Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Готов ответить на все вопросы садоводов
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...678910111213
Сообщения темы: Готов ответить на все вопросы садоводов
#1902
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
А ВЫ задайте эти вопросы не от себя ,а от нас ,на кого он раньше работал.ВЫ как связующее звено.
Да и вопросы уже заданы.Вы позвоните и передайте просьбу от его кормильцев.Ведь зарплату председателя надо не только тратить ,но и отрабатывать.
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.01.2012 15:04 Редактировал Саша.
Тема заблокирована
 
#1903
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
anton-472 писал(а):
Саша писал(а):
Антон.Вы как единственное связующее Нас Всех с прошлым,не могли бы адресовать все те озвученные выше вопросы,до НАСТОЯЩЕГО прошлого.И сами разместите ответы.Ведь мы не выпытываем ни военных,ни личных тайн.ЗА то что он делал ,мы ему платили зарплату, а он назначал премии.
Вы это сможете???


Вы очень сильно преувеличиваете уровень моего контакта с Куликовым. До вчерашнего дня я с ним общался в конце декабря крайний раз.

Я пробовал задавать много вопросов, он на все открыто и подробно отвечает, но создается впечатление "допроса" -- я все время задаю вопросы с подтекстом "а это ты украл?", "а это ты подделывал?", а он оправдывается. На пятый вопрос возникает неловкое ощущение, сам разговор получается ненормальным для двух уважающих друг друга людей.

Кроме того, многие документы, которые я просил его прислать, он не прислал, хотя, обещал.
А если размещает что то от себя , то они у нормального аналитика вызывают глубочайшие сомнения.Пример- последние два, размещённые им на своей странице. У кого есть желание посмотрите и задайте мне вопросы.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1904
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад  
Лепёхин писал(а):
У кого есть желание посмотрите и задайте мне вопросы.

Юпитерстроевское КП без печати и подписи, нет дат. Возможно, что сам документ не КП целиком, а приложение к некой сопроводиловке, где все есть. Это ничего не доказывает, просто, замечание.

Во втором подписи только Куликова и Николаевой. Без знания, как у вас в правление был принят документооборот, это тоже ничего не доказывает, просто, замечание.

ps изучил внимательно КП. Готов дать комменты.
anton-472

Тема заблокирована
 
#1905
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
Почему?Какой то лжец, готов нам на все ответить.А может новое правление. Не в лице кого либо, из их состава на добровольных началах.(это может только его мнение).Хотелось бы задавать, и получать компетентные ответы.Чтобы можно было сказать:так ответило правление.
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.01.2012 14:55 Редактировал Саша.
Тема заблокирована
 
#1906
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
anton-472 писал(а):
Лепёхин писал(а):
У кого есть желание посмотрите и задайте мне вопросы.

Юпитерстроевское КП без печати и подписи, нет дат. Возможно, что сам документ не КП целиком, а приложение к некой сопроводиловке, где все есть. Это ничего не доказывает, просто, замечание.

Во втором подписи только Куликова и Николаевой. Без знания, как у вас в правление был принят документооборот, это тоже ничего не доказывает, просто, замечание.??? Антон, все решения принимавшиеся правлением , в соответствии с действующим Уставом, подписывались всеми членами правления, и даже особое мнение кого либо из членов правления.

ps изучил внимательно КП. Готов дать комменты.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.01.2012 15:11 Редактировал Лепёхин.
Тема заблокирована
 
#1907
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад  
Лепёхин писал(а):
Антон, все решения принимавшиеся правлением , в соответствии с действующим Уставом, подписывались всеми членами правления, и даже особое мнение кого либо из членов правления.

Если такая практика в самом деле была и всегда такое правило выполнялось, а не верить Вам я не могу, то, значит, скорее всего, протокол поддельный.
anton-472

Последнее редактирование: 18.01.2012 15:17 Редактировал .
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1...678910111213
Модераторы: admin