Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Пути развития садоводства
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...5253545556575859
Сообщения темы: Пути развития садоводства
#23566
Re: Пути развития садоводства 10 г., 1 мес. назад Репутация: -23
Уважаемые садоводы! Друзья!

Антон,в который раз,пытаясь прикрыть очередное головотяпство Куликова,с провалившейся его пиар-авантюрой со столбами,пишет:

Те, кому садоводы доверили за всем следить, проанализировали ситуацию и решили поставить столбы.

Ставил их Куликов. Официально купил на СНТ, официально заплатил за монтаж живыми деньгами. Убыток порядка 60 тыс наших денег. Зачем? С какой целью, любопытно, конечно.
И тут же,пытаясь опорочить лепёхинцев,как будто в этом нет сомнения кто это сделал,он пишет:Спросите, пожалуйста, Лепехина и Касьянова. Еще раз подчеркну акцент вопроса - "с какой целью спилили?"


На это ему L.Winter отвечает :

Установка столбов - деятельность не рядовая, и в одном ряду с вывозом мусора, выравниванием дорог и их чисткой не стоит, по цене, кстати, тоже. Столбы были установлены, если я правильно понимаю, для установки контрольных счетчиков по дорожкам. Вопрос нерядовой, спорный, дорогостоящий. И зачем нужно было тратить деньги на контроль энергопотребления, которого НЕТ??? Как раз 60 тр, которые люди сдали ИМЕННО ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ, не членские взносы, а Куликов взял на себя смелось (очень хочется написать - наглость) не перечислить их в ПСК, а потратить на эти НЕНУЖНЫЕ В ОТСУТСТВИЕ ЭТОЙ САМОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ столбы. Зато какой ПиАр! Опять враги - столбы спилили (я не умаляю идиотизма спиливших, тк любая порча и уничтожение чужого имущества - преступление), а я старался! И деньги вот потратил, опять же, видно куда. Но мне кажется, эти деньги архинужны на погашение долга, чтобы появилось наконец то, что будем контролировать - электричество. И кто дал право не перечислять в ПСК собранные за эл.энергию средства?

-----------------------------

Как мне удалось выяснить,история с этими столбами такова.

Ещё летом,с подачи Константинова,Куликов купил по дешовке в рощинском ПСК разбраковку-(кривые и разного диаметра)бревна под столбы.И что бы не позволить Лепёхину заменить на скважине насос на более производительный,завалил ими подъезд к скважине.


Теперь же,когда всё садоводство (кроме Куликова,он со светом и водой) отключено от электроэнергии за огромные долги,он решил провернуть очередную афёру.

Для оправдания афёры,придумал мульку про установку этих столбов ,якобы для счетчиков по улицам. Хотя при желании,счётчики можно повесить на уже имеющиеся бетонные столбы.

60 000 рублей уже под эту мульку списал.Остальные деньги списал себе и своей свите в виде зарплаты.В ПСК не переслал ни копейки.Больше денег никто не несёт. На счётчики денег нет,авантюра с пиаром провалилась.

Что бы ,как- то выдти из этой дурно пахнущей ситуации,видимо поручил кому-то спилить 4 столба и свалить на лепёхинцев,поднимая шум и пиаря себя.Что мол ему мешают работать и занимаются вредительством. И в этом ему,как всегда поможет Антон.
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23567
Re: Пути развития садоводства 10 г., 1 мес. назад Репутация: -7
катюша писал(а):
Уважаемые садоводы! Друзья!

Антон,в который раз,пытаясь прикрыть очередное головотяпство Куликова,с провалившейся его пиар-авантюрой со столбами,пишет:

Те, кому садоводы доверили за всем следить, проанализировали ситуацию и решили поставить столбы.

Ставил их Куликов. Официально купил на СНТ, официально заплатил за монтаж живыми деньгами. Убыток порядка 60 тыс наших денег. Зачем? С какой целью, любопытно, конечно.
И тут же,пытаясь опорочить лепёхинцев,как будто в этом нет сомнения кто это сделал,он пишет:Спросите, пожалуйста, Лепехина и Касьянова. Еще раз подчеркну акцент вопроса - "с какой целью спилили?"


