Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Лапша от куликовцев-на уши всем садоводам!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Лапша от куликовцев-на уши всем садоводам!
#22414
Re: Лапша от куликовцев-на уши всем садоводам! 10 г., 4 мес. назад  
катюша писал(а):

Согластно договора,эти 700т.р.которыми Серов оплатил нотариальные,судебные и юридические услуги,а это он продтверждает соответственными документами,СНТ Корунд обязанно было ему вернуть ещё в январе 2013г.И заметьте он эти деньги не требовал,пока не появилась реальная законная возможность взыскать эти деньги с Куликова.И Вы Антон ,как никто знаете,эту судебную казуистику,что для того что-бы получить деньги с Куликова,надо сначало иметь судебное решение об удовлетворении исковых требований к СНТ Корунд.


1. Неправда. Серов не оплачивал этими деньгами нотариальные и юридические услуги. Согласно кассовым документам, которые есть в иске и есть на моем сайте, Серов передавал эти деньги в КАССУ СНТ Корунд. А кассир их принимал и выдавал Серову приходники. Все приходники есть в деле и на моем сайте. Сумма приходников - 700 тысяч.
2. Да, это правда - СНТ Корунд должно было вернуть деньги в январе 2013.
3. Неправда. Нет никакой связи между тем, что Корунд должен Серову деньги и между взысканием денег с Куликова.

Беда вся в том, что все деньги Серова проходили официально чрез кассу СНТ. Серов вносил в кассу, а СНТ Корунд потом расплачивалось с юристами. Так вот, у Серова кассовых документов на 700 тысяч. А в кассовой книге СНТ Корунд и в корешках приходников таких документов на 396 тысяч. Про 700 тысяч я знаю из дела Серова, про 396 я знаю от председателя ревизионной комиссии Чернова, его ревизия кассы есть на этом сайте, по его ревизии СНТ Корунд получал от Серова в 2012 и в 2011 годах всего в сумме 396 тысяч.

Подлог очевиден.
аnton-472

Последнее редактирование: 21.12.2013 12:10 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22415
Re: Лапша от куликовцев-на уши всем садоводам! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -23
Александр!

Я ,ВАс не понимаю. Зачем Вы эту, дурно пахнущюю мадам Крылову,выставляете на этот форум?

Ей место, в той смердящей ложью ,клоаке на куликовском сайте.

Не ужели Вы не видите,что у этой пациентки явно не здоровый интерес,к фикальным массам.
я не знаю,как научно называют таких людей,но по русски их называют просто - говноеды!

Вы же видете,как она не ровно дышит и возбуждается при слове-КАЛ.

Она причисляет себя к садоводам и пишет,что их много.Это правда,садоводов много,но вот больных с такой редкой патологией (гавноеды) большая редкость.

Так,что Александр,не обращайте внимания.Ну нравиться ей постоянно обсуждать фикалии.Ну ,что поделаешь,это не излечимо.

А по поваду того,что она написала,назвав меня "дурой редкостной",так это нормально ,для страдающих таким редким заболеванием.Это последствия воздействия на её мозг любимых ею каловых масс.

Я уже писала,что она весьма туповытый человек и классифицируется,как" дура обыкновенная"!
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22418
Re: Лапша от куликовцев-на уши всем садоводам! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -23
катюша писал(а):

Согластно договора,эти 700т.р.которыми Серов оплатил нотариальные,судебные и юридические услуги,а это он продтверждает соответственными документами,СНТ Корунд обязанно было ему вернуть ещё в январе 2013г.И заметьте он эти деньги не требовал,пока не появилась реальная законная возможность взыскать эти деньги с Куликова.И Вы Антон ,как никто знаете,эту судебную казуистику,что для того что-бы получить деньги с Куликова,надо сначало иметь судебное решение об удовлетворении исковых требований к СНТ Корунд.



Антон писал:

1. Неправда. Серов не оплачивал этими деньгами нотариальные и юридические услуги. Согласно кассовым документам, которые есть в иске и есть на моем сайте, Серов передавал эти деньги в КАССУ СНТ Корунд. А кассир их принимал и выдавал Серову приходники. Все приходники есть в деле и на моем сайте. Сумма приходников - 700 тысяч.
2. Да, это правда - СНТ Корунд должно было вернуть деньги в январе 2013.
3. Неправда. Нет никакой связи между тем, что Корунд должен Серову деньги и между взысканием денег с Куликова.

Беда вся в том, что все деньги Серова проходили официально чрез кассу СНТ. Серов вносил в кассу, а СНТ Корунд потом расплачивалось с юристами. Так вот, у Серова кассовых документов на 700 тысяч. А в кассовой книге СНТ Корунд и в корешках приходников таких документов на 396 тысяч. Про 700 тысяч я знаю из дела Серова, про 396 я знаю от председателя ревизионной комиссии Чернова, его ревизия кассы есть на этом сайте, по его ревизии СНТ Корунд получал от Серова в 2012 и в 2011 годах всего в сумме 396 тысяч.

