Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

7 декабря 2013 Куликов проводит очередную аферу
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...25
Сообщения темы: 7 декабря 2013 Куликов проводит очередную аферу
#21925
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 5 мес. назад Репутация: -7
На Куликовском сайте представлено обращение, неизвестно кого, но подписано каким то "Правлением"
Не буду вдаваться в обсуждение абсурдности многих пунктов повестки собрания. Достаточно посмотреть только на п. №7. Это прямо предусматривает резкое возрастание конфронтации, что противоречит тезисам, приведенным в этом же обращении.
Очень похоже, что люди, предлагающие такую повестку собрания,имеют совсем не благие для садоводства цели.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21926
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 5 мес. назад Репутация: -21
Anna писал(а):
На Куликовском сайте представлено обращение, неизвестно кого, но подписано каким то "Правлением"
Не буду вдаваться в обсуждение абсурдности многих пунктов повестки собрания. Достаточно посмотреть только на п. №7. Это прямо предусматривает резкое возрастание конфронтации, что противоречит тезисам, приведенным в этом же обращении.
Очень похоже, что люди, предлагающие такую повестку собрания,имеют совсем не благие для садоводства цели.


Благими намерениями вымощена дорога в ад.


хомяк
Gold Boarder
Постов: 372
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21927
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 5 мес. назад Репутация: -15
Anna писал(а):
[quote]На Куликовском сайте представлено обращение, неизвестно кого, но подписано каким то "Правлением"
Не буду вдаваться в обсуждение абсурдности многих пунктов повестки собрания. Достаточно посмотреть только на п. №7. Это прямо предусматривает резкое возрастание конфронтации, что противоречит тезисам, приведенным в этом же обращении.
Очень похоже, что люди, предлагающие такую повестку собрания,имеют совсем не благие для садоводства цели.[/quote

Анна,Правление СНТ "Корунд" планирует и об этом известило садоводов в разделе "Новости" о проведении общего собрания на конец января.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21928
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 5 мес. назад Репутация: -15
anton-472 писал(а):
[quote][b]хомяк писал
"Двоевластие. Один законен и поддерживается малой кучкой. Другой незаконен и поддерживается большинством."

[ /quote]
Антон, очень смелую арифметику Вы пытаетесь использовать.Откуда она взята и кто ее предоставил не будем уточнять.Но ту ,что Вы предоставили ,попробую прокомментировать.У нас в правлении порядка 400 номеров мобильных телефонов.Перед началом стихийного опроса, сторонниками Куликова,правление обратилось к садоводам с просьбой не участвовать в этом фарсе.
Антон,другая какая то математика в смысле меньшинства и большинства.
Другая математика прослеживается и по кассовым книгам.Смотрите инфу от Куликова.Что то не сходится цифирь с опросными данными.Буквально вчера мне звонили ,поздравляли .Случайно зашел разговор и про летнюю кампанию "солнышка".Интересные факты.Подвели итоги.Но после этого ходили и переподписывали.Причем не совсем корректно.Могу предоставить один адрес с 9й полевой.На каких условиях догадываетесь.
Так ,что на Вашем месте я бы поостерегся непроверенными фактами вольно манипулировать.
Кстати для переизбрания правления необходимо собрать подписи 1/3 садоводов.С юристами Вам опять не повезло. Куликов нелегитимен, на Лепехина в суд не подали за "отказ" в непрнятии требования.Хотя и здесь все???
Вы питаете какую то надежду на спасение Куликова.Чушь это все.

