Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...5152535455565758
Сообщения темы: Вопрос Лепехину
#23949
Re: Вопрос Лепехину 9 г., 12 мес. назад Репутация: -21
Лепёхин писал(а):
хомяк писал(а):
Лепёхин писал(а):


Даже оракулы бардака(Антон и Фролов) заткнулись.Ознакомившись с "медоносными" бюллетенями.Хотя уверяли, до 23 апреля, что голосовать пришло 500 садоводов.Если они еще раз вякнут в эфире о состоявшемся собрании по выборам "мошенника" председателем, ст.185.5 УК РФ к их услугам.На их сайте достаточно доказательств соучастия в фальсификации итогов этого несостоявшегося собрания.


Значит, в целом их и не может быть более 100 человек, в разной степени подкармлевыемых. Например, с меня им целесообразнее брать, раздувая ставки год от года- иначе ради чего выстраивать схему? Отсюда понятно, почему выявлено столько фальсификаций!


Хомяк,подкармливание проходило не только наличкой.В нашей жизни много способов "привязать" приобщить,повязать человеческую натуру к "ноге" .Некоторые члены клуба защиты уголовника получили право приблизиться в период приватизации. Когда "кумир" согласовывал границы участков за других садоводов. Порой соседские 0,5м решали вопрос о преданности навека.


Вся эта "преданность на века" за м.кв.- до первого визита к следователю. Никто за былые бонусы впрягаться ни за кого не будет. "Преданность рейху" может ожидаться, только если впереди корячится новая наличка.
А с чего ей особенно корячиться по нынешним временам? В Корунде склероз-самое распространенное заболевание (никто ничего не помнит.)Поэтому все наемные адепты без текущей оплаты разбегутся. Такая модель поведения довольно типична, когда дело доходит до ответственности. Участвуют все,а отвечать не хочет никто.
хомяк
Gold Boarder
Постов: 372
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23950
Re: Вопрос Лепехину 9 г., 12 мес. назад Репутация: -2
Лепёхин писал(а):
[quote]sadovod писал(а):
[quote]Лепёхин писал(а):
[quote]sadovod писал(а):
[quote]Лепёхин писал(а):
[quote]sadovod писал(а):
[quote]Лепёхин писал(а):
[quote]sadovod писал(а):



прекрасно вы знаете о чем я:ваш " Оцените качество работы органов самоуправления садоводства"..., а теперь начинайте нормально отвечать, хватит уж юлить, вертлявый вы наш...


Уважаемый(ая),кажется начинаю понимать о чем Вы.Что мешало сразу поконкретней.Правление не назначало этого опроса. Я только после Вашей подачи заглянул туда.И что увидел.Аноним "sadovod" несметное количество раз посетил этот опрос.Несметное количество раз принял участие в этом опросе.Таких участников всего несколько человек.Объективной картины они не создают.Что там произошло "sadovod" так и не сообщил.

к сожалению, не сомневался, ответ - бред сивой кобылы. С первой строчки моего сообщения было понятно о чем я пишу, ну, если с мозгами у вас не порядок, то тут уж не я виноват. Оказывается "председатель" и не знал , что существует опрос, хоть бы поблагодарил, что я ему открыл глаза. Участие в опросе я принимал ровно столько раз, сколько заходил на форум, в чем вы меня упрекаете? Так все ж таки ответ будет или нет? Конкретный? Зачем подменили-то ? А то детский сад получается на уровне горшков . Взрослеть никак не хочется? Вот как к вам после этого могут люди серьезно относиться? Мелкий врунишка....
sadovod
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 11.05.2014 23:53 Редактировал sadovod.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23951
Re: Вопрос Лепехину 9 г., 12 мес. назад Репутация: -15
хомяк писал(а):
Лепёхин писал(а):
хомяк писал(а):
Лепёхин писал(а):


Даже оракулы бардака(Антон и Фролов) заткнулись.Ознакомившись с "медоносными" бюллетенями.Хотя уверяли, до 23 апреля, что голосовать пришло 500 садоводов.Если они еще раз вякнут в эфире о состоявшемся собрании по выборам "мошенника" председателем, ст.185.5 УК РФ к их услугам.На их сайте достаточно доказательств соучастия в фальсификации итогов этого несостоявшегося собрания.


