Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Лапша от куликовцев-на уши всем садоводам!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Лапша от куликовцев-на уши всем садоводам!
#22655
Re: Лапша от куликовцев-на уши всем садоводам! 10 г., 4 мес. назад  
первый Анна, второй даже показания не передает в энергосбыт.Вопрос и Вам , как думаете почему ?
Ваш вопрос просто не корректен. Садоводу имеющему долг по оплате за электроэнергию обрезают провода , первый или второй ?
Jadfg

Последнее редактирование: 31.12.2013 18:19 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22656
Re: Лапша от куликовцев-на уши всем садоводам! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -7
Jadfg писал(а):
первый Анна, второй даже показания не передает в энергосбыт.Вопрос и Вам , как думаете почему ?

Я думаю, потому, что первый испортил счетчики.(подтверждено фотками)
Желаю, чтобы первый в новом году посетил Ваш участок.

Тем не менее, жду ответа от Антона.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22657
Re: Лапша от куликовцев-на уши всем садоводам! 10 г., 4 мес. назад  
на вопросы Вы не ответили (просто от постановки ответа очень часто зависит и сам ответ)

думаю придет второй т.к. уже он наверно камлает под елкой с УПК.
Анна, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом !, всего Вам хорошего и надеюсь в новом 2014 все у нас наладится.
p.s. счетчик был вроде в 2012 году. сейчас скоро 2014, может быть потому что он -"чудак", наверно такой ответ более подходит.
с уважением, Анатолий.
Jadfg

Последнее редактирование: 31.12.2013 19:31 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22658
Re: Лапша от куликовцев-на уши всем садоводам! 10 г., 4 мес. назад  
катюша писал(а):

В нашем же варианте: Который украл 5 миллионов и был изгнан, Вы предлагаете вернуть председателем,а того который сейчас председатель и подозревается в неуплате 5 тысяч гнать.

Если это не идиотизм,тогда не знаю!

Жду обсуждения по 18 пунктам.

С НОВЫМ ГОДОМ!!![/b]


Тот, который сейчас председатель, не платил взносы и элэн за три года. Это не пять тысяч, минимум тридцать. Кроме того, он хочет отдать Серову 700 тысяч, тогда как взял 400. Это незаконное присвоение 700-400=300 тысяч. Все подтверждено документами, выложенными на этом сайте им же самим.

Давайте попробуем обсудить не 18 пунктов, а один пункт. Выберите сами такой один пункт, который на Ваш взгляд самый бесспорный и нагляднее всего доказан опубликоваными в открытом доступе документами. Дайте ссылки на документы и их названия. Только давайте прямые ссылки, а не общие фразы типа "смотрите новости". Напишите, какой вывод Вы делаете из каждого документа и почему.

Я не сторонник компромиссов в вопросе чести и честности. Если человек украл 100 рублей, для меня он вор и мне не надо приводить еще 30 эпизодов, в которых он украл 100 миллионов.

ps Всех с наступающим новым годом! Желаю всем помириться и начать созидание. Ну и здоровья, счастья и удачи каждому!
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22659
Re: Лапша от куликовцев-на уши всем садоводам! 10 г., 4 мес. назад  
Anna писал(а):
Контрольный вопрос Антону.
Первый председатель обрезает провода, второй подключает.Ответьте без юления - какой для Вас лучше.Ответ д.б. из одного слова.


Анна, как раз в этом они одинаковы. Оба режут или собираются резать провода. Или Вы думаете, что последует за исключением 172 человек, если кто-то из них не покажет квитанции? Для чего весь этот цирк, проекты договоров и т.п.? Первая цель, конечно, оспорить кворум на собрании 7.12.13, а вторая - иметь основания резать провода. По уставу.
аnton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: admin