Подлог очевиден.


---------------------------------------------------

Антон,Вы теряете квалификацмю.Раньше,когда вы рядились в "одежды" правдолюба и честного человека,Вы врали и передёргивали более изощьрённо.Теперь же,когда Вы сбросили маску и показалось лицо куликовского выкормыша,Вы стали тупить и писать глупости.

Вот наглядный пример:

Антон пишет:

1. Неправда. Серов не оплачивал этими деньгами нотариальные и юридические услуги. Согласно кассовым документам, которые есть в иске и есть на моем сайте, Серов передавал эти деньги в КАССУ СНТ Корунд. А кассир их принимал и выдавал Серову приходники.

В чём неправда? Не передёргивайте! Если я достала из сумочки свои деньги и передала их официанту ,тем самым оплатив за наш с Вами совместный ужин,потому,что у Вас на тот момент в кармане были только хлебные крошки. А официант отнёс мои деньги в кассу и принёс мне чек и счёт.И Вы после этого утверждаете,что за ужин оплатил официант?

2. Так же Антон пишет:
Лепехин продолжает комментировать на своем форуме что угодно, но о том, как взял в долг 400 тыс, а возвращать собирается 700 - ни-ни.


И ,что тут комментировать? Эту глупость,что Вы написали?

Вы же сами утверждаете,:Все приходники есть в деле и на моем сайте. Сумма приходников - 700 тысяч.


Так,что очередная Ваша попытка навешать людям лапшу на уши,выглядит как-то коряво.


Единственно, к чему наверно можно было бы придраться,так это к фин.отчёту рев.комиссии.

И то, ведь они пишут отчёт,на основе первичных фин.документов,которые им предоставляет бухгалтерия.А то ,как там в то время велся бух.учёт ,это вопрос к Лепёхину.
Предпологаю,
что это "косяк" бухгалтера.Но ни,какого хищения или подлога,тут нет.Деньги в сумме 700т.р. в кассу поступили и в этой сумме уплачены за юр.услуги.
И вся эта "буря в стакане"пропагантисткая шумиха.

Но,затянувшиеся внятные объяснения председателя Лепёхина,востребованны!
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.12.2013 18:29 Редактировал катюша.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22432
Re: Лапша от куликовцев-на уши всем садоводам! 10 г., 4 мес. назад  
катюша писал(а):
катюша писал(а):

Вот наглядный пример:[/b]
Антон пишет:

1. Неправда. Серов не оплачивал этими деньгами нотариальные и юридические услуги. Согласно кассовым документам, которые есть в иске и есть на моем сайте, Серов передавал эти деньги в КАССУ СНТ Корунд. А кассир их принимал и выдавал Серову приходники.

В чём неправда? Не передёргивайте! Если я достала из сумочки свои деньги и передала их официанту ,тем самым оплатив за наш с Вами совместный ужин,потому,что у Вас на тот момент в кармане были только хлебные крошки. А официант отнёс мои деньги в кассу и принёс мне чек и счёт.И Вы после этого утверждаете,что за ужин оплатил официант?

......
Единственно, к чему наверно можно было бы придраться,так это к фин.отчёту рев.комиссии.

И то, ведь они пишут отчёт,на основе первичных фин.документов,которые им предоставляет бухгалтерия.А то ,как там в то время велся бух.учёт ,это вопрос к Лепёхину.
Предпологаю,
что это "косяк" бухгалтера.Но ни,какого хищения или подлога,тут нет.Деньги в сумме 700т.р. в кассу поступили и в этой сумме уплачены за юр.услуги.
...
Но,затянувшиеся внятные объяснения председателя Лепёхина,востребованны!


Неправда в том, что Серов оплачивал услуги юристов. Серов "финансировал" оплату юристов. Серов дал в долг СНТ. Именно СНТ оплачивало юристов. Я только настаиваю, что деньги Серов вносил в кассу СНТ, Вы с этим не спорите, остальное неважно.

Косяк бухгалтера невозможен. Также, как и невозможен косяк ревкомиссии. Вы представляете, как делается ревизия? Берутся документы по приходу и все суммируются. Получается общая сумма дохода. Затем берутся документы по расходу и все суммируются. Получается общая сумма расхода. Эти суммы должны совпасть (за разницей остатка на кассе и р/с). Если суммы не совпали, значит, какой-то документ(ы) забыт и надо его искать. Суммы никогда с первого раза не совпадают. Начинается поиск потерянных (кто-то взял деньги под отчет, забыл вернуть в кассу остаток, кто-то из правления что-то купил, забыл сдать документы) документов. Обычно потеряны несколько документов, за несколько шагов баланс сходится.