Значит, в целом их и не может быть более 100 человек, в разной степени подкармлевыемых. Например, с меня им целесообразнее брать, раздувая ставки год от года- иначе ради чего выстраивать схему? Отсюда понятно, почему выявлено столько фальсификаций!


Хомяк,подкармливание проходило не только наличкой.В нашей жизни много способов "привязать" приобщить,повязать человеческую натуру к "ноге" .Некоторые члены клуба защиты уголовника получили право приблизиться в период приватизации. Когда "кумир" согласовывал границы участков за других садоводов. Порой соседские 0,5м решали вопрос о преданности навека.


Вся эта "преданность на века" за м.кв.- до первого визита к следователю. Никто за былые бонусы впрягаться ни за кого не будет. "Преданность рейху" может ожидаться, только если впереди корячится новая наличка.
А с чего ей особенно корячиться по нынешним временам? В Корунде склероз-самое распространенное заболевание (никто ничего не помнит.)Поэтому все наемные адепты без текущей оплаты разбегутся. Такая модель поведения довольно типична, когда дело доходит до ответственности. Участвуют все,а отвечать не хочет никто.


"Странного" в таком поведении нет ничего.Обыденность.До тех пор пока "петух жаренный ...".Пока лампочка светит.Пока вода кое как журчит.Пока можно по дорожным ямам протащиться.Пока крысы из мусорных контейнеров табунами не побегут.Вот тогда начинаются поиски. И опять вокруг.Но только не внутри себя.Сразу узнают куда можно позвонить в час ночи.Кому задать вопрос:"когда будет вода на участке"?
Но когда задаешь встречный вопрос - голова сразу в песок или ответ: "а мы не знали". Не знали,что уже 4,5 месяца нового финансового года.Не знали, за все вышеперечисленное ,необходимо платить. Спрашивать с того кому деньги отдали,а не с того кто телефонную трубку все же поднимает.
Обыденность.Сущность.Склероз.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23952
Re: Вопрос Лепехину 9 г., 12 мес. назад Репутация: -15
sadovod писал(а):
[quote]Лепёхин писал(а):
[quote]sadovod писал(а):
[quote]Лепёхин писал(а):
[quote]sadovod писал(а):
[quote]Лепёхин писал(а):
[quote]sadovod писал(а):
[quote]Лепёхин писал(а):
[quote]sadovod писал(а):



Участие в опросе я принимал ровно столько раз, сколько заходил на форум, в чем вы меня упрекаете? Так все ж таки ответ будет или нет? Конкретный? Зачем подменили-то ? А то детский сад получается на уровне горшков . Взрослеть никак не хочется? Вот как к вам после этого могут люди серьезно относиться? Мелкий врунишка....


sadovod, от того что Вы несколько раз в час нажмете там "плохо" или очень "плохо" мусор Ваши соседи не перестанут возить из города в садоводство.А Вы будете проходить мимо и молчать.Дабы Ваши соседи не подумали о Вас плохо.Вы и здесь потому аноним.Стесняясь объявиться.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23958
Re: Вопрос Лепехину 9 г., 11 мес. назад Репутация: -15
Цитировать
Oleg
бан за анонимность май 14 г
Группа: Участники

"Полностью согласен с Алексеем. (кстати 05.05.2014 года ПСК уже подала апелляцию и дело было направлено в суд апелляционной инстанции)
При этом на месте ПСК я бы не искал тяжёлых путей, тем более при сложившихся обстоятельствах "наезда" садоводства, в то время, когда у СНТ "рыльце" в пушку."


