Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Вы как тот кобелек желающий пометить все деревья
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Вы как тот кобелек желающий пометить все деревья
#22518
Вы как тот кобелек желающий пометить все деревья 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Всем добрый День. Прошу Вас быть судьей в в изложенном ниже споре:
Товарищ Лепихин на мои вопросы в теме форума "Вопросы Лепихину" ответил следующие:

Лепёхин писал(а):
Уточняю.Вы как тот кобелек желающий пометить все деревья.Кроме того Вы не являетесь садоводом.Обратите внимание на заставку.САЙТ СНТ"КОРУНД". А не сайт СНТ "Куликов".


Всем, коме не безразлично мнение данного человека обо мне высказать свое мнение.
Free_m_a_i_l
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22520
Re: Вы как тот кобелек желающий пометить все деревья 10 г., 4 мес. назад  
Free_m_a_i_l писал(а):
Всем добрый День. Прошу Вас быть судьей в в изложенном ниже споре:
Товарищ Лепихин на мои вопросы в теме форума "Вопросы Лепихину" ответил следующие:

Лепёхин писал(а):
Уточняю.Вы как тот кобелек желающий пометить все деревья.Кроме того Вы не являетесь садоводом.Обратите внимание на заставку.САЙТ СНТ"КОРУНД". А не сайт СНТ "Куликов".


Всем, коме не безразлично мнение данного человека обо мне высказать свое мнение.


Лепехин это мне написал. Это меня он сравнил с кобельком и назвал не садоводом.
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22521
Re: Вы как тот кобелек желающий пометить все деревья 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Мне как непутевому пользователю форумов и интернета ясно что обращение идет ко мне, т.к. цитируется мой вопрос.
Free_m_a_i_l
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22522
Re: Вы как тот кобелек желающий пометить все деревья 10 г., 4 мес. назад Репутация: -7
Free_m_a_i_l писал(а):
Всем добрый День. Прошу Вас быть судьей в в изложенном ниже споре:
Товарищ Лепихин на мои вопросы в теме форума "Вопросы Лепихину" ответил следующие:

Лепёхин писал(а):
Уточняю.Вы как тот кобелек желающий пометить все деревья.Кроме того Вы не являетесь садоводом.Обратите внимание на заставку.САЙТ СНТ"КОРУНД". А не сайт СНТ "Куликов".


Всем, коме не безразлично мнение данного человека обо мне высказать свое мнение.


Free mail, мне кажется Ваша просьба не корректна. Как можно высказать свое мнение о мнении к Вам вообще любого человека, не только Лепехина, если Вы используете ник. Может он конечно больше о Вас знает. Иначе такой его текст трудноневозможно объяснить.По большому счету термин "Свободная почта" похожа на термин "Одна бабка сказала"
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 25.12.2013 13:05 Редактировал Anna.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22524
Re: Вы как тот кобелек желающий пометить все деревья 10 г., 4 мес. назад  
Free_m_a_i_l писал(а):
Мне как непутевому пользователю форумов и интернета ясно что обращение идет ко мне, т.к. цитируется мой вопрос.

Он цитировал не Вас, а меня. Вот это мое высказывание "Рядом с моим ником стоит номер участка. Лепехин не отвечает на мои вопросы."

Если хотите гарантированную защиту от хамства, пишите на соседней площадке, но там нельзя писать анонимам.
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: admin