Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

7 декабря 2013 Куликов проводит очередную аферу
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...6789101112...25
Сообщения темы: 7 декабря 2013 Куликов проводит очередную аферу
#21962
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 6 мес. назад  
хомяк писал(а):

Я не ухожу от вопросов, но если на них уже дают ответ другие участники дискуссии, зачем повторяться (про чистые листы с подписями, к примеру).
Доказательства материальной заинтересованности конкретных лиц? Над этим сейчас как раз следствие работает. Не будем ему мешать.
Где эти куликовсктие массы то? То, что есть масса равнодушных-это невооруженному взгляду видно. "Именно с их молчаливого согласия и совершаются все преступления." То что есть коррупционная составляющая во главе всей этой оппозиции тоже очевидный факт.
Но за что рядовой садовод, натерпевшийся неудобств во время хозяйствования Куликова должен его поддерживать - я откровенно не понимаю. Нет мотивации. При Дейнеко был полный стабильный порядок (в то время, когда в других СНТ такого комфорта не было и в помине), при Куликове исчезла вода, начались проблемы со светом- и что, нормальный человек станет такую власть защищать? При первой же возможности избавится, чтобы вернуть прошлый порядок.
Какой у Куликова штат с зарплатой? Это к СНТ уже никакого отношения не имеет. Это чужая частная жизнь. Хорошо если они за свет не забывают платить напрямую по квитанциям. Это хоть как-то разгружает ситуацию.


А что про чистые листы?

Вообщем, съезжаете с темы, хомяк. Про подтасовки на собрании ссылаетесь на некие чистые листы, не зная предмета.

Про материальную заинтересованность киваете на следствие.

Получается, что Ваша убежденность в мат. заинтересованности масс и в подтасовках при голосовании Вы аргументировать не можете. И это подход думающего существа? Смешно.

Я не поддерживаю КДН. И не стану спорить про проблемы с водой и светом. Хотя, можно обсудить причины.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21963
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 6 мес. назад  
хомяк писал(а):

Ну так что же этот народ по лесу ходит, а на нормальные январские собрания не приходит? Что мешает то? Это и есть возможность всем собраться в максимальном количестве, к тому же без противоречий с законом.


Отличный вопрос. Пять баллов, хомяк! И почему же это народ на законные собрания законного правления приходи в количестве во много раз меньшем, чем на собрания "не-садовода не-председателя"?

Ответьте на него сами. Только помните, что ссылки на сказки про подтасовки не проходят - Вы ж их аргументировать не можете.
anton-472

Последнее редактирование: 14.11.2013 13:58 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21964
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 6 мес. назад  
Anna писал(а):

Цель предлагаемого ИГ собрания очевидна - назначить председателем чужака из соседнего садоводства. Это видно из повестки собрания. И чтобы ИГ, в данном случае в лице Антона, не говорили, как бы не пытались
завуалировать свои помыслы, это не пройдет.
.....

К сожалению, некоторые темы с форума исчезли. А там были любопытные посты. Например про подпись Антона на чистом листе на незаконном Куликовском собрании


Анна. Какая разница, какую цель ставят организаторы, если решает народ? Ну, допустим, организаторы хотят вернуть Куликова. И повестка под это, допустим, "заточена". Как это может пройти, если народ будет против? Решают не организаторы, решает народ.

Не было темы про мою подпись на чистом листе. Не передергивайте. Был непрошитый лист участников для подсчета кворума. Там были номера участков ФИО, подписи садоводов, не одна моя.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21965
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 6 мес. назад  
Друзья, я думаю, что пора заканчивать обсуждение. По крайней мере, мне -- не люблю общаться с анонимами. Желающие продолжить приглашаются на наш с Борисом форум.

И, конечно, все приглашаются на собрание. Куликовцы, лепехинцы, неважно. Неважно, кто организует собрание, важно, что решает народ. Приходите.

Мой знакомый любит поговорку "я за любой кипеж, кроме голодовки". Я тоже. Собрание это хоть какой-то шанс решить проблему. Никто кроме нас ее не решит. Никакие суды, прокуратуры, уголовные дела, ничего тут решить не могут.

На вопросы/сообщения, опубликованные до 15:00 отвечу, а дальше "всем пока, приятно было пообщаться".
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21966
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 6 мес. назад Репутация: -21
anton-472 писал(а):
хомяк писал(а):

В январе прошлого года на собрании были не только уполномоченные, но и все желающие. Высказывались все, все спокойно обсуждалось, принимались решения. Впечатление самое хорошее.
Никто не был обделен вниманием. Почему эти мифические "народы" не явились туда всем составом, до кучи, и не внесли свои инициативы, а устроили в феврале левое собрание для своих?
Как проходили собрания у Куликова (на стадии изживания Дейнеко) всем известно-птичий базар (крики, гуано и никакой культуры делопроизводства). Туда пожарных надо было вызывать с холодной водой, чтобы услышать собеседника.Они себя уже на той стадии показали.


Отлично. Не сомневаюсь, что если бы пришел я и попросил бы слова, мне бы его дали бы и я был бы выслушан. У вас хорошо организованы собрания. Речь о другом.

Вы спрашиваете меня "Почему эти мифические "народы" не явились туда всем составом, до кучи, и не внесли свои инициативы?". Так задумайтесь сами "почему?". И ответьте на него сами.


Да потому что нет этих "народов". Есть горстка заинтересованных коррупционеров, которые и садоводами-то могут не значиться, но которые всю эту смуту раскручивают с момента смещения Дейнеко, и продолжают гнуть свою линию. Одна у них инициатива-вернуть Куликова и продолжать доить садоводство. Некому приходить. Вместо масс одни и те же фамилии фигурируют по разному поводу, активничают. А основной массе вообще все до фени- на их пофигизм и делается расчет.
хомяк
Gold Boarder
Постов: 372
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21967
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 6 мес. назад Репутация: -21
anton-472 писал(а):
хомяк писал(а):

Ну так что же этот народ по лесу ходит, а на нормальные январские собрания не приходит? Что мешает то? Это и есть возможность всем собраться в максимальном количестве, к тому же без противоречий с законом.


Отличный вопрос. Пять баллов, хомяк! И почему же это народ на законные собрания законного правления приходи в количестве во много раз меньшем, чем на собрания "не-садовода не-председателя"?

Ответьте на него сами. Только помните, что ссылки на сказки про подтасовки не проходят - Вы ж их аргументировать не можете.


Да потому что я могу ходить или не ходить на собрания по своему желанию, доверяя уполномоченным. И табуны родственников при этом я с собой не вожу, чтобы потом ссылаться на людность.
На мой же главный вопрос о мотивации садоводов поддерживать Куликова Вы так и не ответили, потому что нет такой мотивации.
Аргументацией обвинений займется следствие-это его прерогатива, физическим лицам Вы же все-равно не поверите.
хомяк
Gold Boarder
Постов: 372
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...6789101112...25
Модераторы: admin