Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

7 декабря 2013 Куликов проводит очередную аферу
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...17181920212223...25
Сообщения темы: 7 декабря 2013 Куликов проводит очередную аферу
#22082
Re: 7 декабря 2013 Куликов проводит очередную аферу 10 г., 6 мес. назад Репутация: -15
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 429 Добавлено: 21-11-2013 22:35
"Я тут отошел от зеркала (устал самолюбоваться на свой идиотизм) чтобы посмотреть на очередной лепехинский и его сторонников(более половины садоводов) идиотизм. А иначе это назвать нельзя. И вот почему. (Самолюбование у зеркала и ковыряние в носу мешает посещать тот форум)."--Е.Фролов

Слава богам, решился хоть на какие то действия.
Итогом которых станут анализ размещенных на сайте не садовода Куликова Д Н, пакета документов.Которые Евгений Алексеевич Фролов,этакий вундеркинд,отошедший наконец то от зеркала, собирается утвердить сотоварищи в течении 2-3 часов.Государственная дума над подобными предложениями работает, боюсь ошибиться,не один...
Но это ерунда,175 захотели,Фроловы к этому присоединяются молча.Главное,чтобы Лепехин ничего подобного не предложил.Не способен.
Ерунда, что 707 садоводов не захотели присоединяться к этому шабашу и не поставили свои подписи под требованием о созыве этого шабаша.Во имя спасения Куликова Д Н от уголовного наказания.
Господин Фролов,отвлекитесь на минуточку,от ненавистного Вам Лепехина.С ним Вы немного позднее разберетесь, я Вам в этом помогу.Не сомневайтесь.Запросите через форум списки подписантов и действуйте.Телефон Вам в руку.Она у Вас освободилась.
Запросите у гражданки Крыловой автора пакета документов.Ознакомьтесь и ждем Ваших комментариев.Не дождавшись комментариев,буду лично, как садовод СНТ "Корунд", считать Вас соучастником подготовки, в компании с уголовно преследуемым элементом,очередного преступления.Статья 185.5 Уголовного Кодекса Российской Федерации.Ознакомьтесь.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 22.11.2013 11:36 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22083
Re: 7 декабря 2013 Куликов проводит очередную аферу 10 г., 6 мес. назад Репутация: 36
Лепёхин писал(а):
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 429 Добавлено: 21-11-2013 22:35
"Я тут отошел от зеркала (устал самолюбоваться на свой идиотизм) чтобы посмотреть на очередной лепехинский и его сторонников(более половины садоводов) идиотизм. А иначе это назвать нельзя. И вот почему. (Самолюбование у зеркала и ковыряние в носу мешает посещать тот форум)."--Е.Фролов

Слава богам, решился хоть на какие то действия.
Итогом которых станут анализ размещенных на сайте не садовода Куликова Д Н, пакета документов.Которые Евгений Алексеевич Фролов,этакий вундеркинд,отошедший наконец то от зеркала, собирается утвердить сотоварищи в течении 2-3 часов.Государственная дума над подобными предложениями работает, боюсь ошибиться,не один...
Но это ерунда,175 захотели,Фроловы к этому присоединяются молча.Главное,чтобы Лепехин ничего подобного не предложил.Не способен.
Ерунда, что 707 садоводов не захотели присоединяться к этому шабашу и не поставили свои подписи под требованием о созыве этого шабаша.Во имя спасения Куликова Д Н от уголовного наказания.
Господин Фролов,отвлекитесь на минуточку,от ненавистного Вам Лепехина.С ним Вы немного позднее разберетесь, я Вам в этом помогу.Не сомневайтесь.Запросите через форум списки подписантов и действуйте.Телефон Вам в руку.Она у Вас освободилась.
Запросите у гражданки Крыловой автора пакета документов.Ознакомьтесь и ждем Ваших комментариев.Не дождавшись комментариев,буду лично, как садовод СНТ "Корунд", считать Вас соучастником подготовки, в компании с уголовно преследуемым элементом,очередного преступления.Статья 185.5 Уголовного Кодекса Российской Федерации.Ознакомьтесь.


Всему этому,даже при освобожденной руке,может,
как всегда, помешать гипертрофированное самовос-
приятие своей значимости при полной бездеятель-
ности,постоянное отпрыгивание от раскаченной
самим же темы,дабы не грузить себя проблемами её
исполнения.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22084
Re: 7 декабря 2013 Куликов проводит очередную аферу 10 г., 6 мес. назад Репутация: 36
Aleksander писал(а):
Лепёхин писал(а):
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 429 Добавлено: 21-11-2013 22:35
"Я тут отошел от зеркала (устал самолюбоваться на свой идиотизм) чтобы посмотреть на очередной лепехинский и его сторонников(более половины садоводов) идиотизм. А иначе это назвать нельзя. И вот почему. (Самолюбование у зеркала и ковыряние в носу мешает посещать тот форум)."--Е.Фролов