А мой вопрос вот в чем.Что будут делать те садоводы которые откликнулись на обращение правления и неучаствовали в фарсе с опросом.Уверяю Вас, в этой части очень много самостоятельно думающих садоводов.Они в большинстве своем самодостаточны,интеллектульны и запах куликовщины их очень раздражает.Как думаете ,что будут делать эти люди увидев очередное куликовское беззаконие.Жду ответ.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21930
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 5 мес. назад Репутация: -14
Ура, на сайт опять вылез Тошка!!! Неужели озабочен наведением порядка? Отнюдь. Цель та же: реанимация КВД. Я о сути, а не о пустых словах. Суть и в названии раздела, и в манере подачи информации, и в очевидном стремлении жить по указке КВД. Ты хотя бы раз был на нормальном собрании? Не разу. Почему? Да потому, что ты лично глубоко заинтересован в садоводческом бардаке: чем хуже дела, тем проще тебе осязать свою значимость, манипулируя мнением дурачков. Именно таким «вершителем» судеб ты чувствуешь себя на своем сайте. Именно тебе садоводы должны высказать (и обязательно выскажут) искреннюю благодарность за тот тупик, в который мы все попали. Именно благодаря тебе и еще ряду весьма ограниченному кругу лиц садоводство в раздрае, долгах, без воды и света. Хорошо хоть то, что ваша эпоха уже в прошлом.
Тошь, ты уже настолько погряз во всеобщем обмане, что разучился отличать факты и события от собственных грез. Сколько бы такие как ты не анализировали результаты липового опроса, подавляющее большинство опрошенных даже в условиях жесточайшего прессинга предпочтения КВД не высказали. Так что смело можешь свою «статистику» засунуть себе …, ну разберешься, не маленький. И угрожать тут никому не надо: не на детей нарвался. Как проведете свой шабаш, так с ним и загнетесь. Не дадим мы, как раз подавляющее большинство здравомыслящих садоводов, отдать садоводство на произвол бандитам, мошенникам, ворам и аферистам, для блага коих ты и извращаешься.
Тоша, мне казалось, что ты все-таки чуточку умнее. Поезд твоего визиви давно ушел. И дело здесь вовсе не в Лепехине: если не устроит садоводов, то снимут простым голосованием на собрании. Дело здесь в неоценимой возможности садоводов направлять и контролировать людей, находящихся на выборных должностях в садоводстве, а не зависеть от самодурства сволочи, узурпировавшего власть и использующего ее для личного обогащения.
Тебе бы не клеветать на Лепехина, а в знак благодарности хотя бы спасибо сказать за то, что до сего времени со светом, дорогами, вывезенным мусором и без судебных преследований за многолетнее игнорирование своей простейшей обязанности по оплате членских взносов. Кстати живешь ты и за мой счет тоже. Татоха, пора смириться с тем, что ты уже давно политический труп и уйти со сцены. Иначе уйдут весьма болезненно
А название этого раздела администратору сайта, как мне кажется, надо изменить не в соответствии с пропагандистской шумихой Татохи, а в соответсвии с интересами садоводства.
Всем искренне переживающим за садоводства садоводам здоровья и удачи.
Лох
Gold Boarder
Постов: 180
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21931
Re: 7 декабря 2013 общее собрание всех садоводов СНТ 10 г., 5 мес. назад Репутация: -7
Про январское собрание я в курсе.Я хочу сказать о другом.
В "обращении" некие люди озвучивают красивые и ПРАВИЛЬНЫЕ тезисы. Затем предлагают повестку собрания. Из этого видно, что тезисы только для очередного обмана садоводов. На самом деле проводится очередная раскрутка противосостояния.Как я понимаю, инициаторами этого мероприятия являются члены ИГ. Понимаю, и по чьему указанию они стараются. Не понимаю другого. Эти ИГ считают садоводов совсем идиотами? Скорее идиотами выглядят они сами.
Присутствие в этой компании Антона не удивляет. А вот подстава себя, ранее выдававшего себя за непредвзятого аналитика удивляет. Теперь ему остается во всеуслышанье признаться:"Я всегда поддерживаю вора и мошенника Куликова и все сделаю, чтобы вернуть его в кресло председателя. Все мои заявления о нейтральности - преднамеренная ложь". Много раз этот "нейтральный" просил доказать что он лгун. А сейчас он сам доказал это.
Еще хотелось бы получить разъяснение ИГ на тему уполномоченных. Если Вы считаете, что все что принималось собраниями уплномоченных не имеет значения, то будьте последовательны в своих рассуждениях и честно заявите, что Куликов таким собранием также был выбран незаконно.Тогда получается -ЗДРАВСТВУЙ ДЕЙНЕКО. Спасибо Вам за это.
Anna
Gold Boarder
Постов: 207
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...25
Модераторы: admin