Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Обсудим смету СНТ «Корунд» на 2012 год !
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...45678910...54
Сообщения темы: Обсудим смету СНТ «Корунд» на 2012 год !
#1491
Re: Обсудим смету СНТ «Корунд» на 2012 год ! 12 г., 4 мес. назад  
Boris писал(а):


Антон, а как снимать САМОМУ показания со столба? Я могу подняться по лесенке.
А пожилому человеку?


Если со столба, то дистанционный съем. Или ставить его на низком уровне.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1492
Re: Обсудим смету СНТ «Корунд» на 2012 год ! 12 г., 4 мес. назад  
Boris писал(а):
[quote]anton-472 писал(а):
Антон, надеюсь примеру г-на Иннокентия Лепехина также последуют остальные члены Правления, если таковые есть на Форуме.

Они есть. Тут 80% пишущих - члены правления, рев. комисии, видно по некоторым брошенным фразам, в которых происходит отождествление личности пишущего и новой команды.
anton-472

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1493
Re: Обсудим смету СНТ «Корунд» на 2012 год ! 12 г., 4 мес. назад  
Ув. Борис.Вам известна сумма, которую "задолжал" Куликов "Истоку" за неоплаченную электроэнергию? А сколько он задолжал нам? На данное время года это самый большой потребитель , не платящий ни копейки. А как доказать это?. Вот на его отводе и можно было бы опробовать автоматизированный учет, а заодно и оценить окупаемость.Но главное в другом.Ему это надо? Конечно же нет.Поэтому наш лучший друг Константинов снимет ЛЮБОЙ счетчик через час после его установки.Охрану к каждому столбу не поставишь.Что делать? Мне кажется , что это более приземленный вопрос, ответ на который мы можем дать сами.Только тогда начнется процесс устаканивания, и тогда у нас все получится.
Anna

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1494
Re: Обсудим смету СНТ «Корунд» на 2012 год ! 12 г., 4 мес. назад Репутация: 6
anton-472 писал(а):
Boris писал(а):


Антон, а как снимать САМОМУ показания со столба? Я могу подняться по лесенке.
А пожилому человеку?


Если со столба, то дистанционный съем. Или ставить его на низком уровне.

А как выглядит дистанционный съем? Это что-то типа "балалайки", которая входит в комплект со счетчиком?
На низком уровнем - не антивандально...
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1495
Re: Обсудим смету СНТ «Корунд» на 2012 год ! 12 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Anna писал(а):
Ув. Борис.Вам известна сумма, которую "задолжал" Куликов "Истоку" за неоплаченную электроэнергию? А сколько он задолжал нам? На данное время года это самый большой потребитель , не платящий ни копейки. А как доказать это?. Вот на его отводе и можно было бы опробовать автоматизированный учет, а заодно и оценить окупаемость.Но главное в другом.Ему это надо? Конечно же нет.Поэтому наш лучший друг Константинов снимет ЛЮБОЙ счетчик через час после его установки.Охрану к каждому столбу не поставишь.Что делать? Мне кажется , что это более приземленный вопрос, ответ на который мы можем дать сами.Только тогда начнется процесс устаканивания, и тогда у нас все получится.
Уважаемая Анна,
Честно сказать, не представляю как можно этому безобразию противостоять. Наш человек найдет любую возможность "ускользнуть" от своих обязательств. Ну снимет счетчик Константинов, зашунтирует его... Нужно значит принимать меры дисциплинарного воздействия, отключать абонента! Про скандал Куликова с Истоком читал и в курсе событий
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1496
Re: Обсудим смету СНТ «Корунд» на 2012 год ! 12 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Boris писал(а):
[quote]Anna писал(а):
Ув. Наш человек найдет любую возможность "ускользнуть" от своих обязательств.
Вот например, "волшебные счетчики": bezucheta.narod.ru/. Не знаю разводка это или нет, не пробовал
Boris
Platinum Boarder
Постов: 759
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...45678910...54
Модераторы: admin