Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

7 декабря 2013 Куликов проводит очередную аферу
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...891011121314...25
Сообщения темы: 7 декабря 2013 Куликов проводит очередную аферу
#21974
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 6 мес. назад Репутация: -7
Оказывается, что завод, а заодно и Союз, развалил Лепехин. Грабли подействовали.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21975
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 6 мес. назад Репутация: -21
Anna писал(а):
Оказывается, что завод, а заодно и Союз, развалил Лепехин. Грабли подействовали.

"-Потом, на развалинах часовни...
-Простите, часовню тоже я развалил?..."
хомяк
Gold Boarder
Постов: 372
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21976
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 6 мес. назад  
хомяк писал(а):

Если бы Куликов в 2009г крал умеренно, без продаж воды на сторону в Контур, (к примеру), и обслуживал электрохозяйство, он бы ничем никого не раздражал. Никто бы просто ничего не замечал.
Меня так конкретно покоробила на тот момент ситуация с водой (конца ей не предвиделось).
Еще в начале 90-х годов в фольклоре была поговорка: "Корову сначала кормят, а потом доят".
Он же не вкладывая денег в корову начал просто цинично заживо обдирать с нее шкуру." Естественно, началась коррида.
Поэтому сейчас он пожинает плоды своей неверной кармической деятельности.
Лепехин же ничего себе не взял. Поэтому боги на стороне бескорыстного человека. И пропаганда против него дутая и бездоказательная.
Еще раз повторюсь, что трата на суды-опять результат упрямства куликовцев.


Все возможно, может так оно все и было. Хотя, до сих пор ни одно свое утверждение Вы доказательствами не снабдили, а часть из них была ложная (про голосование родственников, например. повторюсь, я там был и следил специально). Поэтому, веры нет. Но, даже если Вы и правы, это ничего не меняет. Есть только один способ решить конфликт -- общее собрание.

Кстати, о Контуре. За эту воду Корунд получал тысяч двадцать рублей, кажется. В чем было воровство, кроме создания своим неудобств? Т.е. поймите меня -- я отдачу своей воды соседям не одобряю ни а каком виде. Вопрос -- в чем воровство? Или опять "хозяин" научил так говорить, а аргументами и доказательствами снабдить забыл?
anton-472

Последнее редактирование: 14.11.2013 14:56 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21977
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 6 мес. назад  
Anna писал(а):
Оказывается, что завод, а заодно и Союз, развалил Лепехин. Грабли подействовали.

Нет, Аня, я так не писал. Не передергивайте.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21978
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 6 мес. назад Репутация: -21
anton-472 писал(а):
хомяк писал(а):

Если бы Куликов в 2009г крал умеренно, без продаж воды на сторону в Контур, (к примеру), и обслуживал электрохозяйство, он бы ничем никого не раздражал. Никто бы просто ничего не замечал.
Меня так конкретно покоробила на тот момент ситуация с водой (конца ей не предвиделось).
Еще в начале 90-х годов в фольклоре была поговорка: "Корову сначала кормят, а потом доят".
Он же не вкладывая денег в корову начал просто цинично заживо обдирать с нее шкуру." Естественно, началась коррида.
Поэтому сейчас он пожинает плоды своей неверной кармической деятельности.
Лепехин же ничего себе не взял. Поэтому боги на стороне бескорыстного человека. И пропаганда против него дутая и бездоказательная.
Еще раз повторюсь, что трата на суды-опять результат упрямства куликовцев.


Все возможно, может так оно все и было. Хотя, до сих пор ни одно свое утверждение Вы доказательствами не снабдили, а часть из них была ложная (про голосование родственников, например. повторюсь, я там был и следил специально). Поэтому, веры нет. Но, даже если Вы и правы, это ничего не меняет. Есть только один способ решить конфликт -- общее собрание.

Кстати, о Контуре. За эту воду Корунд получал тысяч двадцать рублей, кажется. В чем было воровство, кроме создания своим неудобств? Т.е. поймите меня -- я отдачу своей воды соседям не одобряю ни а каком виде. Вопрос -- в чем воровство? Или опять "хозяин" научил так говорить, а аргументами и доказательствами снабдить забыл?


Да никто ему права продавать эту воду не давал!
И он ни у кого не спросил, можно ли это делать!
Сказал бы, что ему 20.000руб не хватает, скинулись бы коллективно.

Похвально называть Лепехина хозяином. Хорошо когда председатель хозяин, а не черт знает что.
хомяк
Gold Boarder
Постов: 372
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21979
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 6 мес. назад  
хомяк писал(а):

Да никто ему права продавать эту воду не давал!
И он ни у кого не спросил, можно ли это делать!
Сказал бы, что ему 20.000руб не хватает, скинулись бы коллективно.


Контур платил эти деньги Корунду и они проходили по бухгалтериям. В чем воровство-то?

В том, что так делать не надо, когда своим воды не хватает, это понятно. Но, где воровство?

Хомяк, какую бы тему мы с Вами не подняли (из предметно знакомых мне), везде при ближайшем детальном рассмотрении оказалось вранье с Вашей стороны.

За сим, разрешите откланяться. Приходите на наш форум под реальным именем - продолжим.
anton-472

Последнее редактирование: 14.11.2013 15:09 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...891011121314...25
Модераторы: admin