, не Касьянов, и даже не жена Лепехина.


Зря удалили первоначальный пост темы. Из него было видно, что все, написанное там, правда!

А про Колосову, якобы пишущую под своим именем – ложь. Ни Колосовой, ни Людмилы в списке пользователей этого форума нет.



Вы на этом форуме недавно, и много чего не знаете. Из списка зарегистрированных участников модератором по ошибке был удален ряд людей. В том числе Колосову. После этого она вновь не регистрировалась. Но писала она под своим именем.
Так что ложь Ваша. Вернее не ложь, а разнос бредовых мыслей защищаемой Вами персоны.


Откуда Вам знать, что я знаю или не знаю. За себя говорите.
Опять противоречите сами себе, то Колосова пишет, то писала под своим именем.
Нет доказательств, что я защищаю персону, о которой пишите. Я никого не защищаю, а вы, похоже, защищаетесь от правды, колющей глаза. Участников форума блокируете. Боитесь.
Tatyana

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23024
Re: СПАСИБО ЛЕПЕХИНУ! 10 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Tatyana писал(а):
[quote]Anna писал(а):
Tatyana писал(а):
Anna писал(а):
Модератору, и не только.





Откуда Вам знать, что я знаю или не знаю. За себя говорите.
Опять противоречите сами себе, то Колосова пишет, то писала под своим именем.
Нет доказательств, что я защищаю персону, о которой пишите. Я никого не защищаю, а вы, похоже, защищаетесь от правды, колющей глаза. Участников форума блокируете. Боитесь.


Татьяна,Вашу правду, уже два года разносит по садоводству, в защиту УПЭ, бригада руководимая удаленной гражданки. Она, даже в суд притащила всю эту свою бригаду.Там они действительно дали правдивые показания.После этого возбудили уголовное дело против Куликова.Оказали "медвежью услугу". Это от большого ума руководителя этой бригады "информаторов"
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: admin