Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Готов ответить на все вопросы садоводов
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...13
Сообщения темы: Готов ответить на все вопросы садоводов
#1822
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад  
1. Подобные вопросы к Буркову - это он нашел бригаду, которая "разобрала" нам водопровод. Что делать весной, это уже вопрос к новому правлению. К сожалению, я вынужден признать, что некоторые вопросы были мне не подконтрольны.

2. Всё, что по воде и скважине - вопросы Буркову. Он главный специалист в моей команде.
Куликов

Последнее редактирование: 17.01.2012 22:22 Редактировал .
Тема заблокирована
 
#1824
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
Уважаемый Дмитрий Николаевич :
1. Кто отвечает конкретно за включения света сейчас в массиве садоводcтв? Во времена Вашего законного Правления все порывался с этим вопросом. В городе я например знаю куда обратится и скажут точно - что случилось и когда включат.
2. Есть ли пункты в контрактах об ответственности за столь длительное отключение электроэнергии организаций ответственных за поставку энергоносителей? Если нет , можно ли прописать?
3. Если вдруг Председателем будете Вы будут засчитаны взносы сданные Калабушкиной?
4. Предоставите ли Вы какие либо документы Ревизионной Комиссии? Если ДА то какой?
5.Какой состав Правления садоводства сейчас по Вашему мнению?
6. Какой состав Ревизионной Комиссии сейчас по Вашему мнению?
7. Почему после ремонта скважины в мае не было предоставлено никаких гарантий? В результате мы платили 2 раза за одну и туже работу.
8. Платят ли соседние садоводства за содержание ЛЭП? Если платят, то примерные цифры?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1825
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Голос писал(а):
Дмитрий Николаевич у меня есть два вопроса:
1. Какая организация занималась в этом году разборкой водопровода и за какую сумму (по моему мнению, это больше похоже на бартер: они нам разобрали водопровод, а мы с ними рассчитались металлоломом в виде заглушек и хомутов, вот только как весной собирать - наверное, на жидкие гвозди.)?
2. Почему после нескольких затратных ремонтов скважины вода зимой в скважине стала практически идентичной той, что находится в канаве?
Уважаемый Голос, позвольте не дожидаясь автора: как я уже однажды комментируя некоторые пассажи на литературном поприще некоего прозаика, человека доступного к телу императора, подвизавшегося на ниве сантехнических услуг--Андрюши Буркова, ответить снова-спец попутал канализационную трубу с водопроводной.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1826
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
Высоко квалифицированные таджики из мнимой фирмы ,разбирая водопровод забирали с собой хомуты,ссылаясь на вашу команду.
А Бурков в курсе что он самый главный?
Вопрос 2:Куда от водокачки ,летом на автобусе уехали наши трубы?запасные для водопровода.
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 17.01.2012 22:42 Редактировал Саша.
Тема заблокирована
 
#1827
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
Дмитрий Николаевич Вы пишите , что Новая команда должна отвечать за сборку водопровода весной. Значит ли это то что Вы уходите?
Vasilij459
Gold Boarder
Постов: 420
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1828
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад  
Саша писал(а):
Высоко квалифицированные таджики из мнимой фирмы ,разбирая водопровод забирали с собой хомуты,ссылаясь на вашу команду.
А Бурков в курсе что он самый главный?
Вопрос 2:Куда от водокачки ,летом на автобусе уехали наши трубы?


Конечно Бурков в курсе. Попрошу его зарегистрироваться здесь и ответить на водяные вопросы.
Куликов

Последнее редактирование: 17.01.2012 22:41 Редактировал .
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12345678...13
Модераторы: admin