Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...11121314151617...19
Сообщения темы: Пишите вопросы к Дейнеко
#1163
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 4 мес. назад  
Господин Корундовик! Вы пишите, что метались в 2008 году из за своих 6 соток , а знать того не знали , что вами попользуются и скинут на обочине. Вы даже сейчас когда информации стало больше не хотите ею пользоваться, боитесь оторваться от дивана, боитесь оставить без присмотра свой мешок с попкорном, боитесь узнать правду осебе равнодушных . Одни встают и идут туда где что то можно узнать , а не то что принесут куликовские сороки (проплаченная инициативная группа ) , выйти из за своего дачного забора и посмотреть что в этом нашем садоводстве сделано на 15 с лишним миллионов, не считая оплаты за электричество. Cлабо? А вот маленькой -- маленькой женщине , НАДЕ КАРЕТНИКОВОЙ не слабо. Это она, когда Куликов, Лукин Лупинович Торопов заморозили приватизацию, прихватывая земли общего пользования, собрала 200 с лишним подписей садоводов вместе сдругими неравнодушными людьми иотправила жалобу в приёмную Путина. А оттуда депеша в Выборг. Пригласили Дейнеко., Куликова, автора письма Надю Каретникову , все другие очень важные заинтересованные стороны и приказали приватизцию в СНТ «КОРУНД» ПРОВОДИТЬ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОМУ ГЕНПЛАНУ, ПО ФАКТУ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ, И НА ОСНОВЕ ЗАКОНА О ДАЧНОЙ АМНИСТИИ! ВОТ ЭТО НАДЯ А Й ДА НАДЯ! А Вы попкорн в это время кушали и пивом запивали. А нам тут заливаете , метался он . ВОТ ТАКАЯ ШТУКА ЖИЗНЬ КОРУНДОВИК. ИЛИ МУЖИКАМИ ДО КОНЦА ИЛИ ЗАМПОЛИТ ТОРГОВОГО ФЛОТА
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1164
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 4 мес. назад  
Да, уважаемый любитель попкорна, чуть было незабыл о приходно—расходных сметах , о тендерах , о прозрачности, о доступности информации ( я здесь спросил одного про доступность ,он ответил куда его послали вкуликовском правлении). ВЫ вот всё критикуете , а у меня есть конкретное предложение. Давайте я найму автобус и свожу Вас и всех желающих в соседнее садоводство. Наяву посмотрите как люди делают то , о чём Вы мечтаете. Каков там порядок, как садоводство у хожено, как люди вьезжают и выезжают зимой.А вы тендеры, прозрачность , приходы—расходы (кстати у Куликова сметы только расходные).Хозяйство в том садоводстве ведёт наш садовод , член правления. Фамилию не называю умышленно, а то не поедете.
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1165
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 4 мес. назад  
Уважаемый Невинный! Насколько я понимаю,у Куликова сметы только приходные.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1166
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 4 мес. назад  
У важаемая Анна! С пасибо, что поправили, это в «КОРУНДЕ» при КУЛИКОВЕ сметы расходные,без актов приёмки работ, у самого КУЛИКОВА после всего естественно приходные.Надеюсь теперь правильно объяснил.
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1167
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 4 мес. назад  
Невинный писал(а):
Господин Корундовик! Вы пишите, что метались в 2008 году из за своих 6 соток , а знать того не знали , что вами попользуются и скинут на обочине. Вы даже сейчас когда информации стало больше не хотите ею пользоваться, боитесь оторваться от дивана, боитесь оставить без присмотра свой мешок с попкорном, боитесь узнать правду осебе равнодушных . Одни встают и идут туда где что то можно узнать , а не то что принесут куликовские сороки (проплаченная инициативная группа ) , выйти из за своего дачного забора и посмотреть что в этом нашем садоводстве сделано на 15 с лишним миллионов, не считая оплаты за электричество. Cлабо? А вот маленькой -- маленькой женщине , НАДЕ КАРЕТНИКОВОЙ не слабо. Это она, когда Куликов, Лукин Лупинович Торопов заморозили приватизацию, прихватывая земли общего пользования, собрала 200 с лишним подписей садоводов вместе сдругими неравнодушными людьми иотправила жалобу в приёмную Путина. А оттуда депеша в Выборг. Пригласили Дейнеко., Куликова, автора письма Надю Каретникову , все другие очень важные заинтересованные стороны и приказали приватизцию в СНТ «КОРУНД» ПРОВОДИТЬ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОМУ ГЕНПЛАНУ, ПО ФАКТУ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ, И НА ОСНОВЕ ЗАКОНА О ДАЧНОЙ АМНИСТИИ! ВОТ ЭТО НАДЯ А Й ДА НАДЯ! А Вы попкорн в это время кушали и пивом запивали. А нам тут заливаете , метался он . ВОТ ТАКАЯ ШТУКА ЖИЗНЬ КОРУНДОВИК. ИЛИ МУЖИКАМИ ДО КОНЦА ИЛИ ЗАМПОЛИТ ТОРГОВОГО ФЛОТА


Уважаемый Невинный! Вы своими сообщениями только позорите новую команду (и стилем общения, и грамотностью сообщений). Судя по всему, вы настоящий мужик - ну так носите это звание с высоко поднятой головой, гордитесь этим и пишите об этом.

