Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Лапша от куликовцев-на уши всем садоводам!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Лапша от куликовцев-на уши всем садоводам!
#22397
Re: Лапша от куликовцев-на уши всем садоводам! 10 г., 4 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!

Товарищи "НЕПОНЯТЛИВЫЕ"!Вы так смелы в своих
притянутых за уши,носящих явно провокационный
характер,подстрекающих к неконструктивным поступ-
кам,вопросах и утверждениях,только потому,что
скрыты под определенным ником и все предупреждения
об уголовной ответственности в адрес Антона Михаль-
чука, уч.472,не настораживают Вас,как впрочем и
еще одного персонажа,представляющегося под ником
Григорий Путин.Но это,на данном этапе, уже не столь
важно,главное,что сама пропаганда,исходящая от Вас
приобрела среди садоводов множество имен нарица-
тельных,носящих отнюдь не лестный характер и Ваше:
"Мерзость"- в адрес Лепехина,тонет в этом ответном
людском негодовании,но уже в Ваш адрес.Достаточно
припомнить реакцию одного из соседей Антона Ми-
хальчука.Ваша лживая пропаганда дала глубокую
трещину и вот вот начнет работать против себя,
поскольку все утверждения,заложенные в её основу,
окончательно рассыпятся в процессе уголовного
преследования уже четко обозначенных лиц,которые
её порождают.
Смотрите,как распетушился Антон,но это все сло-
веса,некая истерия на серьезно предложенное Ле-
пехиным к осмыслению,почему-то свойственная
ИГэшникам
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22399
Re: Лапша от куликовцев-на уши всем садоводам! 10 г., 4 мес. назад  
Aleksander писал(а):
ОДНАКО!

Товарищи "НЕПОНЯТЛИВЫЕ"!Вы так смелы в своих
притянутых за уши,носящих явно провокационный
характер,подстрекающих к неконструктивным поступ-
кам,вопросах и утверждениях,только потому,что
скрыты под определенным ником и все предупреждения
об уголовной ответственности в адрес Антона Михаль-
чука, уч.472,не настораживают Вас,как впрочем и
еще одного персонажа,представляющегося под ником
Григорий Путин.Но это,на данном этапе, уже не столь
важно,главное,что сама пропаганда,исходящая от Вас
приобрела среди садоводов множество имен нарица-
тельных,носящих отнюдь не лестный характер и Ваше:
"Мерзость"- в адрес Лепехина,тонет в этом ответном
людском негодовании,но уже в Ваш адрес.Достаточно
припомнить реакцию одного из соседей Антона Ми-
хальчука.Ваша лживая пропаганда дала глубокую
трещину и вот вот начнет работать против себя,
поскольку все утверждения,заложенные в её основу,
окончательно рассыпятся в процессе уголовного
преследования уже четко обозначенных лиц,которые
её порождают.
Смотрите,как распетушился Антон,но это все сло-
веса,некая истерия на серьезно предложенное Ле-
пехиным к осмыслению,почему-то свойственная
ИГэшникам


Александр, добрый вечер!

Я всегда пишу очень конкретно и с фактами. А Вы написали большое письмо, а смысл в нем на одно предложение -- "мне не нравится Антон и ИГ". Смешно.

Давайте конструктивно и по делу. Вы член правления. Как получилось так, что от члена правления Серова Корунд получил 396 тысяч, при этом, Серов хочет обратно взыскать с Корунда 700? Что это за 304 тысячи сверху для Серова? Почему Лепехин иск признал?

Почему вообще понадобилось судебное решение против садоводства и садоводов? При том, что только одна госпошлина 10 тысяч?

Почему некоторые члены правления почти ничего не слышали о займе и при этом считали, что займ всего 500 тысяч?

Почему никто из членов правления не отвечает на эти вопросы? Я рассуждаю так, что если бы объяснение бы было, оно бы было озвучено давно уже. В ответ тишина.

Почему вообще такое отношение к вопросам садоводов? Такое ощущение, что вы ставите себя над всеми и считаете, что можете делать что хотите, а мы тут быдло, которому и отвечать-то позорно.
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22408
Re: Лапша от куликовцев-на уши всем садоводам! 10 г., 4 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!

