Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Готов ответить на все вопросы садоводов
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...678910111213
Сообщения темы: Готов ответить на все вопросы садоводов
#1877
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 4 мес. назад Репутация: -15
Саша писал(а):
А есть что почитать интересное и в новостях!
пока ищут царя.
Не там царя ждём, в новостях он весь как на духу, со всем своим достоинством и желаниями.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1880
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 4 мес. назад Репутация: -15
Vasilij459 писал(а):
Только вот мой вопрос про 621а участок хочется узнать у настоящего Куликова. А то некрасиво с моей стороны получится. Василий, это не первая инфа про то как при живых ничего не ведающих хозяевах участков появляются новые собственники , именно СОБСТВЕННИКИ . Беру на контроль участок 621а, и в тот же список.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1881
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 4 мес. назад  
Лепёхин писал(а):
Саша писал(а):
А есть что почитать интересное и в новостях!
пока ищут царя.
Не там царя ждём, в новостях он весь как на духу, со всем своим достоинством и желаниями.


Полюбому, до решения судом по существу вопроса о незаконности снятия Куликова с должности, суду не решить вопрос об истребовании документов. Это я про новости на этом сайте.

Кстати, когда суд об отмене августовских решений?
anton-472

Тема заблокирована
 
#1883
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 4 мес. назад  
Куликов писал(а):
Я вообще не понимаю, Антон,

Лучше бы отключить этого клоуна.

Антон, это такой же клоун как и вы. я же просил уже Вас не переходить на личности.

От Антона -- написанное красным написал в моем сообщении не я, а админ форума.
anton-472

Последнее редактирование: 18.01.2012 08:57 Редактировал .
Тема заблокирована
 
#1885
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 4 мес. назад Репутация: -15
anton-472 писал(а):
Лепёхин писал(а):
Саша писал(а):
А есть что почитать интересное и в новостях!
пока ищут царя.
Не там царя ждём, в новостях он весь как на духу, со всем своим достоинством и желаниями.


Полюбому, до решения судом по существу вопроса о незаконности снятия Куликова с должности, суду не решить вопрос об истребовании документов. Это я про новости на этом сайте.

Кстати, когда суд об отмене августовских решений?
08 февраля 2012 года в 11-30 . Документы из обл. суда пришли в Выборг 28 декабря/ Кстати, это заседание назначено после вмешательства И.о. председателя горсуда Соляник, а то бы ещё позднее. :dry:PS Любой садовод в рамках действующего закона и положений Устава СНТ " КОРУНД " вправе потребовать от Куликова всех интересующих данного садовода документов. В случае отказа, по процедуре предписанной законодательством. Или у Вас сомнения по поводу судебной системы. Судя по новостям из зала суда, Куликову зачем то необходимо тянуть время. Как бы нам с Вами потом не набегаться по другим судам.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 18.01.2012 12:59 Редактировал Лепёхин.
Тема заблокирована
 
#1886
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 4 мес. назад  
Лепёхин писал(а):
08 февраля 2012 года в 11-30

Спасибо.
anton-472

Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1...678910111213
Модераторы: admin