Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...78910111213...19
Сообщения темы: Пишите вопросы к Дейнеко
#906
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад  
Спасибо за такой полный ответ, прояснились многие вопросы, особенно насчет скважины.Хотя в том,что эта 2страшилка" Константинова не что иное как провокация, уже никто не сомневался. появились еще вопросы.
1.Как завершился конфликт с "Озерным"
2.Было решение нового правления о ПОЛНОМ отключении СНТ"Исток".Вы пишите о частичном?
3.Есть ли у "Истока" возможность несанкционированного подключения?
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#907
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад  
Если не было Акта приема - передачи оборудования, Куликов как всегда разведет руки и скажет что он ничего не знает ни о каком оборудовании.Я имею в виду, наряду с тем,что Вы перечислили оборудование и инструмент необходимый для работы электрикам, водопроводчикам (сварочное оборудование, электроинструмент, бензопилы,...)Скорее всего оборудование "прихватизировано" Куликовым.Этому горе хозяйственнику мало присвоенных миллионов, тащит все что попадется под руку.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#908
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад  
Уважаемый Виктор Борисович ! Готов ли ответ на мой вопрос .Оплачивает ли садоводство « Лебяжье» аренду земли под высоковольткой проходящей по нашей Южной дороге. Если нет будем блокировать или обрезать.Жду ответа.
Невинный

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#910
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Ответ на клевету Куликова, опубликованную им 25.11.2011 на сайте korund63

Очередной бред, написанный загнанным за красные флажки Куликов, который рассчитан на запугивание садоводов Корунда.

Ответственно заявляю, что 02.11.11 ИФНС Выборгского района я не ездил и соответственно никаких грандиозных скандалов там не устраивал. Ездили ли туда члены правления во главе с Калабушкиной Н.С. мне не известны.

По поводу информационного письма из ИФНС от 07.11.11 могу сообщить следующее: в I квартале 2008 года 1 кв.м. земли стоил 326,15 руб. Так как садоводство было ещё не приватизировано, то мы платили только за земли общего пользования, это примерно 20% от общей площади садоводства.

Общая площадь СНТ по Акту землеотвода составляет 72,3 га. Оплата за земли общего пользования определялась путём умножения площади земель общего пользования на стоимость кв.м. и на 0,003.

Во второй половине 2008 года был резко повышен налог на землю, который составил 620,78 руб за кв.м.

При обращении к главному налоговому инспектору отдела камеральных проверок №3 Зенковой А.С. за разъяснением информационного письма я получил ответ, что у нас идет несоответствие площади садоводства по годам и ИФМС просит пояснения о причинах расхождения данных показателей, либо надо внести изменения в соответствующую налоговую декларацию. Вот и вся страшилка.
sntkorund
Администратор
Постов: 50
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#911
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Anna писал(а):
Было решение нового правления о ПОЛНОМ отключении СНТ"Исток".Вы пишите о частичном?


Частичное, потому что Куликова и парочку его друзей так и не отключили. Питаются они от ИСТОКа
sntkorund
Администратор
Постов: 50
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#912
Re: Пишите вопросы к Дейнеко 12 г., 5 мес. назад  
sntkorund писал(а):
Во второй половине 2008 года был резко повышен налог на землю, который составил 620,78 руб за кв.м.

Это не правда! Налог на землю был повышен в начале 2011 года.

При обращении к главному налоговому инспектору отдела камеральных проверок №3 Зенковой А.С. за разъяснением информационного письма я получил ответ, что у нас идет несоответствие площади садоводства по годам и ИФМС просит пояснения о причинах расхождения данных показателей, либо надо внести изменения в соответствующую налоговую декларацию. Вот и вся страшилка.

Это не вся страшилка. Внесение изменений в налоговую декларацию влечёт за собой существенное увеличение суммы оплаты налогов.
Free

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...78910111213...19
Модераторы: admin