Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Готов ответить на все вопросы садоводов
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...678910111213
Сообщения темы: Готов ответить на все вопросы садоводов
#1896
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
Антон.Вы как единственное связующее Нас Всех с прошлым,не могли бы адресовать все те озвученные выше вопросы,до НАСТОЯЩЕГО прошлого.И сами разместите ответы.Ведь мы не выпытываем ни военных,ни личных тайн.ЗА то что он делал ,мы ему платили зарплату, а он назначал премии.
Вы это сможете???
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1897
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
anton-472 писал(а):
Лепёхин писал(а):
А мне кажется, вполне профессионально. Кстати,Куликовых у нас в стране и садоводстве не один и не два. После той лжи которую наш с Вами Куликов выкидывает в эфир, у меня нет сомнений , что это он затеял какую то игру с садоводами.Я бы поверил ему если бы не было предыдущего времени. Но это только моё личное мнение, основанное на фактах.

Очень переиграно было. У меня с третьего его сообщения сомнения возникли.

Куликовых, может быть, в стране и до дури, но этот идентифицировал себя именно как переизбранный вами председатель, т.е. тот самый Куликов. Это следует из его ответов.

Я бы на Вашем месте удалил бы тему и закрыл регистрацию клоуну. Бардак на форуме выгоден Вашим недругам и не выгоден Вам. Ваш админ этого не понимает, к.м.к.
Антон, а Вы внимательно ознакомились с предложением " Юпитерстроя " хоть оно и без моих реквизитов, но в целом заслуживает внимания, естественно без управленческих моментов финансами. Деньги практически те же , только интересы его личные и наши садоводческие разошлись. Комплекс услуг всегда подразумевал снижение затрат по видам услуг. Ваше мнение и мнение Бориса очень важно для меня, как естественно и всех остальных садоводов.В " Юпитерстрое " никогда не работал и не работаю. По роду своих охранных функций осуществлял контроль в том числе и на объектах где они стояли. Заметьте , антагонистические функции.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.01.2012 14:08 Редактировал Лепёхин.
Тема заблокирована
 
#1898
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
Какое -то отношение Юпитерстрой имеет к вышеизложенным высказываниям ,собранным перед написанным ?Не могу уловить.Если имеет-то ладно,а если нет ,то зачем приведены.Краткость сестра таланта!
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.01.2012 14:10 Редактировал Саша.
Тема заблокирована
 
#1899
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад  
Саша писал(а):
Антон.Вы как единственное связующее Нас Всех с прошлым,не могли бы адресовать все те озвученные выше вопросы,до НАСТОЯЩЕГО прошлого.И сами разместите ответы.Ведь мы не выпытываем ни военных,ни личных тайн.ЗА то что он делал ,мы ему платили зарплату, а он назначал премии.
Вы это сможете???


Вы очень сильно преувеличиваете уровень моего контакта с Куликовым. До вчерашнего дня я с ним общался в конце декабря крайний раз.

Я пробовал задавать много вопросов, он на все открыто и подробно отвечает, но создается впечатление "допроса" -- я все время задаю вопросы с подтекстом "а это ты украл?", "а это ты подделывал?", а он оправдывается. На пятый вопрос возникает неловкое ощущение, сам разговор получается ненормальным для двух уважающих друг друга людей.

Кроме того, многие документы, которые я просил его прислать, он не прислал, хотя, обещал.
anton-472

Тема заблокирована
 
#1900
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Саша писал(а):
Какое -то отношение Юпитерстрой имеет к вышеизложенным высказываниям ,собранным перед написанным ?Не могу уловить.Если имеет-то ладно,а если нет то зачем.Краткость сестра таланта! Извиняюсь, это я про очередную ложь на сайте Куликова, т.с. его предсмертные судороги(литературное)
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1901
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад  
Саша писал(а):
Какое -то отношение Юпитерстрой имеет к вышеизложенным высказываниям ,собранным перед написанным ?Не могу уловить.Если имеет-то ладно,а если нет ,то зачем приведены.Краткость сестра таланта!

Кстати, Иннокентий, Саша прав. Мне кажется, всю тему стоит снести. Честное слово, она приносит больше вреда имиджу новой команды, чем пользы. Я это знаю. И мне не хочется писать подробно свое мнение про это КП, если тема будет удалена - удалится и оно. М.б. создадите новую тему с тем же вопросом?
anton-472

Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1...678910111213
Модераторы: admin