Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Готов ответить на все вопросы садоводов
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...678910111213
Сообщения темы: Готов ответить на все вопросы садоводов
#1887
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 4 мес. назад  
Меня Юра уверил, что мы выиграем дело. Ему я доверяю, он профессионал.
Куликов

Тема заблокирована
 
#1888
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 4 мес. назад  
Админ, а не Ваша ли это "шутка"?
Судя по реакции на "клоуна", очень похоже.
Я, таки прошу отключить клоуна.
Термин "личность" неприменим к фэйку.

Кроме того, появление фэйка и реакция администрации форума на просьбу о блокировки фэйка дискредитирует саму администрацию.

Антон, вам рассказать, как прикрутить форум к вашему сайту? Вы там сможете полноправно распоряжаться. Я считаю, что вы фейк. Вас никто не видел.
anton-472

Последнее редактирование: 18.01.2012 09:03 Редактировал sntkorund.
Тема заблокирована
 
#1889
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 4 мес. назад  
Антон, вам рассказать, как прикрутить форум к вашему сайту? Вы там сможете полноправно распоряжаться. Я считаю, что вы фейк. Вас никто не видел.

Я вполне сознательно не ставлю форум на сайт.
Если фэйк Куликова это проект новой команды с понятными целями, то это не делает вам чести.

Кстати, "игра" этого персонажа была тупой и бездарной.
anton-472

Последнее редактирование: 18.01.2012 09:19 Редактировал .
Тема заблокирована
 
#1891
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 4 мес. назад  
anton-472 писал(а):
Антон, вам рассказать, как прикрутить форум к вашему сайту? Вы там сможете полноправно распоряжаться. Я считаю, что вы фейк. Вас никто не видел.

Я вполне сознательно не ставлю форум на сайт.
Если фэйк Куликова это проект новой команды с понятными целями, то это не делает вам чести.

Кстати, "игра" этого персонажа была тупой и бездарной.


Антон, как ты можешь мне говорить про тупую и бездарную игру? Сколько раз я и Фёдоров тебе говорили как надо пиарить нашу команду на korund63, а ты что? Всё завалил!
Куликов

Тема заблокирована
 
#1894
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 4 мес. назад Репутация: -15
anton-472 писал(а):
Антон, вам рассказать, как прикрутить форум к вашему сайту? Вы там сможете полноправно распоряжаться. Я считаю, что вы фейк. Вас никто не видел.

Я вполне сознательно не ставлю форум на сайт.
Если фэйк Куликова это проект новой команды с понятными целями, то это не делает вам чести.

Кстати, "игра" этого персонажа была тупой и бездарной.
А мне кажется, вполне профессионально. Кстати,Куликовых у нас в стране и садоводстве не один и не два. После той лжи которую наш с Вами Куликов выкидывает в эфир, у меня нет сомнений , что это он затеял какую то игру с садоводами.Я бы поверил ему если бы не было предыдущего времени. Но это только моё личное мнение, основанное на фактах.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1895
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 4 мес. назад  
Лепёхин писал(а):
А мне кажется, вполне профессионально. Кстати,Куликовых у нас в стране и садоводстве не один и не два. После той лжи которую наш с Вами Куликов выкидывает в эфир, у меня нет сомнений , что это он затеял какую то игру с садоводами.Я бы поверил ему если бы не было предыдущего времени. Но это только моё личное мнение, основанное на фактах.

Очень переиграно было. У меня с третьего его сообщения сомнения возникли.

Куликовых, может быть, в стране и до дури, но этот идентифицировал себя именно как переизбранный вами председатель, т.е. тот самый Куликов. Это следует из его ответов.

Я бы на Вашем месте удалил бы тему и закрыл регистрацию клоуну. Бардак на форуме выгоден Вашим недругам и не выгоден Вам. Ваш админ этого не понимает, к.м.к.
anton-472

Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1...678910111213
Модераторы: admin