Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

7 декабря 2013 Куликов проводит очередную аферу
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...25
Сообщения темы: 7 декабря 2013 Куликов проводит очередную аферу
#21938
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 5 мес. назад  
Anna писал(а):

Присутствие в этой компании Антона не удивляет. А вот подстава себя, ранее выдававшего себя за непредвзятого аналитика удивляет. Теперь ему остается во всеуслышанье признаться:"Я всегда поддерживаю вора и мошенника Куликова и все сделаю, чтобы вернуть его в кресло председателя. Все мои заявления о нейтральности - преднамеренная ложь". Много раз этот "нейтральный" просил доказать что он лгун. А сейчас он сам доказал это.


Анна, опять Вы передергиваете.
Никогда я не писал, что я нейтральный. Ну, не было этого. Никогда. Моя позиция с самых первых дней конфликта была предельно определенная и никогда не менялась.

И никогда я не поддерживал Куликова. Этого тоже не было.

Вот, не понимаю. Почему столько страха и негатива по поводу того, чтобы спросить людей и проголосовать? Неужели, так страшно?
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21939
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 5 мес. назад  
хомяк писал(а):

Выбор помещения для проведения мероприятия также оригинален-бывшее африканское общежитие при Политехе для иностранных студентов.


Да, хомяк. Это важно. Надо обсудить. Плохой выбор помещения.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21940
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 5 мес. назад Репутация: -21
anton-472 писал(а):
[quote]хомяк писал(а):

Даже без опроса известно, что в нашем садоводстве люди хотят стабильности и порядка, и они не придерживаются личностей. Им не важно кто председатель- нужен тот, кто обеспечит им гарантию спокойной жизни без вырубания эл эн. и воды.


Это правильно.


хомяк писал(а):

В данном контексте Куликов сам себя дескридитировал, продавая воду в Контур, создавая долг по эл.эн. и т.д. Лепехин такими пакостями никогда не занимался,работает сейчас вообще бесплатно, поэтому я лично его и поддерживаю-честный человек и грамотный хозяйственник.


А вот это чушь. Про воду и долг я не знаю, м.б. так все и было. Но, я точно знаю, что Вы пишите чушь про Лепехина. Этот грамотный хозяйственник за полгода прое истратил на суды более миллиона. Впустую, как мы сейчас видим. Хуже Лепехина трудно себе представить хозяйственника.

Про воду и долг по эл.эн. я знаю (не по наслышке). Это несколько испорченных летних сезонов. Испорченное качество жизни не окупится уже ничем. Траты на суды-вынужденная необходимость. И положительный результат по этим тратам есть. Если бы не сабботаж Куликовым собственного отстранения от власти и нужды бы в этих тратах не было. Хозяйственник Лепехин хороший-весь сезон пользовались светом при наличии большого долга, имели возможность запасаться водой при отсутствии ее источника, мусор регулярно вывозился. Может быль Куликов и эффективный менеджер, но он не на меня работает.
Ни про какие третьи кандидатуры пока никто не заикался, но они без сомнения появятся (продолжать дело Куликова), это , видимо, будет следующий геморрой. Вот летом и надо было спросить людей, кого они хотят видеть у власти
(если против всех). Опять же в январе на собрании все это можно обсудить в цивилизованном виде.
хомяк
Gold Boarder
Постов: 372
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21941
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 5 мес. назад Репутация: -21
anton-472 писал(а):
хомяк писал(а):

Выбор помещения для проведения мероприятия также оригинален-бывшее африканское общежитие при Политехе для иностранных студентов.


Да, хомяк. Это важно. Надо обсудить. Плохой выбор помещения.


Напротив, студенты из Африки с радостью проголосуют-все заработок!
хомяк
Gold Boarder
Постов: 372
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21942
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 5 мес. назад  
хомяк писал(а):
Опять же в январе на собрании все это можно обсудить в цивилизованном виде.

Если бы правление Лепехина на самом деле бы созывало бы общие собрания, я бы первый бы туда ходил и на страницах форумов всем бы писал "приходите". Но, вы даже таких попыток не предпринимаете. Вы не ставите задачу "созвать всех и спросить". Надо пояснять, почему я в этом уверен? Очень просто -- нет рассылок приглашений по почте. Вы принципиально собираете только уполномоченных, а у меня к ним нет доверия.

Поэтому, "обсудить в январе на собрании" -- "не верю".
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21943
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 5 мес. назад  
хомяк писал(а):

Напротив, студенты из Африки с радостью проголосуют-все заработок!


У них нет садовых книжек.

А регистрация так построена, что без садовой книжки не проголосовать. Я сам лично это видел. А вот Вы, если видели лично мухлеж, озвучьте даты, имена и механизм.

Или Вам сказочник рассказал про мухлеж, а Вы поверили?
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...25
Модераторы: admin