Антооон!!! Вот Вам продукт Вашего подстрекатель-
ства:
Григорий Путин < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript >
Кому
Касьянов Александр < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript >

КАЛ,ваша маска катенька редкостная дура.
Вам с ней место в лепешке Серова КАЛа.
--
Григорий Путин

А вот еще с того же адреса:

Григорий Путин < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript >
Кому
Касьянов Александр < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript >

КАЛ от злости себе на лысину…....наклиКАЛ
--
Григорий Путин

И наконец свеженькое от 20 декабря:

Григорий Путин < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript >
Кому
Касьянов Александр < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript >

КАЛ, вам говорилось следить за языком.
Стены имеют уши.
С нетерпением ждем УК на тех,
кого оскорбляете мошенниками.
Поторопитесь…. .. ….
--
Григорий Путин

Вам Антон смешно,а мне и здравомыслящим садово-
дам уже не до смеха.Некий Григорий Путин несет
в мой адрес подобную мерзость,вдохновленный Вашей
совместной с ним деятельностью не только в "ИГ",
но и на Вашем сайте.Именно там Ирина Крылова
впервые объявила о существовании информационного
ресурса Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и пригласила под свои
знамена.И это только лишь зато,что я,не являясь
членом правления(Ваш посыл ошибочен)поддерживаю
ЗАКОН,а не БЕСПРЕДЕЛ,стремящийся укорениться
на поле Корунда,с Вашей помощью.
Антон!!! Пора открывать площадку и продолжать
отплясывать там летку еньку,а то Ваши "шеловли-
вые" соскучились без общения.Представляю,как их
колбасит.
P.S. Евгений Фролов,надеюсь проведет с вами
ликбез,так же,как когда-то со мной,что пропаганда
перехлестывающая за 30%, начинает работать против
себя.А Вы все гундосите и гундосите про тысячи,
которые якобы придется собирать с садоводов.
Но тут уж Катюша постаралась,а до Вас так и не
дошло,кто задолжал Серову.(Перечитайте Катю,по-
лезно).
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.12.2013 01:00 Редактировал Aleksander.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22409
Re: Лапша от куликовцев-на уши всем садоводам! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -23
Уважаемые садоводы! Друзья!

Обратите внимание,как куликовский прихвостень и пропагандист Антон-472,прикрыв свой сайт из-за боязни,что его привлекут к уголовной ответственности за всю ту подстрекательскую ложь и клевету,которой он не один год совместно с Куликовым ,занимался на своём сайте.

Теперь он залез на этот сайт с надеждой,что ему и здесь будет дозволенно безнаказанно заниматься своей гнустной пропагандой.Его уже однажды ,форумчане настойчиво попросили убраться с этого форума т.к. он тут всем осточертел со своей пропагандой,пытаясь опорочить правление и председателя.Перебравшись к себе,уж там он дал волю своему словоблудию.Благо ему никто не мог возражать.Всех кто мог сказать плохое слово о Куликове и о нём самом или начинал задавать неудобные ему вопросы,он сразу забанивал.
По идее его -бы тоже следовало забанить,но я думаю этого делать не нужно.

Пускай пишет свои гадости. На этом сайте есть люди,которые могут аргументированно ему возразить и всем будет наглядно видно ,что из себя представляет этот негодяй,который вместе с Куликовым не один год пакостит нашему садоводству.

Вся его пропаганда рассчитана на простой обман простачков и идиотов.

Вот наглядный пример,зазжигания недоверия к правлению и Лепёхину.

Этот тип не первую неделю поднимает вонь и мусолит тему с субсидированием Серовым личными деньгами на суды СНТ Корунд с Куликовым. Он и вся эта шайка ,долгое время твердили,что на суды истрачены миллионы,оказывается врали! Серов истратил свои личные деньги в сумме 700т.р. это он доказывает документами,квитанциями и актами передачи денег за каждый платёж,в общей сумме 700 т.р.,которые он предьявил в суде и которые выложены на сайте.

Факт передачи денег,ни у кого сомнений не вызывает.Кроме Антона.Включив дурака,он продолжает бубнить про какие-то 300 т.р.,которые,яко-бы Лепёхинци хотят украсть у садоводов.

Несколько часов назад,я уже написала о причинах,по которым он включает "дурку",

он делает вид ,что не замечает,очень хорошо.Не вредно будет повторить написанное,может кто ещё не успел прочитать.



Насколько я поняла,сейчас правление готовит материал для ходатайства перед СК МВД и Прокуратурой ,о возбуждении уголовного дела по статье УК РФ №33 ,против этих подстрекателей и пособников Куликова ,который привлекается по статье №159 ч.4,(мошеннечество в особо крупных размерах).