ЛЕПЕХИН
OLEG, а Вы из какой конторы? Или Вы все же из СНТ "Корунд"? Вы такой осведомленный о делах "Корунда"? И о делах ПСК.Вы почему то ничего не пишите об апелляции СНТ "Корунд" на это же решение.СНТ "Корунд" не согласилось с суммой задолженности выставленной ПСК. Апелляция поступила в Арбитражный суд 25 апреля.
В определенный промежуток времени сведения о потребленной электроэнергии в СНТ "Корунд" подавал Ваш идол(это с ним Вы соглашаетесь).Узел учета в одной из трансформаторных подстанций отсутствовал длительное время.У Вас OLEG, не возникает к нему вопроса.Какие цифры он подавал в ПСК. Этот Ваш оракул(Константинов А.В.с которым Вы согласны),вообще не имел права подавать какие то сведения от имени СНТ "Корунд".Не имея прав и полномочий. Но ПСК почему то сведения принимала именно от него, а не от имени "Корунда". Факт установлен,а сумму задолженности оспариваем.


OLEG(аноним)
На мой взгляд ПСК проще подать новый иск на банкротство... И это будет беда, т.к. к ним автоматически присоединится и ИФНС г. Выборга и все оставшиеся кредиторы. Ввиду того, что у садоводства денег нет, то долг можно будет взыскать за счёт имущества должника (земли общего пользования и др. объекты инфраструктуры). Это будет ужасно...


ЛЕПЕХИН
Олег, я не претендую на роль знатока юриспруденции, но бред Вашего воспаленного мозга,похож на очередную страшилку для диллетантов.
1.ПСК не может инициировать банкротство(читай закон о банкротстве)

2.ИФНС сама испачкалась ,принимая декларативные сведения от неуполномоченного лица.Будучи уведомленной об этом судебными решениями. Им сейчас самое время свой мундир очистить.

3.Другие кредиторы не исполняли никаких договорных обязательств.Может быть Вы уточните эти отмывочные конторы.Во всяком случае ни от одного из левых контор мы иска не получали. А от тех с кем подписывал от имени "Корунда" Куликов уже взыскиваем.Как то так.


OLEG, Вы похожи на очередного Михальчука и больного Фролова.Не надо пугать садоводов.
Хотя деньги для исполнения всех хозяйственных нужд необходимо вносить своевременно.А не в конце года.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23961
Re: Вопрос Лепехину 9 г., 11 мес. назад Репутация: -2
Лепёхин писал(а):
[quote]sadovod писал(а):
[quote]Лепёхин писал(а):
[quote]sadovod писал(а):
[quote]Лепёхин писал(а):
[quote]sadovod писал(а):
[quote]Лепёхин писал(а):
[quote]sadovod писал(а):
[quote]Лепёхин писал(а):
sadovod писал(а):



Участие в опросе я принимал ровно столько раз, сколько заходил на форум, в чем вы меня упрекаете? Так все ж таки ответ будет или нет? Конкретный? Зачем подменили-то ? А то детский сад получается на уровне горшков . Взрослеть никак не хочется? Вот как к вам после этого могут люди серьезно относиться? Мелкий врунишка....


sadovod, от того что Вы несколько раз в час нажмете там "плохо" или очень "плохо" мусор Ваши соседи не перестанут возить из города в садоводство.А Вы будете проходить мимо и молчать.Дабы Ваши соседи не подумали о Вас плохо.Вы и здесь потому аноним.Стесняясь объявиться.


видите, насколько вы некомпетентны вообще в данной теме? К сведению для вас проголосовать можно только раз в сутки, а не несколько раз, как вы утверждаете, тыкать в кнопки. Про какой мусор из города идет речь я не знаю, сказать нечего. Про анонимность - укажите обязательное поле для введения номера участка или я должен перед вами отчитываться, стоя по стойке "смирно"? Вот вы отчитайтесь, наконец, - почему поменяли местами опрос??? Вы мусолите мои сообщения, не ответив ни разу прямо. Или это жизненная позиция, выработанная с годами - врать везде и всем? Людям, банкам, садоводам, полицейским, судам?
sadovod
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...5152535455565758
Модераторы: admin