Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Обсудим предложение Юпитерстроя?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Обсудим предложение Юпитерстроя?
#1938
Re: Обсудим предложение Юпитерстроя? 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):
Вы имеете в виду, что они будут числиться у нас в штате, т.е.будет заключен трудовой договор?


Я имею в виду, что очень маловероятно, чтобы ИП заключал договор с юрлицом и перепродавал услуги нам, вместо того, чтобы нанять сотрудников юрлица по трудовым договорам и обслуживать нас самостоятельно.

Что касается нас, то нам надо все считать. Но, в теориии, если все без откатов, то цена юрлица-монстра будет выше цены ИП, а цена ИП будет выше, чем собственные расходы на штат совместителей.

Только что разговаривал с Иннокентием. Как я понял будет рассматриваться вариант именно работы по совместительству специалистов из Рощинских сетей. Достаточно опытные, имеют 5 группу по эл. безопасности
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1940
Re: Обсудим предложение Юпитерстроя? 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
Привлечение управляющей компании в наше садоводство-это чья инициатива?
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 19.01.2012 20:24 Редактировал Саша.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1946
Re: Обсудим предложение Юпитерстроя? 12 г., 3 мес. назад  
Саша писал(а):
Привлечение управляющей компании в наше садоводство-это чья инициатива?

Куликов рассказывает, что с идеей и КП в правление летом пришел Лепехин и агитировал за отдачу с-ва в управление УК. Также, его (Куликова) неоднократно приглашали в УК на переговоры, где ему обещалось ежемесячное вознаграждение.

По некоторым ранним обсуждениям тут, мне показалось, что среди аноноимов, которых я считал членами правления, есть такие, которым нравится эта идея.

Из первого сообщения данной темы видно, на каком сайте опубликовано само предложение и кто предложил нам его обсудить.

Могу предположить, что некоторые товарищи, видя, какой царит порядок на объектах, обслуживаемых УК и видя контраст с нашим бардаком, хотят перенести этот порядок к нам из самых лучших бескорыстных побуждений. А можно предположить и другое. Я не знаю.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1947
Re: Обсудим предложение Юпитерстроя? 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
anton-472 писал(а):
Саша писал(а):
Привлечение управляющей компании в наше садоводство-это чья инициатива?

Куликов рассказывает, что с идеей и КП в правление летом пришел Лепехин и агитировал за отдачу с-ва в управление УК. Также, его (Куликова) неоднократно приглашали в УК на переговоры, где ему обещалось ежемесячное вознаграждение.

По некоторым ранним обсуждениям тут, мне показалось, что среди аноноимов, которых я считал членами правления, есть такие, которым нравится эта идея.

Из первого сообщения данной темы видно, на каком сайте опубликовано само предложение и кто предложил нам его обсудить.

Могу предположить, что некоторые товарищи, видя, какой царит порядок на объектах, обслуживаемых УК и видя контраст с нашим бардаком, хотят перенести этот порядок к нам из самых лучших бескорыстных побуждений. А можно предположить и другое. Я не знаю.
Я , что то не понял куда могут этого мецената приглашать, уточните пож. адрес где находится разрекламированная Куликовым УК , будет возможность у любого проверить , да , не забудьте протокол заседания правления когда обсуждалось моё протежирование.Может быть и этот покажет.Всякая хорошая идея всегда найдёт у меня понимание, но с цифрами, аргументами, фактами, в соответствии с общепринятыми нормами морали и нравственности (не по Куликову). А вывешенный на странице Куликова, якобы компромат- его "предсмертные судороги". Лучше бы разместил первичные финансовые документы сноября 2008 года с результатами своей деятельности на нашем непаханном поле и отчётом о достигнутых успехах. А по поводу другое - такое другое я Вам завтра покажу аж 4 липовых протокола с решениями, которых уполномоченные не принимали. Извините , до встречи.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 19.01.2012 23:36 Редактировал Лепёхин.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1948
Re: Обсудим предложение Юпитерстроя? 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
Обращаюсь к Лепехину как к члену правления с просьбой о закрытии темы об управляющей компании Юпитерстрой как неактуальной.Считаю, нет смысла развивать пустую тему.
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1949
Re: Обсудим предложение Юпитерстроя? 12 г., 3 мес. назад Репутация: 36
Антон и Борис гоняйте на пользу дела свои рас-
суждалки,но только при этом не надо упоминать такие одиозные фигуры,как Куликов и Константинов.
Сколько можно объяснять порочность поведения этой сладкой парочки.Тоже мне нашли эталон для сравнения.
Окончательные суммы по смете вырисовываются при
подписании соответствующих договоров,они могут быть меньше за счет тендера,а сэкономленные деньги правление будет перераспределять на благие дела из намеченного,а не прикарманивать как некоторые.На то и прозрачность вновь организуемой системы хозяйствования без волюнтаризма одного лица.
Ситуация с хозяйством настолько говенная,это я Вам авторитетно заявляю ,как технарь.При мягко
говоря попустительстве Куликова и ответствен- ного за электрохозяйство Сирициуса,Константинов с Бурковым изрядно "постарались"над нашим энергохозяйством,но это тема очень длинного разговора.И наша задача не пугать бабулек рас-
суждалками,а убеждать в своевременной необходи-
мости этих затрат.Уверяю люди это оценят и пой-
мут.Никто не собирается больше устраивать кор-
мушку для "Воронов".
Aleksander
Platinum Boarder
Постов: 2566
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: admin