Повнимательнее почитайте мои сообщения - по-моему там нет ни одного обвинения. Есть вопросы (пока почти все без ответа, кроме дейнековских, которые сейчас наконец-то озвучили), есть советы, но не обвинения.

Пока при очередном звонке г-жа Калабушкина не скажет, что новое правление является официальной конторой, я не буду его признавать. Меня лично тот же Куликов никуда не посылал, все объяснял, справки давал, на звонки отвечал.

То, что он проворовался - это было выявлено правлением, сейчас идет разбирательство, потом все законным путем будет установлено, суд все решит, если все действительно так как говорится здесь (только Дейнеко выложил адекватное обвинение против Куликова), то через суд будет освобождаться ЗОП и только через суд, потому что все другие действия - самосуд и в нашем государстве не признается. Мое образование не позволяет делать выводы о том, виновен человек или нет. Именно для контроля председателя и выбирается правление и собрание уполномоченных.

Все, что можно было, он уже своровал, если урон будет доказан, то решением садоводов можно участки Куликова продать и покрыть убытки. Тут нельза сказать, что у человека нечем убытки покрыть.

Я тут пока вижу, что команда, пришедшая к власти ведет себя абсолютно также как и предшественники - прозрачность и доступность было предвыборным лозунгом. Назовите мне на данный момент отличия нового правления от предыдущих. На мой взгляд их пока нет...

В новом правлении побывал я, мой сосед и кто-то с этого форума (см выше) - отлично, им и мне показали, что в правлении нет абсолютно никаких документов - все украл Куликов. Что еще можно посмотреть в новом правлении? Доказательства против Куликова показывают в виде 3 толстых папок - ни один даже очень грамотный юрист ничего не проанализирует просто их пролистав, ксерокс же сделать все равно нельзя... Ну а встретили действительно приветливо - ну и что?

Пока что на форуме нормально что-то излагает Дейнеко. Если его действительно запугивали, то многое становится ясно. Я поинмаю, что сейчас взят определенный реванш. Но он не в составе новой команды, не в правлении - человек просто защитил свою честь. Тут все абсолютно ясно. С Куликовым тоже все ясно. А вот новая команда, надеюсь, уже в этом году выполнит свои предвыборные лозунги о прозрачности доходов и расходов. Или через 2-3 года будем опять менять по этой же схеме?

Ваш лично участок попал в те 75? Вы лично участвовали во всех сборах подписей? Вы лично в 2008 году пытались дозвониться(!!!!), не встретиться, с г-ном Дейнеко (сейчас озвучена версия о запугивании, почти верю, т.к. в оправдание выложены ооооооооооочень веские документы - иск против Куликова и согласованный обзорный план с прирезком)?

Но вернемся в 2008 год, когда запуганный Дейнеко не отвечал на звонки. Зайдите на участки 12-14 линий и просто заикнитесь о том деле и вы поймете, почему Куликова выбрали не глядя - народ боялся, что лишится своих 6 соток. Да, именно своих соток, за заборами или нет - наверное, вам сотки достались бесплатно, а мы за них платили рыночную цену. Вы свой участок приватизировали? Я до сих пор нет, т.к. очень долго все тянулось с нашим прирезком и только в прошлом году дело сошло с мертвой точки...

Мне вам сказать нечего, т.к. больше на сообщения в стиле "покажу то не называя имен по документам которых нет в садоводстве без названия" не буду.

Удачи! Надеюсь, что ваш стиль не отражает стиля всей новой команды.
korundovec

Последнее редактирование: 13.12.2011 22:34 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1169
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 4 мес. назад  
Мой участок, господин КОРУНДОВИК., находится в центре садоводства , и участок я свой ещё не приватизировал ,считаю не зачем торопиться , продавать несобираюсь( дети,внуки) .Но когда мы под дождём обходили всех садоводов, собирая подписи под обращением к Путину , ни один из 75 вдоль Южной дороги подпись не поставил.Боялись Куликову навредить.Да и когда мы воду в «ИСТОКЕ» для всех нашли Вас я тоже рядом не видел. Вот это мой стиль. А Вы по прежнему из за угла (монитора) комментировать.
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...11121314151617...19
Модераторы: admin