Представьте себе, что были забыты документы по приходу на 300 тыщ, а в кассе остаток 0. Это значит, что забыты и расходы на 300 тысяч. Это абсолютно нереально. Забыть можно легко, а вот сойтись не может. В этом суть ревизии, ошибка невозможна.

У Серова в деле кассовые документы по внесению денег в кассу СНТ. Бухгалтер не мог выдать приходники, не сделав записи в кассовой книге и корешках. Сумма приличная, не 200 рублей на скрепки и авторучки. Но, самое главное, даже если ошибка и была сделана, не сошлись бы никакие суммы и ошибка была бы сразу найдена.

Поэтому, это не косяки бухгалтера и не косяки ревкомисии. У бухгалтера сошелся баланс, у ревкомисии сошелся приход-расход. Ошибка невозможна. СНТ Корунд, действительно, получило от Серова только 396 тысяч. Вопрос - почему теперь надо вернуть 700?
аnton-472

Последнее редактирование: 23.12.2013 08:52 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22653
Re: Лапша от куликовцев-на уши всем садоводам! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -23
Уважаемые садоводы! Друэья!


Привожу Вам ещё один наглядный пример показывающий,что на самом деле представляет из себя,самий яркий представитель куликовской пропагандисткой шайки Антон-472.

Это хитрый,изворотливый ,лицемерный тип преданно служащий своему хозяину и активно помагающий ему дурачить людей,на протяжении длительного времени.

С целью опорочить председателя Лепёхина,им был придуман миф о якобы каких-то махинациях с ссудой в 7оо т.р.,которые в своё время Серов предоставил длч оплаты юристов. В ответ на его обсосанный со всех сторон придуманный им же миф ,я предложила ему пообсуждать,прокомментировать проделки его хозяина Куликова.Понимая ,что он всегда избегает разговора о Куликове,он и в этот раз будет изворачиваться и стараться увести разговор в сторону.Он боиться правды и прямых вопросов.Так оно и случилось .

Судите сами.

Я,ему писала:

Предоставляю Вам "непаханное"поле для обсуждения Вашего кандидата Куликова, на должность председателя садоводства,которое в данный момент занято Лепёхиным.Но ,Вы тешитесь надеждами и по этому усиленно "копаете под Лепёхиным",ища хоть чего-нибудь,хоть какую-нибудь "соринку"для его дискредитации.

Список "славных дел"Куликова,далеко не полный,можете дополнить.

Я,понимаю,что у Вас резко появляется"жидкий стул"от одной только мысли,что Вам предстоит обсудить Вашего кандидата.

Но,Вы хоть начните,хоть с одного любого пунктика,а люди Вам помогут!

А,может Вы найдёте чего-то за ,что его можно похвалить.

Мне кажется,многим было бы интерестно посмотреть,как Вы выкручиваетесь.

И так,вот список:



1.Подделка протокола и документов по изменению согласованного ген. плана,в своих интересах, истратив на это 400 000.р.из кассы садоводства.

2.Хищение 840 000 р.оставленных Дейнеко на счету садоводства и снятые Куликовым и в дальнейшем нигде не учтённые.

3.Повторный сбор денег с садоводов,за эл.энергию уже уплаченную Дейнеко за пол года в перёд до июня 2009 года.

4. Самовольный захват и присвоение себе под участок, земелю общего пользования,с ликвидацией пожарного проезда.

5.На предписание МЧС,устранить это нарушение,по привычке залез в кассу садоводства и оплатил от туда штраф в размере 150 000 рублей,так и не устранив нарушение.

6.Похитил совместно со своим подельником Константиновым,перечислив из кассы садоводства на его ИП-Константинов 400 000 рублей,якобы за работу по вырубке уже "лысой" просеки под ЛЭП.

Факт мошеннечества и хишения этих денег был доказан в суде и есть постановление суда о возврате этих денег в кассу садоводства.

7.Так -же был вскрыт факт очередного мошенничества Куликова,когда он пытаясь обмануть судебных приставов,отправил им бумагу от имени СНТ КОРУНД. В которой написал,что Константинов деньги садоводству вернул и СНТ КОРУНД к нему притензий больше не имеет.

8.Умудрился сжечь шесть доростоящих насосов,истратив на ремонты скважины милионы,при этом регулярно оставляя летом садоводство без воды.

9.Не однократно,предпринимал попытки втихоря продать нашу ЛЭП,но попытки были сорваны Лепёхиным и председателями соседних садоводств.

10. Совершил бандитское нападение с избиением Лепёхина.

11.Многократно,более 50 раз,регистрировал себя в ИФНС ,по подложным документам представляясь председателем садоводства,истратив на это огромные деньги садоводов,вынуждая при этом законное правление так же тратить средства садоводства , на повторное переоформление.

