Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Готов ответить на все вопросы садоводов
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...13
Сообщения темы: Готов ответить на все вопросы садоводов
#1829
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад  
Дмитрий Николаевич,

тут многие участники форума опасаются подписываться своими настоящими именами, т.к. боятся мести с Вашей стороны, физического воздействия и т.п.

Собираетесь ли Вы им мстить?
anton-472

Последнее редактирование: 17.01.2012 22:43 Редактировал .
Тема заблокирована
 
#1830
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
А по второму?
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1831
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад  
Vasilij459 писал(а):
Дмитрий Николаевич Вы пишите , что Новая команда должна отвечать за сборку водопровода весной. Значит ли это то что Вы уходите?

Не исключаю такого развития ситуации. У меня практически не осталось своей команды и, если честно, были допущены ошибки в управлении садоводством.
Куликов

Тема заблокирована
 
#1832
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад Репутация: -15
Vasilij459 писал(а):
Уважаемый Дмитрий Николаевич :
1. Кто отвечает конкретно за включения света сейчас в массиве садоводcтв? Во времена Вашего законного Правления все порывался с этим вопросом. В городе я например знаю куда обратится и скажут точно - что случилось и когда включат.
2. Есть ли пункты в контрактах об ответственности за столь длительное отключение электроэнергии организаций ответственных за поставку энергоносителей? Если нет , можно ли прописать?
3. Если вдруг Председателем будете Вы будут засчитаны взносы сданные Калабушкиной?
4. Предоставите ли Вы какие либо документы Ревизионной Комиссии? Если ДА то какой?
5.Какой состав Правления садоводства сейчас по Вашему мнению?
6. Какой состав Ревизионной Комиссии сейчас по Вашему мнению?
7. Почему после ремонта скважины в мае не было предоставлено никаких гарантий? В результате мы платили 2 раза за одну и туже работу.
8. Платят ли соседние садоводства за содержание ЛЭП? Если платят, то примерные цифры?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!
Василий, наверное наушник сломался нет связи с Юрь Cанычем (личным кучереной за наш счёт). Они советуются, вопросы шибко конкретные.
Лепёхин
Platinum Boarder
Постов: 3159
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 17.01.2012 22:59 Редактировал Лепёхин.
Тема заблокирована
 
#1833
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад  
anton-472 писал(а):
Дмитрий Николаевич,

тут многие участники форума опасаются подписываться своими настоящими именами, т.к. боятся мести с Вашей стороны, физического воздействия и т.п.

Собираетесь ли Вы им мстить?


Антон, вам я точно не буду мстить
Куликов

Тема заблокирована
 
#1835
Re: Готов ответить на все вопросы садоводов 12 г., 3 мес. назад Репутация: -5
А другим?
Саша
Gold Boarder
Постов: 194
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12345678...13
Модераторы: admin