Почуяв неладное,Антон Михальчук засуетился и занервничал.Сразу прикрыл свой сайт,рассадник лжи и куликовской дезинформации,с целью уничтожить улики,которые могут быть использованы в суде. Но ,как говориться "Тоша ,не суетись под клиетом!" У них уже всё зафиксированно и заверенно ноториально.Сами виноваты,Вы со своим Куликовым ещё в 2011году, вынудили их втянуться в затеянные Вами же судебные тяжбы,которые все они выиграли.И теперь приобретя богатый "боевой" опыт ,стали доками в этом деле.И по всей видимости,всей Вашей шайке придётся отвечать перед законом,как говориться -по всей строгости!


А пока от отчаяния Вы продолжаете отвлекать внимание людей всякими глупостями,и пудрить им мозги якобы какими-то подлогами Лепехинцев,с якобы желающими украсть какие-то 300т.р.
Вся Вами раздуваемая вонь Антон,как всегда оказалась пропагандисткой ложью.


Вы же сотни раз вопили,что лепёхинцы истратили миллионы общественных денег на суды с Куликовым.А на самом деле,как теперь выясняется,не миллионы,а 700т.р. и не общественных денег,а личных денег Серова,которые он любезно без процентно, предложил садоводству на судебные тяжбы ,в которые их втянул Куликов заблокировав при этом счета садоводства.

Согластно договора,эти 700т.р.которыми Серов оплатил нотариальные,судебные и юридические услуги,а это он продтверждает соответственными документами,СНТ Корунд обязанно было ему вернуть ещё в январе 2013г.И заметьте он эти деньги не требовал,пока не появилась реальная законная возможность взыскать эти деньги с Куликова.И Вы Антон ,как никто знаете,эту судебную казуистику,что для того что-бы получить деньги с Куликова,надо сначало иметь судебное решение об удовлетворении исковых требований к СНТ Корунд.


Так-что вся эта вонь создаваемая Вами вместе с Куликовым ,вокруг этой ссуды ,как всегда не более чем очередная Ваша лживая пропагандисткая шумиха,имеющая цель опорочить правление и председателя Лепёхина.




Антон ,читайте ещё раз и ешё раз переспросите: А ,где же всё таки эти 300тысяч!?Хотя и так многие поняли,что Вы из себя представляете.

Мерзость всё это !
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22412
Re: Лапша от куликовцев-на уши всем садоводам! 10 г., 4 мес. назад Репутация: 36
ОДНАКО!

Неплохое,не правда ли,настроение в ИГэшной
среде?!Очередное утро началось с послания:

Григорий Путин < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript >

Кому
Касьянов Александр < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript >

КАЛ,вы все жалуетесь, но никто вас не жалует. Продолжайте искать проблем на свою лысину.Найдете.
Не лгите, расскажите, что это вы со своим КАЛовым на садоводов влезли в мою почту. Без приглашения. Ваше КАЛово в моей почте увидят все. Вам будет не отвертеться.
Теперь вам осталось только ПРЕСЛЕДОВАТЬ садоводов.Поторопитесь.
Вы боитесь садоводов. Нас много…. .. ….

Суббота, 21 декабря 2013, 8:41

Обратите внимание,агитка в действии,вместо
подписи:"Нас много ......".Печально,что именно
вот ЭТО проводит опросы,собирает подписи,органи-
зовывает собрания.Может быть среди садоводов
найдутся специалисты по психиатрии,чтобы дать
объективную оценку подобному.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22413
Re: Лапша от куликовцев-на уши всем садоводам! 10 г., 4 мес. назад  
Aleksander писал(а):
ОДНАКО!

Антооон!!! Вот Вам продукт Вашего подстрекатель-
.....
Вам Антон смешно,а мне и здравомыслящим садово-
дам уже не до смеха.\
...
Но тут уж Катюша постаралась,а до Вас так и не
дошло,кто задолжал Серову.(Перечитайте Катю,по-
лезно).


Александр, доброе утро!

Мне не смешно. Наверное, Вы мне не верите, но мне тоже неприятно читать письма этого Григория. И мне стыдно, что среди нас есть такие люди. А Вы не просили его не писать Вам? Попросите. Это решило бы проблему.

Перечитал Катю, не понял. Не могли бы Вы детально объяснить про 300 тысяч и про то, кто их задолжал? Катины письма я совсем не понимаю, я не нахожу в них утверждений, связанных логическими операциями, не нахожу в них выводов. Вас читать проще.
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: admin