Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...1213141516171819
Сообщения темы: Пишите вопросы к Дейнеко
#1178
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 4 мес. назад  
Anna писал(а):
Давайте будем говорить честно до конца.Правление работает (как и должно работать) также БЕСПЛАТНО.

Вопрос не про правление - вопрос был задан четко - аренда помещений, охрана, иски - сейчас из каких денег (этот же вопрос и Куликову, не надо строить из меня монстра, который нападает на новую команду).

Anna, Boris и Vasilij - поймите, я отлично понимаю ваши мотивы, молодцы, что новая команда приводит в порядок дела садоводства! на вашей стороне достаточно много народу. НО действия ваших однополчан (см выше) сильно портят имидж. Вроде все правильно делаете, но закон как-то не соблюдаете, лозунги не исполняете... Я просто хочу донести до нового правления, что совсем немного усилий с вашей стороны - благо этот сайт уже работает и многие его посещают - и все встанет на свои места.

1 Форум читают немногие, смотрят сайт - выделите отдельный раздел под ответы Дейнеко.
2 На первой странице все обвинения личного плана про Куликова (магазин, электричество) не носят под собой вообще никакой доказательной базы. исток за отключку воды и не такое сейчас подпишет против Куликова (мы же все соседи и все общаемся), а про магазин даже странно слышать - разборки наемного рабочего и основателя. Там же нет ни одного официально доказанного обвинения.
3 Если Куликовский самозахват ЗОП новой командой оспаривается, то покажите иск в суд на него именно по делам ЗОП, то, что Дейнеко не закончил в 2008.
4. Если против отключения Истока был Куликов - вывесите протокол, ведь стенографию его речи вы вывесили, а протокол голосования нет.
korundovec

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1179
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 4 мес. назад  
Уважаемый Корундовик! Пришёл в правление наш с Вами собеседник Борис и ему новая команда, что можно было на сегодня из документов отдать отдала. А то что шкафы «дейнекинские» пусты так это вопросы не к новой команде. Я выбрал время пришёл мне дали посмотреть всё , что меня интересовало. М ожет быть Вы были на С ердобольской 57. Напоминаю, правление работает на ЛАНСКОМ ШОССЕ 37 К 1 по средам с 17 часов видите время окочания не называю.
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1181
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 4 мес. назад  
Уважаемый sntkound! :Жду ответа на мой вопрос заданный ДЕЙНЕКО В Б высоковольтку СНТ «ЛЕБЯЖЬЕ» Почему она проходит по нашей земле бесплатно—ЮЖНАЯ ДОРОГА? Если не платят будем обрезать.
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1188
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 4 мес. назад Репутация: 0
sntkorund писал(а):
добавление к ответу от Дейнеко В.Б.


Думаю, что компенсировать садоводам дважды заплатившим за третий этап приватизации
должен КУЛИКОВ со своим правлением и карманная ревизионная комиссия.



Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.



Наконец-то, через 2,5 года, членами нового Правления удалось выудить из отдела Архитектуры г.Выборга (правда без входящего номера) сфальсифицированный протокол №1 от 14.02.2009 года, где на стр.№4 г-н Торопов сообщает, что остаток 3-го этапа для оплаты в "Гео-Вектор" 1 200 000 рублей. На расчетном счете в банке у правления Дейнко на тот период оставалось порядка 850 000 рублей (см. акт ревизии выше). Из того же доклада Торопова видно, что неуплаченных целевых членских взносов было 14 участка на общую сумму 630 000 рублей. Если сложить остаток на расчетном счёте + обязательная уплата целевых членских взносов за 2008 года, то эта сумма с лихвой перекрывает долг Гео-Вектору за 3-й этап. Так же правление Куликова в начале года получило по задолженности от садоводов за потребленную электроэнергию порядка 500 000 рублей за 2008 год.
Смотрите и изучайте отсканированный документ ниже!


Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
sntkorund
Администратор
Постов: 50
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1189
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 4 мес. назад  
Господин Корундовик! В теме вопросы к Дейнеко размещены документы, истинность которых я могу подтвердить и прокомментировать. Один из них (первый) фрагмент Акта ревизионной комиссии за 2008 год. Переходящий остаток на 2009 год в сумме около 850 000 рублей подтвердил в то время. председатель ревизионной комиссии Васильев А Г, на расширенном заседании правления 11 мая 2011 года в присутствии 18 человек. Это же говорила бывший кассир садоводства Тузова Н В у следователя. Если Вы внимательно изучаете представленные новым правлением документы , то наверняка обратили внимание на АКТ сверки с ПЭС от 19 . 09 2011 на трёх страницах.Из этого документа видно, что Дейнеко проплатил в 2008 году за будущие затраты по потреблению электроэнергии больше 300 000 рублей.Поэтому господа садоводы 1 200 000 рублей Ваших денег гопкоманда в составе Лукина; Торопова; Николаевой; Куликова , ………………… ! А дальше воля Ваша.Можете подавать в суд на этих деятелей. Это я о 3000 рублей , что требует с Вас ГЕО—ВЕКТОР и которые Куликову очень нужны были. Представляю сколько теперь работы будет у ЮРЬ ССАНЫЧА , главного юридического афериста и консультанта всех идей Куликова. В добрый путь господа!
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1199
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 4 мес. назад  
Господин корундовик! Внимательно прочёл Ваши советы постороннего. Внимательно изучил все Ваши советы, многое принял к сведению, многое переосмыслил, взял на заметку, посоветовался сдрузьями , со своим бухгалтером из своего ТСЖ со своими юристами в фирме и понял , что из Ваших советов ни х…….а непонял . Примите мои советы--- читайте документы на сайте, задавайте вопросы(если, что непонятно) . Одним словом совершенствуйте имидж ( свой ) А доведётся снова быть уполномоченным не ищите, того кто Вас затопил. А радуйтесь своим успехам. И всё у нас с ВАМИ получится. Искренне Ваш собрат по несчастью от ноября 2008 года совсем Невинный
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...1213141516171819
Модераторы: admin