На это ему L.Winter отвечает :

Установка столбов - деятельность не рядовая, и в одном ряду с вывозом мусора, выравниванием дорог и их чисткой не стоит, по цене, кстати, тоже. Столбы были установлены, если я правильно понимаю, для установки контрольных счетчиков по дорожкам. Вопрос нерядовой, спорный, дорогостоящий. И зачем нужно было тратить деньги на контроль энергопотребления, которого НЕТ??? Как раз 60 тр, которые люди сдали ИМЕННО ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ, не членские взносы, а Куликов взял на себя смелось (очень хочется написать - наглость) не перечислить их в ПСК, а потратить на эти НЕНУЖНЫЕ В ОТСУТСТВИЕ ЭТОЙ САМОЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ столбы. Зато какой ПиАр! Опять враги - столбы спилили (я не умаляю идиотизма спиливших, тк любая порча и уничтожение чужого имущества - преступление), а я старался! И деньги вот потратил, опять же, видно куда. Но мне кажется, эти деньги архинужны на погашение долга, чтобы появилось наконец то, что будем контролировать - электричество. И кто дал право не перечислять в ПСК собранные за эл.энергию средства?

-----------------------------

Как мне удалось выяснить,история с этими столбами такова.

Ещё летом,с подачи Константинова,Куликов купил по дешовке в рощинском ПСК разбраковку-(кривые и разного диаметра)бревна под столбы.И что бы не позволить Лепёхину заменить на скважине насос на более производительный,завалил ими подъезд к скважине.


Теперь же,когда всё садоводство (кроме Куликова,он со светом и водой) отключено от электроэнергии за огромные долги,он решил провернуть очередную афёру.

Для оправдания афёры,придумал мульку про установку этих столбов ,якобы для счетчиков по улицам. Хотя при желании,счётчики можно повесить на уже имеющиеся бетонные столбы.

60 000 рублей уже под эту мульку списал.Остальные деньги списал себе и своей свите в виде зарплаты.В ПСК не переслал ни копейки.Больше денег никто не несёт. На счётчики денег нет,авантюра с пиаром провалилась.

Что бы ,как- то выдти из этой дурно пахнущей ситуации,видимо поручил кому-то спилить 4 столба и свалить на лепёхинцев,поднимая шум и пиаря себя.Что мол ему мешают работать и занимаются вредительством. И в этом ему,как всегда поможет Антон.


Браво Катюша. Вас бы вместо Таниной. Тогда бы у Куликова уже давно весь мир был бы в клеточку. А у нас был бы свет вместо столбов. Опять вырисовывается групка уже известных деляг - Ку, Ко и Ма 2 шт.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23568
Re: Пути развития садоводства 10 г., 1 мес. назад  
Если у нас есть как я поняла, не имеющие долгов за электроэнергию, зачем они должны платить целевые взносы ? Задолженность должна быть распределена на должников.Пусть они и платят.
Anna F.A

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23573
Re: Пути развития садоводства 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
Anna F.A писал(а):
Если у нас есть как я поняла, не имеющие долгов за электроэнергию, зачем они должны платить целевые взносы ? Задолженность должна быть распределена на должников.Пусть они и платят.


А мне нравится Ваше оживление .Все как весной.Еще бы денег в кассу , а не в притон на Савушкина.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23575
Re: Пути развития садоводства 10 г., 1 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!

Судя по разгоревшейся дискуссии настал момент,когда
садоводству требуются новые силы для реализации давно
назревшего,вплоть до самовыдвиженцев,желающих и способ-
ных проявить себя в разных аспектах хоз.деятельности.
Собрание 30 марта,это идеальная возможность реализовать
его.Только так мы окончательно сможем оттеснить криво-
лапых и жадных до денег Куликовских прихвостней и зат-
кнуть рот клеветникам всех мастей,расплодившимся, при
нашем же попустительстве, на территории Корунда.
Двери на Ланском 37 всегда открыты для всех.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23597
Re: Пути развития садоводства 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
Цитировать
LWinter
Свой на форуме
Группа: Участники
Сообщений: 49 Добавлено: 19-03-2014 18:11
LAN
"Поделили бы уж что-ли садоводство на 3 части (Малое, Полевое и Лесное) раз с целым управиться не могут... Кому как повезет - с тем председателем и останется."


ЛЕПЕХИН
Не Куликов ли с Корзенковым подсказали.Это желание я впервые услышал от К.В.Корзенкова два года назад.Мыслители.

LWINTER

"Так показывать нужно не только счетчик, но и квитанции года за 3, как минимум. Первая проверка будет занимать много времени, нужно быть готовыми к этому.
Поделить - а может быть... подумать."

ЛЕПЕХИН
Все правильно LADA.Не претендую на оригинальность: "Дорогу осилит идущий".Только настроенная система выведет нас из спячки.Сиюминутные разрешения могут быть только сидя на диване у монитора.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...5253545556575859
Модераторы: admin