12.Несколько раз собирал не законные собрания,истратив на это сотни тысяч садоводческих рублей (на аренду залов,охрану,СМСки ,письма,автобусы и т.д.) с последующей фальсификацией протокола, с целью переизбрания себя на должность председателя и внесение изменений в Устав садоводства , пытаясь ликвидировать,ненавистный ему институт уполномоченных.

Все эти собрания признаны судами,как не законные.

13.Обманывал садоводов,представляясь законным председателем и более двух лет собирал с них деньги.


14.Не смотря на то,что лепёхинцы учитывая большую задолжность перед ПСК,отказались от зарплат.Куликов же ,не являясь председателем садоводства,мошенеческим путём собрав с садоводов огромные суммы денег,без зазрения совести, не законно присваивал себе и своему окружению,миллионы в виде зарплат и плюс к тому,тратя огромные деньги на своё же не законное содержание.

15.Подал в ИФНС сведения о начислении налога, на присвоенные им деньги в виде зарплат.Налоги пришлось оплатить Лепёхину из кассы садоводства.


16.Приведя в негодность узлы учёта общественной электроэнергии,завышая в несколько раз фактические затраты,собирал с участка по 950 р.


17.При огромном долге в ПСК,не обоснованно списал 40 000 рублей на установку сигнализации, на 2 двери водозаборного узла,при стоимости которой не более 10 000 рублей.


18.Всячески противодействовал инициативе Лепёхина,по оплате электроэнергии садоводами по квитанциям на прямую в ПСК.В результате чего,на садоводство накопились огромнные пенни.



Вот это далеко не полный список "славных дел" Куликова.

И если суммировать все эти деньги,которые при помощи Куликова "ушли "из кассы садоводства,то получится миллионы и миллионы.А ведь это наши с Вами деньги садоводы!

Представляете,как могло бы прекрастно развиваться и процветать садоводство ,не имея долгов и угроз отключения электрознергии.А имея на счету миллионы,не разворованных денег.

Можно было бы ещё и не одну скважину в течении месяца сделать и навсегда решить проблему с водой.Так -же как и с дорогами.Да мало -ли,чего ещё хорошего и полезного можно было-бы сделать в садоводстве за эти годы ,если бы Куликов не мешал,устроив это идиотское противостояние.

Так почему же Вы позволяете обворовывать себя.Молчите,а то и просто идёте на поводу у кучки негодяев и идиотов,которые помогают, уже изгнаному и вновь рвущемуся к власти Куликову .Который при помощи таких типов как Антон и ему подобных, разжигают вражду и ненависть между садоводами,действует по приципу -Разделяй и властвуй!


И вот как он изворачиваясь,уводя,как всегда, вопрос в сторону ответил:


высосали из пальца "проблему" с частным займом или обиделись на Лепёхина,что он Вам не кажет квитанцию на 5 т.р.,и мусолите это второй месяц к ряду.
.....
10. Совершил бандитское нападение с избиением Лепёхина.
.....
Так почему же Вы позволяете обворовывать себя.Молчите,а то и просто идёте на поводу у кучки негодяев и идиотов,которые помогают, уже изгнаному и вновь рвущемуся к власти Куликову


1. "Из пальца" высосана проблема на 300 тысяч. Мелочь? Именно на столько Лепехин и Серов завысили сумму займа.

2. Он отсидел уже за бандитское нападение?

3. Катерина, ответьте мне на вопрос без юления. Какой председатель лучше - который украл 500 тысяч или 5 миллионов?

-----------------------------

Вот и всё его обсуждение ,его хозяина из 18 пунктов!

В этом весь двухличный Антон!




Я, же на его вопросы отвечу.

1. "Из пальца" высосана проблема на 300 тысяч. Мелочь? Именно на столько Лепехин и Серов завысили сумму займа.

Ответ: Конечно же мелочь.Посасите еще,из него можно высасать гораздо больше.


2. Он отсидел уже за бандитское нападение?


Ответ: Ещё нет.Пока только готовиться.(а Вы циник!)


3. Катерина, ответьте мне на вопрос без юления. Какой председатель лучше - который украл 500 тысяч или 5 миллионов?


Ответ:В этом варианте,надо гнать обоих.

В нашем же варианте: Который украл 5 миллионов и был изгнан, Вы предлагаете вернуть председателем,а того который сейчас председатель и подозревается в неуплате 5 тысяч гнать.

Если это не идиотизм,тогда не знаю!

Жду обсуждения по 18 пунктам.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
катюша
Gold Boarder
Постов: 185
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22654
Re: Лапша от куликовцев-на уши всем садоводам! 10 г., 4 мес. назад Репутация: -7
Контрольный вопрос Антону.
Первый председатель обрезает провода, второй подключает.Ответьте без юления - какой для Вас лучше.Ответ д.б. из одного слова.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: admin