Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Пути развития садоводства
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...5253545556575859
Сообщения темы: Пути развития садоводства
#23544
Re: Пути развития садоводства 10 г., 1 мес. назад Репутация: 36
Max
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 8 Добавлено: 16-03-2014 02:51
А, почему нет. Давайте я погашу долг за эл энергию и дальше буду пытаться вернуть свои деньги с садоводов???
Я Вася Пупкин, новый председатель.
Как на это отреагируют садоводы???- Max.

lan
Свой на форуме
Группа: Участники
Сообщений: 61 Добавлено: 16-03-2014 11:47

Очень положительно отреагируют!
Давайте Вы будете новым, единственным председателем, тем кто платил любому правлению - зачтете, с должников сторого спросите!
Я ЗА! - Lan.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Lan!А теперь очень важный,я бы сказал,судьбоносный
для всего садоводства момент!!! С председателем Вы
наконец-то разобрались окончательно,не Куликов и не
Лепехин(непременное условие - уходят оба)!!!Далее не
менее важный момент,кого Вы считаете ДОЛЖНИКОМ ?!И на-
конец третий,каким ОБРАЗОМ Maxu осуществить СТРОГОЕ
СПРОСИТЕ ?!
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 17.03.2014 00:03 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23545
Re: Пути развития садоводства 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
Aleksander писал(а):
Max

А, почему нет. Давайте я погашу долг за эл энергию и дальше буду пытаться вернуть свои деньги с садоводов???
Я Вася Пупкин, новый председатель.
Как на это отреагируют садоводы???- Max.

lan


Очень положительно отреагируют!
Давайте Вы будете новым, единственным председателем, тем кто платил любому правлению - зачтете, с должников сторого спросите!
Я ЗА! - Lan.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Lan!А теперь очень важный,я бы сказал,судьбоносный
для всего садоводства момент!!! С председателем Вы
наконец-то разобрались окончательно,не Куликов и не
Лепехин(непременное условие - уходят оба)!!!Далее не
менее важный момент,кого Вы считаете ДОЛЖНИКОМ ?!И на-
конец третий,каким ОБРАЗОМ Maxu осуществить СТРОГОЕ
СПРОСИТЕ ?!



Александру,Андрею,Максиму.

Руководствуясь статьей 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации
определил:
1. Рассмотрение дела отложить на 17 марта 2014 года на 16 час. 30 мин. в помещении суда по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., дом №50-52, зал № 108.
2. Ответчику - представить возражения по иску с учетом статуса истца, обосновать полное отключение электроэнергии с учетом ее прямой оплаты конечными потребителями (садоводами по квитанциям в ПСК).
3. Истцу - обосновать заявленные материальные требования.
4. Явка сторон обязательна.

Вышеуказанные документы предоставить через канцелярию суда заблаговременно за 5 дней до начала судебного заседания.

СудьяЕ.А. Орлова
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23558
Re: Пути развития садоводства 10 г., 1 мес. назад Репутация: -3
Прочитала информацию о решении нанять двух электриков с зарплатой по 23 тыс. рублей.Идея хорошая, но в связи с этим возникают вопросы:

Разработало ли правление в деталях договор, досконально прописывающий обязанности электриков? За какие конкретно работы они будут получать эти деньги?За год получается внушительная сумма.

Хотелось бы получить эту информацию в абсолютно конкретном виде.

Чем эти люди будут заниматься в период с ноября по апрель? Целесообразно ли оплачивать в это время две ставки?
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23559
Re: Пути развития садоводства 10 г., 1 мес. назад Репутация: -15
Маша,предложение,конкретно правления,было использовать контролеров с марта по октябрь, включительно.Время наиболее активного посещения садоводства.Кроме того, из опыта,около ста участков оставляют электроотопление на всю зиму.Зимние месяцы наиболее электропотребляемые.А соответственно и денежно-дефицитные в приходе.Будем посмотреть.Спасибо Вам.Но не прощаюсь.

1.Электричество.Долги в ПСК.Долги садоводов за электричество.Техническое состояние внутренних электросетей.

Все вышеперечисленные моменты нашли отражение при встречах членов правления с общественностью.В разное время приходили разные люди.Кому как было удобно.При очень горячих обсуждениях сошлись в одном.И это выносится для принятия общим собранием.


а)утвердить целевой взнос в размере 3 000 рублей, с каждого участка, для погашения образовавшейся, с годами, задолженности перед поставщиком электроэнергии
.

б)организация постоянно действующей службы контроля профессионалами-электриками за потреблением электроэнергии,техническим состоянием узлов учета, у конечных потребителей(при необходимости обязать заменить устаревшие),легальность подключений(воровство),своевременность ежемесячных платежей садоводами.Все предложенное предполагает корректировку в процессе.

в) юридическое сопровождение во взаимоотношениях с продавцом электроэнергии (ПСК).Юридическая составляющая имеющегося договора на сегодняшний день устарела. Требуется взаимное желание сторон для пересмотра.Монополист на сегодняшний день озверел. Это факты Арбитражного разбирательства.Дождемся 17 марта.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.03.2014 08:06 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23561
Re: Пути развития садоводства 10 г., 1 мес. назад Репутация: -3
Иннокентий Юрьевич,благодарю за ответ.
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23565
Re: Пути развития садоводства 10 г., 1 мес. назад Репутация: -3
Антону.


Есть хозяйственная деятельность,а есть ее имитация.В имитации Куликов очень преуспел.За что ни возьмется-все фикция и профанация.На все руки мастер-что трубы дырявить,что самовольно столбы ставить-результат нулевой.Зато денег можно в карман положить.Да результат его никогда не интересует-главное поживиться за счет садоводов.
Маша
Gold Boarder
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...5253545556575859
Модераторы: admin