Слава богам, решился хоть на какие то действия.
Итогом которых станут анализ размещенных на сайте не садовода Куликова Д Н, пакета документов.Которые Евгений Алексеевич Фролов,этакий вундеркинд,отошедший наконец то от зеркала, собирается утвердить сотоварищи в течении 2-3 часов.Государственная дума над подобными предложениями работает, боюсь ошибиться,не один...
Но это ерунда,175 захотели,Фроловы к этому присоединяются молча.Главное,чтобы Лепехин ничего подобного не предложил.Не способен.
Ерунда, что 707 садоводов не захотели присоединяться к этому шабашу и не поставили свои подписи под требованием о созыве этого шабаша.Во имя спасения Куликова Д Н от уголовного наказания.
Господин Фролов,отвлекитесь на минуточку,от ненавистного Вам Лепехина.С ним Вы немного позднее разберетесь, я Вам в этом помогу.Не сомневайтесь.Запросите через форум списки подписантов и действуйте.Телефон Вам в руку.Она у Вас освободилась.
Запросите у гражданки Крыловой автора пакета документов.Ознакомьтесь и ждем Ваших комментариев.Не дождавшись комментариев,буду лично, как садовод СНТ "Корунд", считать Вас соучастником подготовки, в компании с уголовно преследуемым элементом,очередного преступления.Статья 185.5 Уголовного Кодекса Российской Федерации.Ознакомьтесь.


Всему этому,даже при освобожденной руке,может,
как всегда, помешать гипертрофированное самовос-
приятие своей значимости при полной бездеятель-
ности,постоянное отпрыгивание от раскаченной
самим же темы,дабы не грузить себя проблемами её
исполнения.


anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1116
Добавлено: 22-11-2013 12:12
Но как можно быть такими идиотами, чтобы глотать ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ И АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД, который подает достаточно ограниченный лживый человек?-
Е.Фролов в адрес Лепехина.

А Вы забыли, как Вы сами ему отдали деньги на электричество (35 тыс?) и голосовали "за" на его собраниях?
Каждому нужно свое время, чтобы его раскусить.


Спасибо Антон за Вашу моментальную реакцию на
мой посыл в адрес Фролова.
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22086
Re: 7 декабря 2013 Куликов проводит очередную аферу 10 г., 6 мес. назад Репутация: -15
Aleksander писал(а):
[quote]Aleksander писал(а):
[b]

anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1116
Добавлено: 22-11-2013 12:12
Но как можно быть такими идиотами, чтобы глотать ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ И АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД, который подает достаточно ограниченный лживый человек?-
Е.Фролов в адрес Лепехина.

"А Вы забыли, как Вы сами ему отдали деньги на электричество (35 тыс?) и голосовали "за" на его собраниях?
Каждому нужно свое время, чтобы его раскусить."--Антон472

Вот те на,уже и другие стали замечать некоторые особенности Евгения Алексеевича.Лепехин


Спасибо Антон за Вашу моментальную реакцию на
мой посыл в адрес Фролова.Александр


Фролов до сих пор не предоставил доказательств того, что он лично МНЕ заплатил эти 35 тысяч(которые он давно уже сжег) и то, что яих лично у него украл.Вы,Антон ,его об этом тоже просили.Видимо по рассеянности не туда положил.Эти самые доказательства.

ps Евгений Алексеевич Фролов уполномоченный 20й лесной 20 января 2013 года на состоявшемся собрании принимал самое активное участие в подработке решения о применении санкций к неплательщикам,вплоть до исключения из членов СНТ,в последствии проголосовав за него.Это решение никем на законных основаниях никем не оспорено, в том числе и Евгением Алексеевичем.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 22.11.2013 12:41 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22087
Re: 7 декабря 2013 Куликов проводит очередную аферу 10 г., 6 мес. назад Репутация: -15
euga1
Е.Фролов, уполномоченный 20 линии, уч. 698
Группа: Участник
Сообщений: 432 Добавлено: 22-11-2013 13:25
"И это было.
Но на собраниях "за" бред я не голосовал. Можете проверить протоколы последнего (февраля этого года). Там все "против" - мои. Если Лепехин их не подделал. Но у меня есть видеосъемка.
С последним - согласен. Но для этого все-таки нужны мозги."--Е.Фролов

С последним у Вас действительно проблемы.Собрание было 20 января , а не в феврале.Странно все это Евгений Алексеевич,вроде бы мелочи, а так приятно.
По поводу памяти и мозгов.И по поводу всей дорожки которая не придет платить в правление.Ваше громогласное обещание этого.По факту иное.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22088
Re: 7 декабря 2013 Куликов проводит очередную аферу 10 г., 6 мес. назад Репутация: -15
anton-472
Хранитель Корунда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1118
Добавлено: 22-11-2013 13:31

Но на собраниях "за" бред я не голосовал.


"А взятие на баланс основных средств?
Не голосовали "за"?
Если не ошибаюсь, это было осенью 11 года."--Антон472

Самая заметная фигура на собрании 20 ноября 2011 года-Фролов Евгений Алексеевич уполномоченный 20й лесной.Тогда же решением главного законного органа управления Куликов Д Н присутствовавший и зарегистрировавшися был исключен из членов СНТ "Корунд".Голосование проводилось с индивидуальной фиксацией в протоколе голосования.Было время для напряжения мозгов,прежде чем поставить подпись за или против.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...17181920212223...25
Модераторы: admin